Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

354 комментария к публикации «Заразилась от мужа»: 64-летняя сибирячка переболела ковидом и рассказала, через какие ужасы она прошла
«Заразилась от мужа»: 64-летняя сибирячка переболела ковидом и рассказала, через какие ужасы она прошла

27 июля 2020 в 06:20

Люди! Земляки! Давайте уже дружно объединимся против этого беспорядка в больницах. Только вместе можно хоть как то повлиять.

Прохожий
27 июля 2020 в 07:31

Жили раньше в городке на Дальнем Востоке так вот, там больницу между собой называли "Последний путь", тк много людей загубленно, то не то лекарство назначили, то лечили не от того заболевания. Вот теперь видно, что это вся медицина в стране это тот самый Последний путь. Не хочу обижать врачей, медперсонал, есть не мало людей на которых все держится. И ведь выводы никто не сделает из этой ситуации, так и продолжат бодро рапортовать в СМИ, что все прекрасно.

Гость
27 июля 2020 в 07:49

25 сгнила с головы, такую больницу разволили. Туда страшно заходить, персонал хамло.

Евгений К
27 июля 2020 в 08:25

Статья- материал для уголовного дела против главы Минздрава нсо и руководства больницы, где не оказали необходимую помощь и допустили гибель людей.

дуля
27 июля 2020 в 08:39

всё, что надо знать о чинушах в Минздраве: шаблонные отписки. Человек жалуется, что в выписке одно, а по факту другое, а минздрав свою шарманку включил. И никаких перемен, видимо, не будет. В прокуратуру значит надо. Чтобы отписками меньше занимались

27 июля 2020 в 08:54

Хальзова в отставку!

Вера_77
27 июля 2020 в 09:18

Зато у нас открывают рестораны, курорты и торговые центры. Что бы вот так потом по-тихому люди повымерли(( лечить некому и самое главное нафиг никому не надо. Нет человека-нет проблемы.

Гость
27 июля 2020 в 10:00

Советую всем кто пострадал или не получил должного лечения в 25 больнице - Обьеденитесь и напишите коллективные жалобы, или просто массовые жалобы. Может тогда уже эту богодельню закроют. Ее и в лучшие времена нужно было обходить стороной. Позор главврачам и всему руководству 25 мсч?!! Когда вы уже работать будете, а не людские жизни гробить. Вы же тоже все не вечные, сами когда нибудь и попадете в свое же болото.

Святогор
27 июля 2020 в 10:37

Общался с несколькими переболевших и.никто о таком ужасе не говорил,все нормально,никаких страданий.лишь только на нгс все так плохо.

27 июля 2020 в 10:42

отличная медицина) когда проходят симптомы вируса вас отпускают с диагнозом здоров) однако вирус то протекает безсимптомно)

27 июля 2020 в 10:50

Переболеют все. Выживет не каждый. Всем терпения и мужества!

Гость
27 июля 2020 в 10:51

25 ад. Была и есть. Ничего там не меняется, много лет. Не дай Бог туда попасть...

Ксения
27 июля 2020 в 13:14

чет пишут про пять этажей, на фото 3-этажное здание (причем, это детское отделение, не раз там лежали, всегда врачи и персонал были молодцы). Исправляйте опечатки, уважаемая редакция!

мухаха
27 июля 2020 в 13:17

Враки это все, нет никаких пандемий, просто нужны подопытные кролики для испытаний новых лекарственных препаратов и вакцин, вот и юзают население, запугивая его и, возможно, заражая намеренно, госпитализированных перепуганных ОРВИшников.

27 июля 2020 в 13:18

Ощущение, что навальный написал.

Красноярец
27 июля 2020 в 14:42

Ещё очень радует Арбидол. Это же какие средства они пилят на болезни, которая вообще-то убивает десятки тысяч россиян... К-корупция? Если кто не понимал за ваши налог вам продают сахар. Этот сахаров не использует ни одна Европейская страна , потому что нет доказанного эффекта - читай фуфломицин. А доказать эффект, если он есть прямая выгода производителям. Грипп и ОРВИ болеют во всем мире, но у них лекарств нет, а у нас есть всего 500 р и ты выздоровеешь не за неделю, а за 7 дней.

Татьяна
27 июля 2020 в 17:52

А потому что всех тяжелых пациентов разгребает инфекционка,11 и 25. А 12-я на долечивание взяла,уже не в остром периоде....Почему бы и нет?а если в санаторий после этого так вообщё вылечат....

27 июля 2020 в 18:20

У меня в апреле брат в этой больнице умер... ему всего 30 было. и тоже так же лежал и не лечили...приехал к ним с небольшим очагом, через 3 недели полное поражение легких, реанимация,ивл и нет его..... эх знать бы раньше что это не больница, а ад сплошной....

