Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения
«В трансвеститы потянет»: врач Александр Мясников — о последствиях дистанционного обучения

26 июля 2020 в 08:24

Два главных в стране медиков: Малышева и Мясников. Дожили.

Shocked
26 июля 2020 в 08:35

Эээ.. Родители школьников по определению - люди до 40 лет.... А как же поздние браки и поздние долгожданные дети? Учитывая, что сейчас средний возраст рождения детей 28+, а то и больше ...

Анечка
26 июля 2020 в 08:37

Кто то его ещё слушает?

Редкий гость
26 июля 2020 в 08:38

То, что детям нужно между собой общаться и это их психологически развивает вопрос, по моему, бесспорный. Но про трансвеститов он, конечно, загнул.

Кошка
26 июля 2020 в 08:52

ЧТо то я не пойму кто это? По высказываниям - это тот Мясников, что из уральских пельменей проспал про железо-углерод , а фотка нипахожа.
То то раньше, когда раздельное обучение мальчиков и девочек в школе было все поголовно были трансвеститами.....

123
26 июля 2020 в 08:53

Дистанционное образование и видеолекции это не одно и тоже. В дист. формате много разных методов и оно может быть эффективно, но присмотра за детьми при дист. образовании нет, это вызывает негодование родителей.

26 июля 2020 в 08:58

С нынешним отношением в семьях итак некоторых в трансвеститы потянет, самоидектификация-то страдает у ребятишек. Феминистки давно вон в мужскую нишу метят, оттого и ЛГБТ развелось.

Гость
26 июля 2020 в 08:59

Клоунада продолжается.

Гость
26 июля 2020 в 08:59

Это же шоумен какой-то? Вместо Малахова теперь,?

Учитель
26 июля 2020 в 09:05

Переобулся быстро. Недавно в Инстаграмм писал , что дети основные источники и переносчики и опасны для своих пожилых родственников. Причём он же повторял, чтобы бабушки и дедушки жили подальше от внуков и реже встречались во время пандемии. У детей осложнения чаще.

26 июля 2020 в 09:09

Я часто пользовалась вниманием мальчиков в школе.
Да, это приятно когда меня зажимали в углу и руками трогали за разные места

26 июля 2020 в 09:10

Кремлебот для бабушек и домохозяек. Высказывания, как будто из 18 века через дыру во временном портале случайно выпал.

26 июля 2020 в 09:14

Я так примерно писала дней 10 назад, тема(по очному или дистанционному обучению) поднималась уже.

Владимир
26 июля 2020 в 09:19

Мясников, это тот кадр который в своей программе сначала жрёт на камеру, а потом подтягиваться бежит? Его глупые советы уже давно перестал слушать.

Сосис Гречневый
26 июля 2020 в 09:38

К трансвеститам не тянет.

123
26 июля 2020 в 09:47

Так, Малышева, товарищ который лечит керосином, а теперь еще и этот. Три светила на одного телезрителя, не перебор ли?

Печальная
26 июля 2020 в 10:02

Дистанционное образование вещь нужная. Не будем забывать про "красных шапочек". Это дети из маленьких деревень которые вынуждены ходить в школу за много километров в другую деревню. Зима, мороз, темень, а они бредут через лес,. Есть много случаев когда это заканчивалось трагедией. Почему бы им не поставить дистанционку?

321
26 июля 2020 в 10:03

Какое еще межвидовое общение, у них там что, зооуголок или учительница змея?

26 июля 2020 в 10:23

И вот за такие высказывания ему месяц назад орден дали.

26 июля 2020 в 10:28

поколения миллениалов, зумеров - потеряное поколение, выросшее в семьях разведенок и бабьих ямах, эгоистичное, эгоцентричное, инфантильне, неприспособленное к взлослой жизни, с кучей психических проблем, без понятия что такое мораль, нравственность, не имеющие ни малейшего понимания что такое уважение, получившее кое как образрвание, поверхностно, кое как.
ни какого понятия об ответсвенности, долге, принципиальности, честности,

на хоть какую ответсвенную работу брать нельзя.
строить с такими семьи -нельзя

Гость
26 июля 2020 в 10:55

Петиция нужна срочно!!! Когда уже закончиться этот бред??? Никагой дистанционки!!!!!

