Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В Новосибирской области нашли ещё 101 заболевшего ковидом
В Новосибирской области нашли ещё <nobr class="_">101 заболевшего</nobr> ковидом

30 июля 2020 в 15:16

Нашли? Серьезно? Они их ищут с градусника и по городу?

30 июля 2020 в 15:19

Наверное не особо искали, раз так мало нашли.

30 июля 2020 в 15:49

По поводу тестов. Заболела в понедельник, температура, кашель. Вызвала врача, назначили лечение. Про тест ни слова. Сегодня пропало обоняние, вызвала снова. Тест мне не положен! Пневмонии нет! Но вы можете сдать платно, и если он будет положительный, то следующие два возьмём бесплатно!!!! То есть в понедельник могу идти на приём и закрывать больничный? Ответ невразумительный. Никаких ограничений и карантинов. Но лечение выписывают ковидное. Сейчас муж пришёл с температурой 38,6. Вызвала врача, жду. То есть безопасность окружающих зависит только от нашей сознательности. Врачам пофиг.

Гость
30 июля 2020 в 17:08

Сосед болеет уже две недели, кашель, температура не падает. Выписали два антибиотика, пропил не помогает. Сделали КТ - двусторонняя пневмания, а больницу не кладут, говорят, не тяжёлый и тест не делают. А жене - контактной не дают больничный, не помирает - идите, работайте!!! А она вообще-то медсестра . Вот и делайте выводы.

Гость
30 июля 2020 в 17:14

Про короновирус можно забыть. У нас эпидемия по ОРВИ и Бронхиту!! Короновирус--107 человек, ОРВИ - 1000.

30 июля 2020 в 17:51

Хорошо искали или как обычно?

Капитан очевидность
30 июля 2020 в 18:19

Да когда нам уже прекратят врать с этой статистикой!? Только в Новосибирске заболевших стабильно уже 2 месяца 100+ , это не может быть правдой. Кто то и зачем то скрывает реальные цифры. Покажите правдивые цифры и адреса.

Гость
30 июля 2020 в 20:23

В москве улучшение наступило,думаю,что только потому ,что лекарство наконец то появилось,авифавир по отзывам,хорошицй препарат,помогает сразу же ,а где он у нас , до сих пор нет в стационарах, не понятно,это губернатор заявку не дает или министр, когда умирают больше,это значит лечить нечем

Anthrax
30 июля 2020 в 20:40

Помню хороший анекдот 80 годов двадцатого века - на городском аэродроме разбился ан-2 погибло 10 человек - бабушка- , а старыми деньгами - 100.

Вдадимир
30 июля 2020 в 21:42

пора уже поиски заканчивать и заняться лечением других заболеваний... или за поиски хорошо башляют?