Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Тест на выживание: проверьте, правильно ли вы переносите жару
Тест на выживание: проверьте, правильно ли вы переносите жару

13 июля 2020 в 10:09

Ээээх... 2/9, а ведь так старался, чтобы вообще ни одного "правильного" ответа не было, не получилось, все-таки промахнулся пару раз :)

13 июля 2020 в 08:41

Сегодня тучи, шашлык под ними будет лучше

13 июля 2020 в 10:08

Новосибирцы любят ныть. То им холодно, то им жарко. Осенью нужно мечтать, как это делаю я.

гость
13 июля 2020 в 09:43

варианта с простой водой нет, поэтому сразу бросил опрос

Гоген
13 июля 2020 в 09:38

Совсем детский тест, даже у меня, лаботомированного, 9 из 9

Qwerty
13 июля 2020 в 08:33

Судя по тесту, это чудо что я еще не помер...

Вовчик1955
13 июля 2020 в 08:04

В жару спасает ледяная водка из морозилки. Поэтому с утра у меня уже всё готово.

13 июля 2020 в 12:31

В жару надо картоху окучивать и клубнику собирать!

13 июля 2020 в 09:40

В жаркую погоду главное поддерживать водный баланс в организме. Пить воду или зеленый чай, есть огурчики и арбузы.

Доктор, ОК
13 июля 2020 в 09:45

проведите тетст на не, находиться в "комментах, на нгс, к примеру" . жуткое зависимость имеется .безумное

Гость
13 июля 2020 в 18:36

Алексей Водовозов (фамилия в тему, ничего не скажешь) придумал какую-то страшилку, второй раз её тут повторяют. Весь мир уже не первую сотню лет массово пьёт газировку в жару и ничего, люди не взрываются. Что угодно расширяется при нагревании, да и в горле у нас не печка. Понятно что газировка в целом вредна для организма, да и жажду лучше утоляют другие напитки, но конкретно это больше похоже на дешёвую попытку отпугнуть народ от вредного продукта.

13 июля 2020 в 08:54

Я никак жару не переношу, ни правильно ни неправильно. Я просто жару с места на место не таскаю...

Точняк
13 июля 2020 в 08:58

В жару предпочитаю спать с женщинами. Можно прям на работе.

Мэр Коленкин
13 июля 2020 в 09:38

Выгнал катер со стапеля , вышел на середину ОВХ , бросил якорь ....и к черту все ваши тесты !

13 июля 2020 в 13:02

Ну раз нет настоящей жары, можно пройти эти синтетические тесты. На "антитела к жаре", как говорится.

14 июля 2020 в 11:19

плохо влияет на то ,плохо влияет на сё ! да мне плевать на ваши советы я своей головой думаю как хочу так и буду делать

14 июля 2020 в 11:21

что не стоит есть в жару? пластмассу, железо и асфальт ! окрошуа и мороженко можно есть при любой погоде

Гость
15 июля 2020 в 10:41

И тест плохой, а уж тест без результатов - вообще тупизм.

.....
13 июля 2020 в 09:22

Люблю жару! На работе девушки ходят слегка потные, сочные, манящие...