Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

571 комментарий к публикации Истории сибиряков с ковидом, которые лечатся дома. Что им прописали врачи (и помогают ли эти лекарства)
Истории сибиряков с ковидом, которые лечатся дома. Что им прописали врачи (и помогают ли эти лекарства)

15 июля 2020 в 10:47

В Новосибирской области, если верить данным ЗАГС, смертность в июне выросла по сравнению с предыдущим годом на 33%, или на 895 человек.
При этом от коронавируса здесь, по данным сайта стопкоронавирус.рф, за этот же месяц умерли 64 человека.

000000
15 июля 2020 в 13:19

В любом обществе, где работает ЗАКОН, и где беспокоятся о здоровье населения, это статья НИКОГДА бы не появилась. Давать советы заниматься самолечением официально ——— это преступление!!!! От любого лекарства могут быть осложнения. Один из них - отёк Квинке.

Нина
15 июля 2020 в 13:23

Предлагаю на Нгс начать печатать статьи, где учить горожан лечить себя самим. Как лечить инфаркты, инсульты, принимать роды, делать дома операцию аппендицита....... При такой медицине в стране - это очень актуально.

Игорь
15 июля 2020 в 13:45

Наверное наш президент, для которого здоровья людей очень важно, должен привлечь к ответственности всех, кто допустил полный развал медицины в стране. В нашем регионе вся оптимизация медицины была при Толоконском вроде?

Михаил
15 июля 2020 в 21:55

Ну я все понял, если что все сам куплю и буду лечиться. И за чем врачам платят зарплату когда на НГСе все написано.

полина
17 июля 2020 в 21:23

Но зато голосовали за поправки в Конституции, чтоб медицина была одинаковая как в Москве. Глупые людишки, да никогда она не будет одинаковой. В Москве подъезды обрабатывают бесплатно, а у нас платно: 5 тысяч этаж. Всегда и на всех уровнях одно враньё.

18 июля 2020 в 19:09

Вирусное заболевание на месяц? Может быть тогда уж как герпес на всю жизнь? Очень уж похоже на легочную форму чумы!

Гость
26 июля 2020 в 12:05

Врачи не приезжают,самолечением не заниматься,главное-не запустить и начать лечение с первого дня!Где логика?

ГостьГость
26 июля 2020 в 12:15

Да нашему государству наплевать на людей. У них только по ТВ все прекрасно и замечательно.

Сергей
28 июля 2020 в 18:08

11 и 25 больница врачей и до пандемии можно было к чертям гнать им тока полис интересно было записать, чтоб денег получить, а после переписи валите к "своему врачу" или к нам но платно вот тогда мы в лепешку расшибемся вам угодить.... вся суть медицины за которую мы платим отправить всех лечится платно.

Игорь
18 окт 2020 в 19:37

Исландский мох, не затягивай.

Кролик подопытный
16 нояб 2020 в 17:49

Не понимаю, противовирусные сразу это что новый вид бизнеса?? Нефть Уже дешёвая? Ужас, люди сами лечатся...без врачей....как мы дошли до такого? А чем в старости будем лечиться или многие понимают, что с таким здравоохранением и издевательством не доживут???

Кролик подопытный
16 нояб 2020 в 17:50

Так точно...

Кролик подопытный
16 нояб 2020 в 17:52

Сами то зачем пошли туда...нареките сами булочк дома.

Валентина
1 дек 2020 в 15:20

просто Нет слов,почему нет препаратов клексан и тп,почему не просят помощи минздрав,военных!!люди умирают от не оказанной во время помощи.

Гость
9 янв 2021 в 22:45

Мне от АЦЦ только больше кашлять хотелось. Действительно не хотели ничего делать. Сдал платно и болезнь подтвердилась. У меня появилась версия, что они не хотят делать бесплатный тест чтобы диагноз был ОРВИ, так как если подтвердится коронавирус, они будут обязаны бесплатно выдавать дорогостоящие лекарства от него, а государству это не выгодно, ну или не хватает на всех и берегут для тяжелобольных. Ну или может это чисто мухлёж конкретных поликлиник, а предназначенные для бесплатной выдачи лекарства может куда-то нелегально сбывают.

Елизавета
26 янв 2021 в 23:05

Не нужно тянуть время Дексаметазон,.,Цефтриаксон, гепарин

Жанна
27 апр 2021 в 19:41

Здрасьте приехали... Мне кажется это уж точно не совсем верно. Стационар и только. Единственное, конечно, что можно делать дома без зазрения совести-профилактику проводить. Я спрей аквамастер использую. Он выгоден за счёт сменной насадки. Не болею, здоровье крепкое. Ну а все остальное только под наблюдением врача.

гость
12 нояб 2021 в 23:13

у нас ребенок уже три недели, как болен коронавирусом, и ни одна сволочь не приехала ни лекарства привезти, ни тест сделать. Телефоны не берут, сто раз записывали данные, ждите, мол, врач придет, и ни врача, никого. Все обращения в высшие инстанции отфутболивают вниз по армейской системе. Только по телевизору красуются с бодрыми рапортами о том, как они лихо побеждают коронавирус. Всеми своими действиями способствуют истреблению своего народа. Ну и кто они после этого? Были похожие в недавнем прошлом, только чужие народы истребляли, а тут к своему народу такое отношение. А Гаранту нашему все пофиг, отгородился от народа стеной из шестерок и знать не желает от реальной действительности.