26 июля 2020 в 10:56

Мясников - такой же врач, как нгс - журналисты. Тьфу два раза.

Из сердца России
26 июля 2020 в 11:04

Трансвеститы разве плохо? Не долбят никого.

Макс
26 июля 2020 в 11:11

У него дети школьного возраста?Их наверное его родители в школу водят?! На первом месте должно стоять здоровье детей? Конечно очное обучение ,но при благоприятной эпидемиологической обстановке,а не в пандемию короновируса! Сложно представить как дети и учителя выйдут в школы,как их будут водить туда пожилые бабушки и дедушки .Кто будет смотреть в школах ,чтобы не водили детей с ОРВИ ?А бессимптомники?Дети не болеют,а инфекцию они не переносят? Про трансвеститов явно перегнул палку. Видимо Россия не готова к дистанционке вот в этом все и дело! Прогнозируют же улучшение к февралю,тогда и милости просим в школы.А для тех родителей которые не хотят заниматься с детьми дома откройте интернаты в помощь.

26 июля 2020 в 11:15

он совершенно прав и дело тут во все тм же инстинкте обучения или запечатления

Запечатле́ние, или импри́нтинг (от англ. imprint — оставлять след, запечатлевать, отмечать) — в этологии и психологии специфическая форма обучения; закрепление в памяти признаков объектов при формировании или коррекции врождённых поведенческих актов. Объектами могут являться родительские особи (выступающие и как носители типичных признаков вида), братья и сестры (детёныши одного помёта), будущие половые партнёры (самцы или самки), пищевые объекты (в том числе животные-жертвы), постоянные враги (образ внешности врага формируется в сочетании с другими поведенческими условиями, например, предостерегающими криками родителей), характерные признаки обычного места обитания (рождения). Запечатление осуществляется в строго определённом периоде жизни (обычно в детском и подростковом возрасте), и его последствия чаще всего необратимы.

Скрепа
26 июля 2020 в 11:31

Тот случай, когда фамилия говорит о многом

26 июля 2020 в 11:38

дистанционное обучение зло, но этот не доктор и мнение его не стоит даже прочтения

26 июля 2020 в 11:49

А не поздно? Вдруг уже!😱

26 июля 2020 в 12:03

Да вы биографию его почитайте. Вот уж кто 100% американский агент.

26 июля 2020 в 12:33

-=по словам доктора, дети не болеют коронавирусом, а значит не стоит опасаться, что они станут переносчиками инфекции=-

до сих пор везде говорили, что дети, как правило, бессимптомники и поэтому прекрасненько переносят заразу...
они бы там уже разобрались: могут бессимтомники переносить или нет...сколько людей, называющих себя врачами, столько и мнений...

лена путина
26 июля 2020 в 12:43

и его пускают на тв? такую глупость говорить?!!!!

Мнение
26 июля 2020 в 12:43

Я то же против дистанционного обучения, у меня мама учитель, это жесть полная. Но при чем тут смена пола и все что с этим связанно? Общение большинства детей не ограничено школой, есть двор, кружки, соседи, в конце-концов родители, которые показывают образцовый пример отношений между мужчиной и женщиной (ну или по крайней мере должны это делать в норме).

лена путина
26 июля 2020 в 12:45

очное образование? опасно! считаю, что дети должны учиться дистанционно. здоровее будут. и учителя не помрут. а то кабинеты маленькие, в классе 30-35 учеников ! и каждый пришел из семьи, где родители, а вдруг кто болеет!!!

26 июля 2020 в 13:10

тушите булки, подгорело, поджаркой по всему городу пахнет.

значит он в десятку попал

Не поддерживаю дистанционное обучение, но и этот персонаж вызывает у меня "Да что, ты, черт побери, такое, несёшь?!!"

Оййй
26 июля 2020 в 13:30

Родители школьников по определению люди до 40 лет, - он серьезно? Когда младшая дочь пошла в первый класс, оказалось, что подавляющему большинству родителей за 45. Сейчас дети идут в десятый - мамам в основном 54-56 лет, есть один папа, которому 72. Мало того, что 10-классики могут принести заразу родителям, так в десятом классе они и сами не такие уж и дети и могут болеть - весной в классе болела девочка с пневмонией и энтероколитом, говорят, до сих пор до конца не восстановилась.

