Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации Ещё 117 пациентов с коронавирусом зарегистрировали в Новосибирской области
Ещё 117 пациентов с коронавирусом зарегистрировали в Новосибирской области

17 июля 2020 в 13:20

Вот они цифры, свеженарисованные.

Гость
17 июля 2020 в 14:05

Болеют знакомые. Всей семьёй. Температура неделю 37 с небольшим. На работу ходят. Добираются на ОТ. Через неделю исчезли вкус и запахов не чусвтвуют. Но к врачу не обращаются. Вот так и распространяется этот вирус. Бвбушки в магазинах маски носят на подбородке. Не понимают, что рискуют своим здоровьем.

17 июля 2020 в 13:33

Дети наверное, заражаются в различных магазинах и ОТ. В общем там, где их родители на них маски не надевают.

Виктория Я
17 июля 2020 в 13:22

У меня много знакомых короновирусом заболели, так что не надо тут в комментариях писать что короновируса не существует.

ГостьЯ
17 июля 2020 в 15:32

На центральном рынке бабушки без масок, с масками на бороде, что вы хотите. Толпы. Мамашки с детьми без масок. Дети в ауре без масок. Толпы на верандах. У центральной гостиницы, напротив аж бедные на газоны столики влупили. Не пройти. Расстояние где 1,5 метра? Куда смотрит роспотребнадзор. Эти полоумные будут таскать заразу и пожилые будут умирать. А в сентябре начнётся ж....а , дети пойдут учится и мы не вылезем вообще из этой заразы. А рассуждения типа все должны переболеть, а вот не должны, вирус должен ослабнуть и не косить так .

МММ
17 июля 2020 в 13:34

И ведь заметьте, еще даже не сентябрь! Что осенью начнется, когда сезонные ОРЗ начнутся? Люди, соблюдайте все меры предосторожности.

Гость
17 июля 2020 в 13:32

Вот и дети начали массово заражаться. Как в такой ситуации школы открывать?

Егорка
17 июля 2020 в 13:37

К осени добавятся еще, но с обычным гриппом. Поэтому и важно за лето максимально снизить заболеваемость

Гость
17 июля 2020 в 13:43

Те кто ерунду пишут, что нет вируса - устраивайтесь в больничку ковидную и посмотрите, что там творится. И как болеют не только кому за 70 и умирают тоже не только те кому за 50 и 70.

Гость
17 июля 2020 в 16:32

В Н-ске, по данным Оперштаба, наступил полный стабилизец.

Роман
17 июля 2020 в 13:43

Вчера в больницах было 2165 человек.
Прибавляем 117 новых случаев: итого 2282.
Выписали за сутки 89 человек: 2282 - 89 = 2093 человека. Именно столько должно быть в стационарах.
Они же пишут, что на сегодняшний день, в стационарах 2074 человека. Вопрос: куда делись 19 человек ?

хихихихихикс
17 июля 2020 в 16:44

Неправда это все. Просто не тестируют

17 июля 2020 в 13:20

Всем надоел коронавирус, и никуда он не исчезает, количество заболевших не уменьшается. В наше время дожить до пенсии, это большая удача. Берегите себя.

80%
17 июля 2020 в 13:58

Носить маску на подбородке,с открытым носом.Такого тупизма я еще не видел...

Гость
17 июля 2020 в 14:40

Маски никто не носит,зашкварно носить медицинскую маску, а модно носить кислородную маску в красной зоне

17 июля 2020 в 16:28

"Корреспондент НГС сделала запрос в Минздрав области и узнала, сколько врачей и медсестёр не хватает в крупнейших ковидных госпиталях." - Так почему никто из журналистов не спросит у Минздрава области, почему в больницах Н-ска до сих пор нет Авифавира (Фавипиравира), о котором на федеральных ТВ-каналах уже прожужжали все уши - "Россия впереди планеты всей". Появится ли он вообще, или руководство области тупо решило забить?

Руслан
17 июля 2020 в 16:28

Странно С 20 заболевшими в Китае закрывают столицу а у нас при 117 открывают торговые центры.Наверное люди другие

Ex`ysq
17 июля 2020 в 14:36

По данный оперативного штаба государственной лжи в городе всё отлично.

Гость
17 июля 2020 в 14:11

В среднем в день с 14 по 17 июля:
В стационарах - 2944 человека
Обращений с ОРВИ - 1100

В среднем в день с 10 по 13 июля:
В стационарах - 2894 человека
Обращений с ОРВИ - 837

Гость
17 июля 2020 в 13:36

Всем пенсионерам нужно сейчас сидеть либо дома либо на дачах, а не шататься в От, поездах, банках, поликлиниках.

