Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации «Были большие планы на жизнь»: что известно про 18-летнего студента, умершего от коронавируса
«Были большие планы на жизнь»: что известно про 18-летнего студента, умершего от коронавируса

10 июля 2020 в 18:36

Да, жалко парня.

10 июля 2020 в 18:43

Алтай набирает обороты по этой заразе, у них позже нас началось заболевание, жили в селе, на свежем воздухе и вот такой исход. Жаль.

Гость
10 июля 2020 в 19:04

Какое горе для родителей. Соболезную. Вот и вспышка ОРЗ.У меня в июне умер родственник. Ставили бронхит. Не довезли до больницы.

11 июля 2020 в 01:21

не понимаю это "геройство" - ходил, терпел , никому не говорил... а то что ты других подвергаешь опасности заражения?? пусть даже бы это был обычный грипп, у многих дети, семьи пожилые родственники!!!

10 июля 2020 в 19:35

Да уж....
Земля пухом парню

10 июля 2020 в 19:26

при диагнозе ковид взята подписка о неразглашении....че-то тут сильно не так, а???

Гость
10 июля 2020 в 18:40

Люди! Не терпите температуру, не ходите с ней на работу!!! Сразу к врачу! Это спасет ваши жизни и жизни окружающих. Не заставляйте ваших близких оплакивать вас. Соболезнования родным.

10 июля 2020 в 23:07

Это вирус разложения капитализма. При социализме, человек человеку друг, товарищ и брат. Больницы в каждой деревне, районные больницы, городские, региональные и т.д. с высочайшим качеством образования. Нынче дистанционное обучение, через пять лет - врачи по интернету...

10 июля 2020 в 20:11

Реально жалко пацана,вся жизнь впереди была,твою ж мать...
Лучше бы я умер,а он жил.

лена путина
10 июля 2020 в 19:13

мы настолько нищие, что я тоже, раньше, больная ходила на работу. "У него несколько дней держалась температура, но он ходил, терпел, никому не говорил, — рассказывают ребята." только из за денег все мы ходим на работу.

10 июля 2020 в 23:38

Нас всех давно продали! Продолжайте слушать Володьку, Димку, а теперь ещё и Мишку! У них, их родственников- всё отлично, они наращивают тестирование себе и своим близким, да и лекарство на их окружение хватает ! Мы им нужны, чтоб налоги платить и в случае войны, чтоб в расход пустить...

ТТТ
10 июля 2020 в 20:15

Зачем подписывать какие-то подписки? Они что преступники? Наоборот надо все предавать огласке.

Веее
10 июля 2020 в 20:03

Соболезнования родным! Сил Вам! Парня жалко, хотел помочь семье... Не дожил, не долюбил... А где были работодатели? Что никто не видел, что парню плохо?!!! Очень, очень жаль!!! Царствея тебе небесного!!!

Алексей
10 июля 2020 в 20:35

Плохая была идея, ехать на заработки в разгар пандемии... Соболезную родным.

Гость
10 июля 2020 в 19:19

Что за "подписка о неразглашении информации" ? Мать была обязана ее подписать? А если откажется,что ей за это будет?

гена
10 июля 2020 в 21:11

при советской власти больничный бы оплатили, сейчас когда свобода и демократия, умри, но отработай

10 июля 2020 в 23:04

Умирают только старики, говорили они. Умирают только с ожирением, говорили они. Про переполненность больниц - враньё, говорили они. Мы молодые, нам маски, дистанция, ограничение общения не обязательны, говорили они...

Гость
10 июля 2020 в 22:06

парня жалко, только не понимаю для чего люди подписываются в каких-то документах о неразглашении. Что это дает человеку в горе, без этого сейчас невозможно похоронить?

Eselbaum
10 июля 2020 в 20:06

В России, благодаря мудрой политике Путина, у ковида нет никаких шансов стать опасной эпидемией, его просто задушат статистикой. В это смысле ковид как оппозиция, что бы не происходило - мы отрицаем и тупо врем. И все его усилия оказываются бесполезными. А больницы не будут переполнены, просто потому что не будут никого госпитализировать. Потом откроем границы, запустим несколько миллионов приезжих и восстановим численность. Так победим

антипу
11 июля 2020 в 05:53

вот она подписка о не разглашении информации, у нас что война или мы работаем в секретной лаборатории разрабатывающей ядерные двигатели, да нет просто это страна где людей за людей не считают. соболезнования родным и всем будте здоровы.

10 июля 2020 в 18:39

Странная ситуация, то всеми правдами и не правдами пытаются приписать любую причину смерти, но только не КОВИД. А тут что? Типа не только больные и старые, но и дети? Не верю ни одному слову...

изкосмоса
10 июля 2020 в 19:11

Гнойный бронхит и только высокая температура ? А знаете ЧТО такое ГНОЙНЫЙ бронхит ?, Бронхи наполненные гноем ,кашель тяжёлый ,не откашливается ,а если и откашлялось ,то ЖЁЛТЫМ , ПРИ ГНОЙНОМ БРОНХИТЕ неприятный запах (гноем )даже для самого себя .Вы понимаете ,что не смог бы парень не только работать ,но и дышатьв таом состоянии ,а пишите что с температурой и работал ? До чего привыкли всё выставлять в выгодном для всех свете .но ЧЕЛОВЕК УМЕР в результате чего ,? неважно ,НО ЖИЛ РАБОТАЛ СРЕДИ МАССЫ ЛЮДЕЙ и никто не понял , или безразличие ,вернее не оказание помощи -если всё было ,как пишите в статье ,если переврали ,то ЛОЖНЫЕ показания в описании ситуаций .То привлекать писак надо уже ,слишком много позволяют отсебячину ,враньё ,искажение фактов .А ВЕДЬ ЛЮДИ ЧИТАЮТ ,знакомые ,близкие ,родные ,родители вашу недобро-совестную писанину.Думайте о людях ,когда пишите ,как больно ИМ читать .

