Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире
ВОЗ зафиксировала суточный рекорд заболевших коронавирусом в мире

18 июля 2020 в 09:06

А ВОЗ и ныне там

18 июля 2020 в 09:12

Надо наращивать мощности лабараторий! Больше тестов - больше заболевших! Вперед, к новым рекордам!
а то чота пугаться перестают люди.

Житель центра
18 июля 2020 в 09:17

И что теперь? Дома сидеть из-за ОРВИ? Когда границы откроют? Вроде Турция первая на очереди?

Иммунитет
18 июля 2020 в 10:12

Те страны,где закарантились сразу наглухо,как здешние психопаты требовали,вот у них и будет и вторая волна и третья. Вирус никуда не делся,а в этих странах никаких препятствий в виде переболевших людей с иммунитетом нет,так что ждут их тяжелые времена.
Вот Израиль,который сразу наглухо закрылся,и где так гордились мизерным количеством инфицированных,- сейчас там практически коллапс медицинский,службы не справляются,вынуждены откатываться назад,вновь вводить карантинные меры.
А вот в Москве,НЙ,других городах и странах,где сразу было много заражений - сейчас уверенный спад,никаких "волн" там больше не будет,пресловутый коллективный иммунитет уже выработался.

тесты
18 июля 2020 в 10:35

Разогнать воз этот надо - бесполезная,даже вредная, бюрократическая организация.
Правильно Трамп сделал,что отказался финансировать этих бездельников.

18 июля 2020 в 10:49

Ну сейчас каждый день рекорды будут. Вирус стал более заразным, но! При этом менее летальным. К сентябрю-октябрю это превратится в обычную волну ОРВИ с соплями и кашлем.

Меж тем к истеричкам с температурой 37+, и лёгким покашливанием скорые наконец таки перестали выезжать.

Гость
18 июля 2020 в 11:32

Получается,что все меры по самоизоляции в мире не дали эффекта,вирус прет с новой силой.