Ольга
17 июля 2020 в 13:38

Среди других регионов у нас всё благополучно, если разбросить число ковида на население

17 июля 2020 в 13:34

Читал в источниках, что пик мы уже прошли, значит скоро идем на снижение

Qwerty
17 июля 2020 в 13:20

Главное это стабильность. Стабильно заражаемся, стабильно мрем.

Чипированный Ковид-Диссидент
17 июля 2020 в 13:29

Ждём вакцину от ковида... Но только европейскую или американскую. Другим нет доверия 😐

17 июля 2020 в 14:38

Почему не пишите о вони из крематория??

Гость
17 июля 2020 в 13:34

Какой только диагноз не поставишь ради выплаты. Медицина в России на дне. Лучше не будет

Гость
17 июля 2020 в 13:18

Во как грипп в Короновирус превратили! Чудеса ))))

Фифа
17 июля 2020 в 13:42

Увы, ковид это новая реальность. Нужно приспосабливаться.

Выдра
17 июля 2020 в 13:35

Еще бы написали как дети переносят? И куда их везут, в инфекционку в Мочище?

ПоФрейду
17 июля 2020 в 16:06

Мозги то включайте уже , народ . Вирус , вирус папирус ;)
Вирус пришёл и идёт , всем нам известно откуда и когда . Чудесатый какой то прямо (((
Вакцины ждёте :
Медведев 14 го слышали , что сказал :
Вакцину надо ставить всем одновременно а иначе болезнь не сможет распространиться - считаете оговорочка , считаю так оно все и есть
Вирус оооочень шикарная завеса , запугай , посади всех по клеткам и делай , то что хошь 🤬. Маскируемся вплоть до скончания веков , правильно , большим дядям мешать не гоже (

Евгений Т.
18 июля 2020 в 08:20

Призыв к журналистам НГС, которые каждый день подают нам сухие и подозрительно стабильные цифры коронавирусной статистики в НСО: Господа-журналисты, выполняйте свою работу качественней. Разбирайтесь в сути цифр, которые вам даёт Оперштаб! Сколько из 117 новых случаев имеет подтвержденный диагноз? Сколько из 117 госпитализировано? Ищите ответ на главный вопрос: Почему в НСО прирост заболевших такой стабильный? Спрашивайте не только у Оперштаба. Спрашивайте у вирусологов, эпидемиологов. Вы почему такие формалисты?! Или вам страшно искать правду? Вам что, не интересно почему коронавирус в Новосибирске обладает такой стабильной контагеозностью? Будьте честнее!

Гость
18 июля 2020 в 09:42

Для тех, кто верит в цифры в новостях. Посмотрите статистику ЗАГС НСО по количеству смертей, если в июне 2019 года умерло 2711 человек, то в июне 2020 - 3606 человек. Плюс 895 человек только за июнь! Чтобы вы понимали, в стандартной ситуации эти цифры двигаются в диапазоне +-350 человек, при самом плохом раскладе.
У меня умер отец, без хронических заболеваний и прочей ерунды, он даже простудой никогда не болел, лёгкие сгорели за 3 дня,такая же ситуация у нескольких близких знакомых, одному 50 лет, второму 39 лет. В ежедневную статистику они вообще не попали. Очнитесь уже, начните думать, заедьте в любое ритуальные агентство и спросите у них, что происходит, не хватает катафалков, на похороны запись за несколько дней. В 25ой больнице закрыли морг, потому что умерли все патологоанатомы, тела для вскрытия возят на Горку. Я молчу, что происходит в больницах, оттуда тоже есть информация так сказать из первых уст и я очень не рекомендую туда попадать. А если вы в числе счастливчиков, кто переболел, то не забудьте сделать КТ, возможно оно вас очень удивит. И по информации некоторых врачей, НСО уже готовится к БУМу рака лёгких через парочку лет. А теперь продолжайте дальше гулять без масок, не соблюдать дистанцию и сидеть в таких жизненно необходимых летниках.

Гость
17 июля 2020 в 13:48

После окончания пандемии некоторых врачей необходимо проверить на профпригодность. Такая заполненность больниц из-за отсутствия лечения и диагностики при первичном обращении пациента в поликлинику.

Гость
17 июля 2020 в 16:15

наконец то показали по ТВ город, где все плохо с коронавирусом. Этим городом оказался Хабаровск. Похоже, готовят население к ужесточению мер. Неспроста.

Гость
17 июля 2020 в 13:30

Перестаньте платит выплаты врачам и вирус исчезнет. Снова появятся грипп, орви, рак и тд.

Щиня
17 июля 2020 в 13:35

И чем лечиться, если заболел? Сразу к врачу, или же антибиотики?

Энди
17 июля 2020 в 13:35

Ну для миллионника цифры не пугающие. На Алтае вон вообще жара

Гость
17 июля 2020 в 13:31

Врачам доверия нет! Всё ради выплаты!