11 июля 2020 в 04:35

Проверка ерунда. Меряйти температурау. Знаю о чем пишу.

10 июля 2020 в 20:36

⚠️Да уж. Вот и дотерпелся… 😏
Я то, кстати, сам ковид на ногах перенёс, но у меня и температура ни разу выше 37° не🔝
Зато потом сустав локтевой побаливал месяц, когда рукой долго не двигать. Сейчас почти не болит уже.

10 июля 2020 в 22:02

Умер дедушка футболиста.Было ему 91год.Причина-"короновирус"!
Господи! Да до каких же пор,все смерти будут приписывать к этому вирусу?
Других причин,старость например,уже нет?😞
Соболезную родным умершего...Молодой,жаль парня,мог бы жить,вся жизнь впереди...

789456
10 июля 2020 в 22:18

Это ко фсем терпеливым относится! Задумайтесь, хотя бы не о том, што вы можете умереть вот так вот запросто, а о том што за это время вы назаражаете кучу народу которые в свою очередь могут умереть, а это равносильно убийству, не уже ли охота потом попав на тот свет в гробу вертолётом крутиться от проклятий.

С вопросом
10 июля 2020 в 23:31

Подписка о неразглашении? Они все спятили что ли?

Феdя
11 июля 2020 в 03:08

"...произошла вспышка ОРВИ..." "...15 из них госпитализированы в коронавирусный госпиталь..." Зачем? орви же!

10 июля 2020 в 21:48

там клещ скорей всего. у меня на работе тетка уксус выпила случайно. сгорела. родных заставляли подписать за ковид. вот и решайте. на алтае кстати и змея могла чпокнуть итд

10 июля 2020 в 22:56

очень жаль парня, не повезло.
Соболезнования родителям.

агf
11 июля 2020 в 08:43

надоели некрологи... у него были большие планы на жизнь - а что, у кого-то в 18 лет нет больших планов на жизнь?
соболезнования родным.

агf
11 июля 2020 в 08:44

в алтае было все спокойно, но начался туристический сезон и новосибирцы рванули на природу.

хохол
10 июля 2020 в 18:58

⚡️В Украине третий день более 800 зараженных и новый рекорд по коронавирусу
По состоянию на 10 июля в Украине фиксируют новый рекорд по коронавирусу, за сутки выздоровели 1 016 пациентов и 819 человек заразились. С начала пандемии выздоровели от вируса 24 800 человек. Общее число зараженных составляет 52 043 человек.
Кроме того, за вчера умерли еще 18 человек, всего 1345 смертельных случаев.
За минувшие сутки больше всего случаев COVID-19 выявили в Закарпатской области, Киеве и Львовской области.

11 июля 2020 в 03:37

Парень умер от болезни..... Родителей больше всего жаль !
А подписка о неразглашении это что за дурь у следователя?
Дебилизм полный!
А если я поносом обосрался ? СКР приедет и возьмёт с меня подписку ? Сообщать что просто пукнул

оберон
10 июля 2020 в 23:06

......большие планы на жизнь — закончить учебу, пойти в армию, после армии работать. офигеть планы. БОЛЬШИЕ!

Анонимно из Канады
10 июля 2020 в 21:53

Уберите белую полосу на первой фотографии, явно у вас не умеют монтаж делать.

11 июля 2020 в 04:23

Но если вы не знаете, каково ваше намерение и не видите, lyrics что происходит в данный момент

жорж
11 июля 2020 в 07:13

смотреть всем катю синицину из италии по ютубу последние выпуски- там вся правда и нгс никам тоже

11 июля 2020 в 08:06

что-то чушь какая-то, сам буду болеть, всех заражу, но в больницу не пойду! Л - логика.

Анечка
11 июля 2020 в 09:03

У нас везде одна прокуратура.....им видней

Гость
12 июля 2020 в 02:16

Точнее, начальника департамента здравоохранения Томска уволили.

Настя
14 июля 2020 в 11:56

Очень жаль парня, в 18 лет пошёл работать, похвально, сейчас многие в 18 лет сидят на шее у родителей, а парнишка учился и подрабатывать поехал. Ещё вся жизнь казалось впереди(. Жизнь не справедлива, соболезную родственникам.

психиатр
10 июля 2020 в 18:48

умер человек, что из этого тренд делать... ? мусолить.. онлайн трансляцию ещё проведите для троллей .больных

маладой
10 июля 2020 в 18:38

все равно не верю в коронавирус, пока сам не умру не поверю

V_V
11 июля 2020 в 00:41

В статье нет никаких данных за то, что смерть наступила от ковида.
Хотя вскрытие наверняка дало ответ о причине. Только его зачем-то скрывают.

маруся
11 июля 2020 в 02:43

— С меня взята подписка о неразглашении информации, — объяснила женщина. — Следователь прокуратуры. Вот сказали о неразглашении информации, потому что пока нет официального заключения
.---------------------------------------------------------------------------------------
военная тайна, прям... как потом по телику рассказывать, что все у нас отлично

ююю
10 июля 2020 в 18:54

мы тролы комменитуем всё !!

Россиянин
10 июля 2020 в 18:53

все там будем

жорж