Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Всем было больше 70 лет: оперштаб рассказал о смерти пятерых новосибирцев от коронавируса
Всем было больше 70 лет: оперштаб рассказал о смерти пятерых новосибирцев от коронавируса

17 июля 2020 в 14:21

По показателям ЗАГСа на конец июля можно будет узнать реальное число смертности.

17 июля 2020 в 13:22

Соболезнование родным. Коварный вирус. Всем здоровья.

17 июля 2020 в 13:53

Похоже, что ПФР в доле этого бизнес-проекта.

гость
17 июля 2020 в 13:49

Все ваши несчастные пенсионеры едут в маршрутке без масок.Всем на все насрать

Самоха
17 июля 2020 в 13:27

Пять это не мало....однако большинство уже просто забили на маски.

Ротибор
17 июля 2020 в 13:29

Вчера был в ТЦ. В масках только одна треть, половина вообще без масок, остальная треть с маской на подбородке. Все дети естественно без оных. Чего хотим и чего ожидаем?

Гость
17 июля 2020 в 13:52

Вот нахрена в Новосибе пооткрыли все?
Заболеваемость растет, смертность растет. И полет нормальный? Открывают ТЦ, кафе и все зашибись?
Пенсионный фонд заказал? Или кто такое безобразие учинил?

таких 80%
17 июля 2020 в 13:59

Носить маску на подбородке,с открытым носом.Такого тупизма я еще не видел...

Гость
17 июля 2020 в 13:49

Вот удивительно, что последнее время только пожилые в статистику в основном попадают.
А вот если кто известный-публичный погибнет, так совсем не старый еще.

Гость
17 июля 2020 в 13:34

Сколько процент смертности 4-5%..... на 2млн жителей должно умереть 80-100 тысяч. Не хило так то

Ата
17 июля 2020 в 13:43

Эх, как бы было чудно, чтобы темп приостанавливаться начал. Всё открыли.... Дети в школу через месяц.. Чёт страшновато блин

Старушенция
17 июля 2020 в 13:26

Долго сегодня решали, какие цифры поставить.

Лабрадор
17 июля 2020 в 13:30

Сколько еще на ИВЛ сейчас? Огласите пожалуйста.

17 июля 2020 в 17:34

по современным представлениям 70 лет -пожилой возраст, старость начинается после 80. то, что эти люди из группы риска- понятно. важно другое, что общество ничего не сделало для того чтобы они не заболели. потому что общество почти безнадежно больно и не осознает своей ответственности

Гость
17 июля 2020 в 17:38

Чем больше ковидоотрицателей... Тем меньше ковидоотрицателей. Теперь им даже передать свою отрицательность будет некому.

"Исследование проведенное в США показывает, что COVID-19 может вызывать мужское бесплодие"

Вперед, молодые мужики, за стадным иммунитетом, оле-оле!

17 июля 2020 в 18:01

Почему НГС в шапке на главной странице перестал указывать дневной прирост умерших от коронавируса? Только по заболевшим прирост указывается. Сверху указание получили?

вымираем,кукловоду пофигу
17 июля 2020 в 14:03

Математика.Население новосибирска примерно 1 миллион 600 тысяч человек.Каждый день умирают по 5 человек от кодид19. Сколько человек будет останется к концу этого года?

Позишн
17 июля 2020 в 13:26

В основном умирают старики. Это еще раз доказывает, что нужно беречь себя, чтобы сберечь других.

Прохожая
17 июля 2020 в 13:43

Складывается впечатление (согласно статистике), что пожилых просто не лечат и не спасают. Берегите своих родителей.

Coach
17 июля 2020 в 14:41

На фото видно реанимация .. приборном там от 19 лет....чашка Боброва так же ещё по старинке....вот одно фото говорит а где типа оснащение больниц????

17 июля 2020 в 13:28

Сложность пандемии в том, что люди болеют массово. Если не соблюдать меры предосторожности, можно долго жить в состоянии эпидемии

Coach
17 июля 2020 в 14:44

Да видно умирают старики и на них в больнице смотреть больно.

житель академгородка
17 июля 2020 в 15:56

Почему не лечат плазмой переболевших наших тяжелых?

Мозер
17 июля 2020 в 13:32

Сколько бы ни погибло, эти люди могли бы жить, но увы, всего не предусмотришь. Берегите себя

Лариса
17 июля 2020 в 13:31

Страшный вирус… сколько людей уже погибло. Соболезнования родным

Андрей
17 июля 2020 в 13:37

Плохие новости. Всем у кого ИМТ больше 30, независимо от возраста, следует поберечь себя, ввиду высокого риска осложнений и смертности от коронавируса. Для мужчин это приблизительно при росте 175 вес более 90 кг.

Триумф КовидоКремля
17 июля 2020 в 14:02

В dailimail написали, что лидерами в создании вакцины Оксфорд, Кэмбридж, Американская и китайская компания. Никаких наших нет. При этом хакеры из РФ пытались скачать данные из Оксфорда "по указанию Путина". Осталась одна надежда - на хакеров.

Проня
17 июля 2020 в 13:29

Выводы каждый сделает сам, - укрепляем иммунитет, не курим, алкоголя минимум. Все от нас самих зависит

Coach
17 июля 2020 в 14:43

Автор пишет о возрасте... конечно там ещё и кучу болячек..но врачи борются за каждого

Мария
17 июля 2020 в 15:48

"Пачками" начали считать... ((

Татьяна
17 июля 2020 в 15:48

Пора самим уже думать, маски носить или нет, количество заболевания не уменьшается, много умирает,но в магазин и в другие общественные помещения должны без масок не пускать, нечего заражать обслуживающий персонал и посетителей, ещё бы бросили привычку плевать , такие прохожие то же бывают, от них тошнит

Ковид Сарсович
17 июля 2020 в 16:57

Строго соблюдайте все меры безопасности, товарищи!!!

Негрино
17 июля 2020 в 13:29

Лучше бы писали про тех, кто выздоровел. А то сплошной негатив

Кость
17 июля 2020 в 13:32

Была ли хроника, сахарный диабет, ССЗ? Если да, то очень жаль.

00000
17 июля 2020 в 14:41

Назначенный на 26 июля бессмертный полк - отменили. Черногория разрешила прилетать туристам из Украины и Белоруссии, и запретила прилетать туристам из России. Причина - в Украине ( карантин был) и в Белоруссии ( карантина НЕ было) - сохранили советскую санитарную службу. Все что надо знать о положении по Ковиду в России.

Гость
17 июля 2020 в 18:49

Скорее всего у них были побочки, причем тут короновирус, от старости они умерли