Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

26 июля 2020 в 12:33

-=по словам доктора, дети не болеют коронавирусом, а значит не стоит опасаться, что они станут переносчиками инфекции=-

до сих пор везде говорили, что дети, как правило, бессимптомники и поэтому прекрасненько переносят заразу...
они бы там уже разобрались: могут бессимтомники переносить или нет...сколько людей, называющих себя врачами, столько и мнений...

лена путина
26 июля 2020 в 12:43

и его пускают на тв? такую глупость говорить?!!!!

Мнение
26 июля 2020 в 12:43

Я то же против дистанционного обучения, у меня мама учитель, это жесть полная. Но при чем тут смена пола и все что с этим связанно? Общение большинства детей не ограничено школой, есть двор, кружки, соседи, в конце-концов родители, которые показывают образцовый пример отношений между мужчиной и женщиной (ну или по крайней мере должны это делать в норме).

лена путина
26 июля 2020 в 12:45

очное образование? опасно! считаю, что дети должны учиться дистанционно. здоровее будут. и учителя не помрут. а то кабинеты маленькие, в классе 30-35 учеников ! и каждый пришел из семьи, где родители, а вдруг кто болеет!!!

26 июля 2020 в 13:10

тушите булки, подгорело, поджаркой по всему городу пахнет.

значит он в десятку попал

Не поддерживаю дистанционное обучение, но и этот персонаж вызывает у меня "Да что, ты, черт побери, такое, несёшь?!!"

Оййй
26 июля 2020 в 13:30

Родители школьников по определению люди до 40 лет, - он серьезно? Когда младшая дочь пошла в первый класс, оказалось, что подавляющему большинству родителей за 45. Сейчас дети идут в десятый - мамам в основном 54-56 лет, есть один папа, которому 72. Мало того, что 10-классики могут принести заразу родителям, так в десятом классе они и сами не такие уж и дети и могут болеть - весной в классе болела девочка с пневмонией и энтероколитом, говорят, до сих пор до конца не восстановилась.

Гость
26 июля 2020 в 13:34

Очень переживаю за детей и о пожилых родителях. Подруга живёт в Южной Корее. Дети в школу ходят. На этаже занимаются 2 класса , один раз в неделю очно. В классе не более 6 человек. Остальное время - дистанционно. Родителей в школу не пускают. При входе детям измеряют температуру. И все в масках.( От этого там не умирают). Родственники живут в Германии. Их предупредили, что если уровень заболевания начнёт повышаться, дети будут учиться дома. Никто не истерит. И в Германии был очень строгий карантин.

Гость
26 июля 2020 в 14:15

Почему за деньги налогоплательщиков на ТВ работают непрофессионалы?
Где работы д. Мясникова по инфекционным болезням? Разве он эксперт в области образования или трансгендерных исследований? Может быть он и хороший врач общей практики (допускаю), но он лезет не в свою область.
Зачем высказываться по тем вопросам, в которых ты ничего не понимаешь?
Главное, зачем допускать таких людей в эфир?

Алексей
26 июля 2020 в 14:37

И этот человек называет себя врачом?? Мракобесие! Желание сменить пол сидя за компом? Дети не болеют? Родители до 40? Не в группе риска? Люди, скажите, что происходит??!

Гость
26 июля 2020 в 15:18

Что-то он слишком за трансвеститов переживает...
Ну у кого что болит, тот о том и говорит.

26 июля 2020 в 15:23

Со всеми этими мыслями в его голове, он реально доктор, то бишь врач? Серьезно??

Лана
26 июля 2020 в 17:02

Нгс выдернул заголовок из контекста и комментарии пошли прямо уж вообще не о том. Фразу эту он ввернул походя, усиливая эффект от количества нахождения времени за компьютером. Если помните, есть временные ограничения нахождения за монитором, о которых сразу все забыли, и решили переселить школьника в онлайн. С тем же успехом, он мог сказать другую фразу,например покрыться мхом.....но тут обсуждают не саму тему, о которой все родители страны выли всю весну( дистанционное обучение),а перешли на личность человека, который сказал одну фразу,что бы донести до всех, что дистанционка это зло. Одно тролье на сайте..... Дальше своего носа ничего не видят. Читайте весь текст, а не одни заголовки.

У кого нет денег на оплату прислуги, тем не нужно образование, и так много умников при социализме развелось, кредиты не берут

джон2
26 июля 2020 в 18:09

Год бы или хотя бы полгода подождали , не рисковали бы детьми, нет ведь ещё отдаленных последствий бессимптомного лечения, да и вакцину приблизить

выпуск пара
26 июля 2020 в 21:15

Он не вирусолог, не надо его слушать на эту тему. Сорока на хвосте новость принесёт, он с апломбом начинает раскручивать.

Политкорректор
26 июля 2020 в 21:36

Мясников сейчас главврач, в прошлом практикующий врач-кардиолог, много повидал и имеет право на свое мнение. Гораздо более заслуженно, чем местные мышинно-клавиатурные "гении". Фраза про трансвеститов сказана мимоходом, но балбесы-птушники за нее с радостью зацепились (только это и поняли, видимо)
Смысл в том, что детям: 1) нужен контакт с учителем для усвоения материала, самообучаться они смогут намного позже (и навык к этому еще надо суметь привить) 2) детям нужна социализация в кругу сверстников, родители никак этого не заменят.
Если этого не будет, дети вырастут амебами грушевидной формы, с 2-я развитыми пальцами правой руки и единственным навыком - игры в танчики.

27 июля 2020 в 00:15

Вообще-то это называется внутривидовое общение. И мальчики, и деочки, и тети с дядми у нас одного вида, хомо сапиенс.

доктор
27 июля 2020 в 01:31

Здешний ресурс в очередной раз подтверждает репутацию сборища неадекватов и клинических идиотов.
Вцепились в мимоходом брошенную фразу - все на что их скудные умишки сплсобны.

27 июля 2020 в 10:23

Я не поддерживаю дистанционное образование, но у врача головка бо-бо.

Гость
27 июля 2020 в 12:52

Мясников позорище путинское

Валерий
23 авг 2020 в 22:26

А причём здесь трансвеститы?
У Мясникова всё в порядке с головой?