Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Изучаем статистику: 103 человека в НСО заболели коронавирусом за сутки
Изучаем статистику: 103 человека в НСО заболели коронавирусом за сутки

28 июля 2020 в 11:28

Вот ни как не пойму, почему пишут общее число заболевших с начала? Как то не корректно, ведь на сегодня эта цифра совершенно другая.

Имбирь
28 июля 2020 в 11:29

Уже привычное количество, а хочется увидеть что оно уменьшается.

Сумрак
28 июля 2020 в 11:30

А почему нет данных о выписанных за каждый день, за все время? В больницах и просто болеющих ведь намного меньше, чем указано в общем количестве.

Проня
28 июля 2020 в 11:31

Что за картинка? Ракурс совершенно неудачный, такое даже на рекламу этих самых перчаток даже не возьмут.

28 июля 2020 в 11:31

НГС вы когда закончите жуть нагонять и писать про коронавирус. Все ваши статьи очень похожи на заказуху. Других новостей уже нет. Явно поставлена задача затравить людей этой темой. А кем поставлена всем понятна.

Гость
28 июля 2020 в 11:32

Стабильность публикуемых данных сначала удивляла, потом стала раздражать, затем смешить, ну а теперь уже никаких эмоций не вызывает.

Олоха
28 июля 2020 в 11:32

Хочу позитивный новости с утра, а не вот это все. Ну не сильно же меняется, хватит писать одно и тоже каждый день.

Алексей
28 июля 2020 в 11:34

А почему в заголовке сколько заразилось а не сколько выздоровело? Писать в заголовке сколько выздоровело можно только если это число сильно меньше чем сколько заразилось? да, НГС? 😐

Гость
28 июля 2020 в 11:35

Из СМИ
,,,,После обнаружения трёх новых случаев Covid-19 Вьетнам объявил об эвакуации 80 тысяч человек из туристического города Дананга...
А что делают у нас при 103 выявленных? Все открывают? Где адекватные меры?

28 июля 2020 в 11:59

Я смотрю по сводкам количество детей постоянно растет.

Анна
28 июля 2020 в 12:03

Ну вот ТЦ открыли вспышки нет . Продавцы все живы, кондуктора тоже. Это больше всего удивляет.

Dang
28 июля 2020 в 12:13

НГС раскройте наконец данные по возрастной статистике выживших от ковида людей.
Сколько среди выздоровевших мужчин и женщин по возрастным категориям (40, 50, 60, и т. д.)?
Какой процент умирает в зависимости от возраста и пола?
Не приводите пожалуйста данные из других регионов. Нужен конкретно Новосибирск.
Спасибо.

Гость
28 июля 2020 в 12:24

Я вот сейчас ехал в общественном транспорте. Примерно половина людей без масок. Новосибирцы, у вас за месяц рост заболеваемости 50%. 1.07. было 6000 случаев, сегодня 9033. То, что вам плевать на себя-дело ваше, но почему нужно плевать на окружающих? Маска вас мало защитит от вируса. Но может защитить окружающих если носитель вы. Почему же вы так наплевательски и даже преступно относитесь друг к другу?

на будущее
28 июля 2020 в 13:08

Назовите фамилии тех, кто утверждает статистику.

28 июля 2020 в 13:09

Я конечно не вирусолог,но смущает стабильность цифры заболевших, кажется, что вирус не распространяется с таким постоянством 3 месяца, или статистика неадекватна?

Илона
28 июля 2020 в 13:44

Количество официально заболевших короновирусом нужно минимум умножать на 5. У меня такая информация.

Гость
28 июля 2020 в 14:20

Фигня эта ваша статистика ! Неправда ! Больных гораздо больше . Тесты уже не делают если обратишься со всеми симптомами , только платно самому

28 июля 2020 в 14:22

Статистику занижают, чтобы перевести на Хабаровск.

Гость
28 июля 2020 в 14:28

Запад руководствуется прогрессом, Азия традициями, тем и выживают. И только нас, бедных, раскорячило между двумя частями света - по-азиатски дремучие по-европейски качают права...

Zxc
28 июля 2020 в 14:33

Тесты люди сами делают, кт сами делают, на карантин не спадают - ну что это такое, вот так и разносится эта зараза. Конца и края не видать😢

Василий Алибабаич Бунша
28 июля 2020 в 15:15

Рац предложение, нгс может значительно сэкономить. Эту статью и статью про сколько заболевших выделить в отдельную рубрику А вместо цифр количества скрипт для проверки кол зараженных на сайте оперативного штаба. Но и это не все. Все комментарии Философа и Супер-туза, закрепить за статьей в популярные комментарии а сами комментарии запретить.

Ирина
28 июля 2020 в 17:34

Может нужно и к нам в Новосибирск прислать врачей из Москвы, а не в Киргизию , Италию и тд, не справляется наша городская медицина, тесты не своевременно, лечение тоже, караньинные меры по выявления контактных вообще не проводятся отсюда и смертность, сам Хальзов брата потерял , а бардак остался,,

28 июля 2020 в 18:18

Сколько можно врать??? Каждый день статистику публикуют о том, сколько Новосибирцев ОФИЦИАЛЬНО признаны заболевшими!

28 июля 2020 в 18:39

Не помню название китайского города, там выявили сейчас 11 человек заболевших. Так они собираются за 4 (!) дня сделать анализы всем жителям города, а это 6 млн. человек! У нас же, если даже у человека все признаки ковида, анализ не допросишься. Почему такое скотское отношение к нашим людям?

28 июля 2020 в 19:07

путин сказал, что скоро грядет вторая волна ковида и статистики послушно начали занижать показатели заболеваемости дабы затем, отпустив их, обозначить всплеск. А откуда взяться второй волне, когда первая, похоже, будет тянуться годами?

Гость
28 июля 2020 в 19:24

людям, которые способны думать, давно уже понятно, что всем сми поставлена задача - нагнетать обстановку, запугивать людей этой темой. интересно, сколько этот эксперимент с намордниками будет продолжаться.

Елена
28 июля 2020 в 21:55

Прочитала статью,что зарплата у медиков в Новосибирске на втором месте после Москвы,надоела эта наглая ложь. Если сложить двести тысяч,что получает наш главный врач,как были опубликованы данные в СМИ с зарплатой врача поликлиники,то среднее арифметическое может быть и на втором месте по стране.Для того,чтобы получать приличную зарплату,надо работать в двух-трех местах до полного морального и физического истощения.Достали со своим беспросветным враньем!!!

29 июля 2020 в 08:31

К сожалению реальная цифра больше чем 100 человек в день, т.к. тесты не делают. Супруга болеет третью неделю бронхитом, при этом я работал и гулял с детьми. Сейчас я заболел и дети начали болеть, тесты не делают, продолжаем ходить по городу. Это наша реальность.

Тата
29 июля 2020 в 08:55

Хоть на минуточку задумайтесь, почему все правительства так не беспокоились раньше о людях, не просили носить маски и прочее. Ведь от вируса гриппа и других умирало не меньше.