Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

421 комментарий к публикации Владимир Городецкий заразился коронавирусом
Владимир Городецкий заразился коронавирусом

28 июля 2020 в 19:45

и всё-таки он был не самым плохим мэром и губернатором

Гость
28 июля 2020 в 19:46

ну теперь то хоть одну больничку в божеский вид приведут... ИВЛ прибавится и ТД и тп...

28 июля 2020 в 19:48

Коменты отражают всю народную "любовь" к власти.

Вася
28 июля 2020 в 19:50

в его возрасте, ему уже на кладбище давно прогулы ставят. В ковид не верю.

Вася
28 июля 2020 в 19:52

журналиста сбили, есть знакомые и журналиста и того парня который его сбил, этим ковидом уже тысячи человек судя по сми в НСК заразились, не одного знакомого нету.

28 июля 2020 в 19:53

А за чем нам Новосибирцам знать о Городецком???!

28 июля 2020 в 19:54

Вот это новость! БОГ есть!

28 июля 2020 в 19:54

Кого он "выздоровить" собирается?

Гость
28 июля 2020 в 19:55

А что не в 11-й и не в 25-й лечится?
И как он себя чувствует? В больницу не добиться пока задыхаться не начнешь - так со слов всех знакомых.

лена путина
28 июля 2020 в 19:58

сенатор? а как их выбирают? любитель точечной застройки.

28 июля 2020 в 20:02

Не вышел видимо Городецкий статусом.... Больницы, лечение, полуэлита. Против этого вируса есть лекарство. И в России оно применялось уже в апреле. Весьма эффективное, в два, максимум три дня полностью уничтожает вирус в организме и снимает полностью все симптомы вируса. И применялось лекарство не только в России. Кто внимательно следил на болезнями разных высших элит в мире (да и России), тот мог кое-что интересное заметить. Ну а Городецкий для наших "элит" не свой значит, ему не полагается :)

Гость
28 июля 2020 в 20:03

Сенатор...
И этим всё сказано. Отдельная виповская палата, оборудованная по последнему слову техники, постоянная сиделка, персональный врач и я думаю что жрачка не из общего котла. А выйдет и начнет блаблабла про то какая у нас отличная медицина, как оборудованы палаты и какое отличное питание- омары, лобстеры, икра и т.д ...
Вот если бы ему врачи сказали, что само пройдет по аналогии с его само растает, то была бы интрига..
Хотя какая интрига- врачей бы уволили, его спецбортом в Москву.

28 июля 2020 в 20:04

Ээээххх Лет на 7-9 бы пораньше ...

28 июля 2020 в 20:04

Иииии? Дальше что?

Гость
28 июля 2020 в 20:06

Я в шоке! Скоро и до локтя дойдёт и до травникова

28 июля 2020 в 20:09

Скорейшего выздоровления Владимиру Филипповичу! И крепкого здоровья! Надеюсь, всё будет хорошо.

Святогор
28 июля 2020 в 20:12

Ну порадуй,мой давний "друг"

28 июля 2020 в 20:13

Не уберегли его Травников и Локоть.

Гость
28 июля 2020 в 20:13

Скорейшего выздоровления. Но что то мне подсказывает, что не в 25 мсч он лечится. А вот если бы всех чиновников отправляли в обычные больницы для простых смертных, да в общую палату, глядишь и ситуация с медициной бы в стране наладилась, а может и смертность уменьшится.

Антоним
28 июля 2020 в 20:13

Зараза прилипла...а не должна же была?

28 июля 2020 в 20:14

Так не удивительно! На износ работают, а всё чтобы народу неблагодарному полегче было! Который кроме : Я\Мы- Фургал!, ничего не разумеют!

МОТЯ
28 июля 2020 в 20:18

Упокой боже душу раба твоего

28 июля 2020 в 20:24

И ведь вылечат, в отличии от простых смертных. И пицот тестов возьмут, и сообщат результаты, и КТ по полису бесплатные. Ну такая ж цаца заболела.

Гость
28 июля 2020 в 20:24

выздоравливайте поскорее, всего доброго.

джон2
28 июля 2020 в 20:24

Здоровья желаем человеку так много сделавшему для

Марчюлёнис
28 июля 2020 в 20:24

Городецкий..................выздоравливай.

Гость
28 июля 2020 в 20:29

Помнится как-то давно ещё, тут же на НГС читала слова Городецкого, что часть больниц нужно закрыть, потому как люди там просто так лежат.

28 июля 2020 в 20:30

Если это не ради популизма, а на самом деле, то - УРА!

1мая
28 июля 2020 в 20:30

жена толоконского вылечит

Ирина
28 июля 2020 в 20:30

При Городецком в городе было чище, однозначно! Пусть все будут здоровы!

Худой
28 июля 2020 в 20:31

Да дуркуют они все, начальнички-псевдоковедники.

Диванный эксперт
28 июля 2020 в 20:36

Исповедуйся раб божий, излей душу о 1500 квартир...

Гость
28 июля 2020 в 20:37

Вроде ж зараза к заразе не пристает. Не?

Гость
28 июля 2020 в 20:37

зачем Нам комментарии о непонятно о ком

28 июля 2020 в 20:37

наверное тоже в коридоре на кушетке лечится вместе со своими избирателями

я яя
28 июля 2020 в 20:39

кто он зачем говорим

ГОСТЬ
28 июля 2020 в 20:39

Пациентов надеюсь не всех разогнали по домам по такому случаю? только один этаж?

1111
28 июля 2020 в 20:39

Уточните, в палате с ним ещё лежат пациенты? Тест ему сразу сделали? В 11 больницу привозили для сортировки ? Интересно мнение известного человека.

2Городецкий
28 июля 2020 в 20:39

Ну наконец-то, дождались!!!!

Диванный эксперт
28 июля 2020 в 20:39

А говорят зараза к заразе не прилипает..еще как прилипает получается.

гость
28 июля 2020 в 20:42

чтоб ты старый ..... выздоровел

я яя
28 июля 2020 в 20:43

зачем непонятно кого обсуждаем зачем

28 июля 2020 в 20:47

Может быть, уже и ...того... пора?..

28 июля 2020 в 20:56

Чтобы ему было лучше, к народу его определите, в 25-ю, в коридор. Враз полегчает !

28 июля 2020 в 20:58

СДОХ МАКСИМ, ДА И ... С НИМ!

Алеша Скрыник
28 июля 2020 в 21:00

Здоровья желать не буду...

джон2
28 июля 2020 в 21:07

Или это так место сенаторское для Карелина освобождают? Чтоб всё чинно-красиво, по болезни и в областной совет и там дальше высиживать

Гость
28 июля 2020 в 21:09

Городецкий широко, от души, поддерживал предпринимателей. Без Владимира Филиппыча не было бы черной свечки рядом с Оперным и других высоток в центре города, и состоятельный строители не смогли бы заработать денег. Они до сих пор с душевной теплотой вспоминают о Городецком.

28 июля 2020 в 21:11

Горб Городецкого останется в веках.

Гость
28 июля 2020 в 21:14

а че не в 11?

знаток
28 июля 2020 в 21:17

Проверенный способ свинтить с Титаника.