Alex
27 июля 2020 в 18:31

Убираю, вот ,уже- 3 коммент об этой поганой больнице...

Alex
27 июля 2020 в 18:33

Убирают... Даже,поправляют,меня в конце...

Alex
27 июля 2020 в 19:26

У моей бывшей жены-бабушка была-зав.родильным отделением...Так ее до сих пор добрым словом вспоминают. Развалили завод,и-все остальное.Спорт(дом Спорта),медицину,культуру(д.к.Горького,хоть пролжает дышать(с трудом). Что же вы натворили...!? Президент так сказал в прошлом году,-но,это был посыл-С.Ш.А......Нам,что делать?

Alex
27 июля 2020 в 19:56

И,снова факты-убрали!Синие доктора,в белых халатах!

Гость
27 июля 2020 в 20:26

Похоже ввп и компания добились отупления населения.
По поводу иммунитета.Он появляется,но на непродолжительный период(предположим 3мес ).
Если переболел 1 раз-5%легочной ткани(фиброз).Через 3 мес.опять заболел-уже минус10%.Это при условии, что в легкой форме.
Кто вам сказал,что кровеносные сосуды только в легких?
Соответственно они поражаются по всему организму.Ну например почки.если несколько раз переболеть,то и хпн заработать можно.
Сейчас обсуждаются проблемы дыхательной системы,т.к.они проявляются быстро,но еще не вечер,начнут проявляться и другие...

27 июля 2020 в 20:55

Прочитала статью внимательно, уж очень на заказную похожа.

28 июля 2020 в 10:05

«Перестаньте кашлять!»
Интересно почему ЭТО не вылечило пациента?

28 июля 2020 в 12:19

Больше всего умиляют фразы типа "больница совершенно к этому не готова". С больницей-то всё в порядке, на те 80 коек, которые заложены при строительстве корпуса, она имеет и палаты, и персонал и лекарства. Но людей там не 80 человек лежит, а хорошо если 160, а сокрее всего где-то ближе к 200. Не готов Минздрав НСО и России в целом. Они почему-то решили, что если облагодетельствуют нас этими доплатами, то у нас по волшебству вырастут дополнительные руки, ноги, головы, а стены палат раздвинутся и новые койки вырастут из стен. Нет, увы. Поэтому мне конечно жаль людей, но та медсестра сказала правду - лечить некому и нечем. А насчёт того, что по словам "верхушки" всех всем снабдили - люди, ну сколько можно быть такими наивными! Так что да, в больницах кошмар, если есть какой-то шанс обойтись без госпитализации, лучше туда не попадать, но не врачи и не медсёстры в этом виноваты. Они наоборот - герои, стараются как могут.

29 июля 2020 в 23:05

Вы ещё там не были?
Дети и внуки пойдут 1-го сентября в школу - будете :(

Прочитал, щас надену маску и пойду в магазин, потом обработаю калитку растворителем, где брался, ручки дверные на улице, дома протру антисептиком, пакет и продукты купленные постараюсь не трогать 3 дня, чтобы возможные вирусы померли. Я серьезно.

Гость
13 авг 2020 в 07:39

по поводу жалоб в Минздрав: ничего удивительного. Не для того они медицину развалили, чтобы сейчас нас вдруг лечить. А отвечают они на все жалобы стандартно: всё в порядке, всё по протоколу. Желаю чтобы они губернатора также по протоколу лечили.

Елена
6 дек 2020 в 03:06

Это ужасно( хочется сказать массу слов, но ничего слова не изменят. Хочется навзрыд рыдать, как сердце разрывается, видя равнодушие врачей, что давали клятву Гиппократа, но забыли впитать ее в кровь, хочется злиться, кричать, обвинять, но в пустоту все уйдет. Хочется прошептать и шепот тот эхом услышит каждый внутри: ты рожден человеком с Богом внутри, но не каждый Человеком уйдет, ибо не каждый тот Свет сохранил, и нет в том вины, кроме Вашей, забывшие честь, забывшие долг, променявшие деньги на совесть, забывшие, что доброе слово и вера спасает подчас Человека, нуждающегося в Вас! Не каждому суждено носить Высокое Имя Врач! И прежде, чем идти в медицину, взгляните в зеркало на себя и спросите себя, хватит ли вам сил- Бога внутри пронести, чтобы спасти чью то жизнь, потому что отвага и честь, и клятва впитались в ваши сердца и должны с вами быть до конца!

Гость
19 июля 2021 в 18:11

В 25-ой лежали мои родители во вторую волну,спасибо врачам выходили и уколы в живот ставили и азитромицин давали)да ремонт некоторые палаты требуют,но врачам низкий поклон