Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации Четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области
Четыре человека умерли от коронавируса в Новосибирской области

22 июля 2020 в 14:31

Публикуют заниженную статистику, чтобы отсрочить дефолт.
В Екатеринбурге уже признали заниженную статистику по погибшим, в Пылесибирске же будут до последнего писать 108 зараженных в день.

22 июля 2020 в 13:11

А их, вообще, лечат? Надеюсь, что не оставляют забытыми в переполненной палате или коридоре на самовыживание...

Гость Елена
22 июля 2020 в 12:17

Публикуйте, в каких больницах умирают, это важно.

22 июля 2020 в 11:33

Соболезнование родным. Про алтайского студента уже все знают наизусть.

Чернослив в сметане
22 июля 2020 в 11:44

Читал история про двух бабуль в 102 года, одна даже испанку пережила в детстве. заболели ковидом, переболели, выписались. А тут иногда и молодые умирают. То ли все индивидуально, то ли люди совсем хилые стали, любой вирус сразу беда.

22 июля 2020 в 18:22

Сегодня к нашему дому подъехала дезинфекция. На мой вопрс - в каком подъзде будете работать, ответили в вашем. Но в нашем нет коронавируса. Он был в первом подъезде. Зачем тогда дезинфицировать незараженные подъезды?

Анкер
22 июля 2020 в 11:43

Родственникам соболезнования искренние. Некоторые пишут, что смысл выражать соболезнования, если каждый день умирают... но это так глупо, люди то разные, пережить потерю человека совсем не просто.

22 июля 2020 в 11:41

От болезней кровообращения умирают каждый день десятками, ковид и рядом не стоял. Но родственникам все равно соболезнования, всех жаль.

Катерина
22 июля 2020 в 11:46

Я понимаю, что от других болезней сейчас тоже люди умирают. Но это пандемия, почему люди то не поймут никак? Если ничего не предпринимать (маски, дистанция), то никогда и не остановится

22 июля 2020 в 11:31

А поставьте online-камеры в больницах этих, а мы уже посмотрим правда это или как всегда?

Кикимора
22 июля 2020 в 11:42

Бедные врачи, как они все это выносят?

Не паникер
22 июля 2020 в 11:45

Носите маски!!!Тогда кривая сразу пойдет вниз.

Гость
22 июля 2020 в 11:44

Если б работал бы в больнице щас,то с ума б сошёл бы уже

22 июля 2020 в 11:31

А вот написать нельзя от каких конкретно болезней? А то из статьи непонятно. Или это секрет какой-то?

логин
22 июля 2020 в 13:41

Жертв короновируса на много больше, чем 4 человека за сутки. Сколько людей умерло от сердечных приступов или инсульта не получив вовремя помощь медиков? Сколько людей умрет от онкологии, например через месяц из-за несвоевременного лечения? Хватит уже.

Ковид Сарсович Коронавирусов
22 июля 2020 в 19:04

Почему в Новосибирске столько много людей умирает?!!!... Когда прекратится этот мор???!.. Доколе???!!!...

Гость
22 июля 2020 в 11:32

А сколько умерло за вчера от туберкулеза, например?

Ал777
22 июля 2020 в 11:42

В нашей стране, считай долгожители умерли, до 93ех дожить так вообще подвиг

Гост
22 июля 2020 в 11:49

Ешьте чеснок, он иммунитет поднимает, особенно свежий.

Санта
22 июля 2020 в 11:40

И опять все возрастные... какие выводы сделали врачи?

Гусь свинье не товарищ
22 июля 2020 в 11:41

Какие новости по вакцине? Не хочется читать уже такие новости

Гость
22 июля 2020 в 11:36

Херня. Не интересно

Гость
22 июля 2020 в 13:43

Да вы что ,так меня удивили,аж 4 человека в почти двух миллионном городе умерли.Ой ,что теперь делать,как дальше жить,куда бежать или прятаться.Весь дрожу трясусь ,хватаю деньги за продуктами и в тайгу .