Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Элджей и Настя Ивлеева заболели коронавирусом
Элджей и Настя Ивлеева заболели коронавирусом

26 июля 2020 в 19:42

Вот вообще не жалко ....

26 июля 2020 в 19:46

Кто это такие?

26 июля 2020 в 20:14

и что? они молодые и не толстые. денег на лечение найдут. всяко не будут лежать в коридоре. через пару недель выздоровят

РикиТикиТави
26 июля 2020 в 20:18

Это очень серьезная новость для нашего мегаполиса. Как жить дальше?

рэпер
26 июля 2020 в 20:31

кто они такие? не слышал не знаю таких.

Святогор
26 июля 2020 в 20:34

Дадада...так мы и поверили...все известные личности которые переболели "ужасной" болезнью выглядели посвежевшими,загоревшими, отдохнувшими.Главврач,который "главному" руку жал аж в автосалоне последнюю процедуру проводил)))на десятый день.все обычные люди две три недели болеют.знаменитости 8-10 дней)

Black Oasis
26 июля 2020 в 20:54

Поржал с камментов. Народная "любовь" к подобным "талантам" говорит сама за себя.

26 июля 2020 в 21:02

А триппером они случайно на заболели или гонореей, а то нам очень интересно

Якутский
26 июля 2020 в 21:02

Я тоже поржал с комментов.
Дальше своего носа не видят.
Способность искать решения проблем отсутствует напрочь.
Зато всех, кто как-то выбился в люди, стал знаменитым, заработал много поклонников и много денег, костерит, сидя в бабушкиной однешке, в засаленой футболке, зная что завтра с утра снова нужно на автобусе ехать по жаре на ненависную работу за 24 тысячи в месяц.
Токсичные люди, полностью заслуживающие то состояние в котором они находятся и будут находиться до самой смерти.

Гость
26 июля 2020 в 21:09

Выздоровления этим крайне несимпатичным людям!

26 июля 2020 в 21:09

Ничего не поняла, почему здесь почти все с такой радостью, что они заболели и с такой ненавистью о них.

Гость
26 июля 2020 в 21:35

Опять элджей на НГС...
Кто-то из НГС стал немного богаче.

А кто это?
26 июля 2020 в 22:07

А они кто? Не, я нисколько не иронизирую, я правда не знаю, что это за люди.

26 июля 2020 в 22:11

Жаль заболевание не 100% смертельное...

26 июля 2020 в 22:23

Хорошо не гонореей...

26 июля 2020 в 22:38

Спасибо что держите в курсе. Как там бузова?

Гость
26 июля 2020 в 22:38

НГС, не надоело еще дно пробивать?

Гость
26 июля 2020 в 22:45

Фуууууу
Какие неприятные.
Чур меня, не дай бог теперь все дети такими будут в будущем вырастать, ещё и парами становиться.

Гость
26 июля 2020 в 22:51

Кто такие?
Родственники карелина?

26 июля 2020 в 22:51

пара чумы бубонной...

Знающий
26 июля 2020 в 22:54

Эх, жаль. Жаль, что в таком возрасте это не критично.

26 июля 2020 в 23:14

Вы просто завидуете, лузеры.
А у них Любовь. Двух звёзд. Настоящая!
Беситесь дальше, неудачники😛

Спец по росиянству
26 июля 2020 в 23:23

Всё дело в том, что элджей выглядит не агрессивно и не устрашающе. А россияне не любят таких. Это всё равно, что на Винни Пуха накрасить воинственную окраску индейцев.

Гостья
27 июля 2020 в 00:20

Я не знаю, кто это такие, телек не смотрю..

27 июля 2020 в 02:56

Кто это? Нахер мне о них знать?

Вася
27 июля 2020 в 02:56

Кто эти люди ?

27 июля 2020 в 03:22

Посмотрел кто такие. Оказывается фрики тоже болеют, кстати а почему нгс не пишет о руки-базуки - они вроде как с одним диагнозом живут (вместе с нгс)))ахаха))

27 июля 2020 в 07:09

Обалдеть! Люди, вы чего такие злые и желчные, откуда в вас столько немотивированной злости? Писать, что так им и надо, наконец-то... вы в своём уме вообще? Я в шоке от того, что вы желаете кому-то несчастий просто потому, что вы не их месте - не так молоды, не так богаты, не так знамениты...

27 июля 2020 в 08:51

Зачем это на этом сайте? Они в Новосибирске живут? Девушка хотя бы известна, а муж только узкому кругу школьников. Редакция вы падает дальше, уровень всё ниже портала.

27 июля 2020 в 10:44

Эти новости кому-то интересны?

27 июля 2020 в 13:24

Новость особой важности! Школоиа сейчас запереживает и "лайков" насобирает!

27 июля 2020 в 15:07

почему нет ссылки на правах рекламы барановирусов?

123
27 июля 2020 в 17:12

Не верю!

Гость
27 июля 2020 в 20:21

Ну хоть одна приятная новость!!!

Гость
27 июля 2020 в 21:50

Какие они чудовища

28 июля 2020 в 16:28

Кто все эти люди?! И зачем нам нужно знать эти подробности?

а2р2
28 июля 2020 в 19:14

пусть уж все анализы сдают,
раз такая возможность предоставилась

Артем Чемоданов
28 июля 2020 в 20:08

Пусть покажут справку от врача что у них выявлен коронавирус. Без справки, это всего лишь очередной пиар !

Гость
29 июля 2020 в 16:44

Кто это?

Ученик Невзорова