Гость
26 июля 2020 в 13:34

Очень переживаю за детей и о пожилых родителях. Подруга живёт в Южной Корее. Дети в школу ходят. На этаже занимаются 2 класса , один раз в неделю очно. В классе не более 6 человек. Остальное время - дистанционно. Родителей в школу не пускают. При входе детям измеряют температуру. И все в масках.( От этого там не умирают). Родственники живут в Германии. Их предупредили, что если уровень заболевания начнёт повышаться, дети будут учиться дома. Никто не истерит. И в Германии был очень строгий карантин.

Гость
26 июля 2020 в 14:15

Почему за деньги налогоплательщиков на ТВ работают непрофессионалы?
Где работы д. Мясникова по инфекционным болезням? Разве он эксперт в области образования или трансгендерных исследований? Может быть он и хороший врач общей практики (допускаю), но он лезет не в свою область.
Зачем высказываться по тем вопросам, в которых ты ничего не понимаешь?
Главное, зачем допускать таких людей в эфир?

Алексей
26 июля 2020 в 14:37

И этот человек называет себя врачом?? Мракобесие! Желание сменить пол сидя за компом? Дети не болеют? Родители до 40? Не в группе риска? Люди, скажите, что происходит??!

Гость
26 июля 2020 в 15:18

Что-то он слишком за трансвеститов переживает...
Ну у кого что болит, тот о том и говорит.

26 июля 2020 в 15:23

Со всеми этими мыслями в его голове, он реально доктор, то бишь врач? Серьезно??

Лана
26 июля 2020 в 17:02

Нгс выдернул заголовок из контекста и комментарии пошли прямо уж вообще не о том. Фразу эту он ввернул походя, усиливая эффект от количества нахождения времени за компьютером. Если помните, есть временные ограничения нахождения за монитором, о которых сразу все забыли, и решили переселить школьника в онлайн. С тем же успехом, он мог сказать другую фразу,например покрыться мхом.....но тут обсуждают не саму тему, о которой все родители страны выли всю весну( дистанционное обучение),а перешли на личность человека, который сказал одну фразу,что бы донести до всех, что дистанционка это зло. Одно тролье на сайте..... Дальше своего носа ничего не видят. Читайте весь текст, а не одни заголовки.

У кого нет денег на оплату прислуги, тем не нужно образование, и так много умников при социализме развелось, кредиты не берут

джон2
26 июля 2020 в 18:09

Год бы или хотя бы полгода подождали , не рисковали бы детьми, нет ведь ещё отдаленных последствий бессимптомного лечения, да и вакцину приблизить

выпуск пара
26 июля 2020 в 21:15

Он не вирусолог, не надо его слушать на эту тему. Сорока на хвосте новость принесёт, он с апломбом начинает раскручивать.

Политкорректор
26 июля 2020 в 21:36

Мясников сейчас главврач, в прошлом практикующий врач-кардиолог, много повидал и имеет право на свое мнение. Гораздо более заслуженно, чем местные мышинно-клавиатурные "гении". Фраза про трансвеститов сказана мимоходом, но балбесы-птушники за нее с радостью зацепились (только это и поняли, видимо)
Смысл в том, что детям: 1) нужен контакт с учителем для усвоения материала, самообучаться они смогут намного позже (и навык к этому еще надо суметь привить) 2) детям нужна социализация в кругу сверстников, родители никак этого не заменят.
Если этого не будет, дети вырастут амебами грушевидной формы, с 2-я развитыми пальцами правой руки и единственным навыком - игры в танчики.

27 июля 2020 в 00:15

Вообще-то это называется внутривидовое общение. И мальчики, и деочки, и тети с дядми у нас одного вида, хомо сапиенс.

доктор
27 июля 2020 в 01:31

Здешний ресурс в очередной раз подтверждает репутацию сборища неадекватов и клинических идиотов.
Вцепились в мимоходом брошенную фразу - все на что их скудные умишки сплсобны.

27 июля 2020 в 10:23

Я не поддерживаю дистанционное образование, но у врача головка бо-бо.

Гость
27 июля 2020 в 12:52

Мясников позорище путинское

Валерий
23 авг 2020 в 22:26

А причём здесь трансвеститы?
У Мясникова всё в порядке с головой?