Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире
ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире

старый еврей
18 июля 2020 в 06:47

С 17 июля Израиль закрывает спортивные залы и ограничивает работу ресторанов и закусочных в связи с ростом заболеваемости COVID-19.

Заведения общепита будут работать только на вынос, а спортзалы будут открыты только для профессиональных спортсменов.

Кроме того, запрещаются собрания с участием больше десяти человек внутри помещений и больше 20 человек — на открытом воздухе.

Ерг
18 июля 2020 в 07:21

"Тогда за сутки в мире было выявлено более 230 новых случаев COVID-19."????Там еще такие ляпы есть.

18 июля 2020 в 07:28

По мнению властей,России это не грозит.Отечественная статистика делает "своё дело".Необходимо только закрыть рот этой марлевой повязкой и усердным самоотверженным трудом продолжать "поднимать с колен" это великое государство.

18 июля 2020 в 07:52

Новосибирцам - все равно.

москаль
18 июля 2020 в 07:53

Коллективный иммунитет к коронавирусной инфекции сформировался у 60% жителей Москвы. Об этом вчера заявил мэр столицы Сергей Собянин.

Получается в 12 миллионной Москве переболели коронавирусом более 7 миллионов человек ?

Нгс все какие то нелепые картинки рисует о заболевших в России в 759203 человека.

Умножайте число заболевших в 10 раз. Будет больше похоже на слова Собянина. Он лучше других знает ситуацию с короной.

18 июля 2020 в 08:06

#травниковоткройфитнес

вируса нет
18 июля 2020 в 08:35

Туркменистан - одна из немногих стран мира, власти которой утверждают, что у них нет ни одного заразившегося коронавирусом.

Однако на этой неделе президент Гурбангулы Бердымухамедов впервые был показан по местному телевидению в маске на лице за рыбной ловлей в полном одиночестве. Как подчеркнули СМИ, маску президент надел, чтобы защититься от "пыли".

Туркменистан, как и Северная Корея не признает наличие случаев инфицирования у себя в стране.

18 июля 2020 в 08:38

Интересно а вирус опасен или это СМИ раздули просто из мухи гвоздя?

18 июля 2020 в 08:40

Ничего себе. А разбивка по странам есть? Где так вирус лютует?

Лапочка
18 июля 2020 в 08:42

Только не открывайте границы с другими странами, я вас умоляю. Нам вторая волна не нужна

Иван Кочубей
18 июля 2020 в 08:44

Я думал везде на спад вирус пошёл. Откуда вообще такие цифры взялись?

Кыргызстан
18 июля 2020 в 08:45

В мае в Кыргызстане карантин был ослаблен, минздрав объявил свои действия успешными, поскольку на всю страну с населением 6,5 млн человек было всего 1002 зарегистрированных случая Covid-19, а смертей было всего 12. Большинство заболевших прибыли из других стран, в том числе и из России.

Ограничения Кыргызстан снимал медленно в течение месяца: один за другим начали работать все секторы экономики, в том числе общественный транспорт и рынки.

Герман
18 июля 2020 в 08:45

А будете по улицам бесцельно шататься, ее и рекордное количество смертей фиксировать начнут

Читал новость, ученные выяснили что вирус мутировал и стал более заразным. Но при этом больше людей стали его легче переносить. Поэтому может и даже больше заразилось. Кто ж знает сколько бессимптомных по улицам ходит

18 июля 2020 в 09:03

Я ж говорю, вчера проходил мимо конторы, занимающейся платными анализами. Около неё стояла грустная толпа народа, человек в 30. Что характерно- напротив такая же контора и ситуация аналогичная.Плато говорите?

18 июля 2020 в 09:06

А ВОЗ и ныне там

18 июля 2020 в 09:12

Надо наращивать мощности лабараторий! Больше тестов - больше заболевших! Вперед, к новым рекордам!
а то чота пугаться перестают люди.

Житель центра
18 июля 2020 в 09:17

И что теперь? Дома сидеть из-за ОРВИ? Когда границы откроют? Вроде Турция первая на очереди?

Иммунитет
18 июля 2020 в 10:12

Те страны,где закарантились сразу наглухо,как здешние психопаты требовали,вот у них и будет и вторая волна и третья. Вирус никуда не делся,а в этих странах никаких препятствий в виде переболевших людей с иммунитетом нет,так что ждут их тяжелые времена.
Вот Израиль,который сразу наглухо закрылся,и где так гордились мизерным количеством инфицированных,- сейчас там практически коллапс медицинский,службы не справляются,вынуждены откатываться назад,вновь вводить карантинные меры.
А вот в Москве,НЙ,других городах и странах,где сразу было много заражений - сейчас уверенный спад,никаких "волн" там больше не будет,пресловутый коллективный иммунитет уже выработался.

тесты
18 июля 2020 в 10:35

Разогнать воз этот надо - бесполезная,даже вредная, бюрократическая организация.
Правильно Трамп сделал,что отказался финансировать этих бездельников.

18 июля 2020 в 10:49

Ну сейчас каждый день рекорды будут. Вирус стал более заразным, но! При этом менее летальным. К сентябрю-октябрю это превратится в обычную волну ОРВИ с соплями и кашлем.

Меж тем к истеричкам с температурой 37+, и лёгким покашливанием скорые наконец таки перестали выезжать.

Гость
18 июля 2020 в 11:32

Получается,что все меры по самоизоляции в мире не дали эффекта,вирус прет с новой силой.