Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Победы Матвея. В детстве он не мог ходить, а сегодня выигрывает скачки и катается на горных лыжах
Победы Матвея. В детстве он не мог ходить, а сегодня выигрывает скачки и катается на горных лыжах

9 июля 2020 в 11:06

Большое уважение бабушке Матвея!

9 июля 2020 в 11:12

В кои-то веки на НГС действительно нужная и важная статья!
Парню дальнейших успехов, родителям - зарабатывать побольше денег и постараться перебраться ближе к сыну. Бабушке - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Это реально труд!

ЗЫ Лошадь серая очень красивая. Необычный окрас.

9 июля 2020 в 11:13

Молодец Матвей и семья. Всем здоровья и новых побед.

Татьяна
9 июля 2020 в 11:17

Молодец Матвей, так держать!

9 июля 2020 в 11:29

Парень молодец, а бабушка - героиня.

наночка
9 июля 2020 в 11:36

молодец и бабушка и Матвей! НГС, можете подробнее рассказать об упомянутых алаптивных спортивных центрах или дать ссылки?

9 июля 2020 в 11:41

Наградить бабушку и внука орденом "За волю к победе".
Они - по жизни ПОБЕДИТЕЛИ.
Если нет такого ордена - учредить!
Всякую плесень эстрадную награждают направо и налево...

ТТТ
9 июля 2020 в 13:34

Круто

Желаю
9 июля 2020 в 15:10

Молодец есть воля к победе! Бабушке терпения, Матвею сил, выносливости!
Если стараются учить английский молодцы! Может и не полицейским, но данной семье от администрации и других органов, я бы предложил подарить компьютер и не в ущерб спорту, развиваться в it сфере!

Удачи тебе парень! Будь лидером, ты молодец 🤝

Гость
9 июля 2020 в 15:26

Молодец Ребёнок! Иди вперёд не смотря ни на что!

Анастасия
9 июля 2020 в 15:44

Бабушка-святой человек!

9 июля 2020 в 15:49

Матвей, ты умница и настоящий крепкий ,сильный мужчина! А твоя бабушка- героиня! Ты её Надежда и опора в будущем! все у тебя обязательно получится!

9 июля 2020 в 15:56

такому парню и помогать приятно! Слышишь, спонсор?!

Гость
9 июля 2020 в 16:54

Я хорошо знаю Матвея и его бабушку....постоянно раньше видел на соревнованиях по конному спорту....никогда не видел что б Матвей хмурился или хныкал.всегда улыбается.позитивный....Раньше Елене было легче возить внука везде.на процедуры и соревнования но случилась беда старенький Ниссан Куб сломался .двигатель клинанул. пришлось продать.и сейчас они без лошадные. С удовольствием помог бы а как незнаю напрямую деньги не предложишь. Вот помочь все миром.

9 июля 2020 в 17:02

ой ёёёшеньки ёё. мальчик конечно молодец, НО, мне страшно представить уровень правдивости новостей на НГС, какие скачки говорите он выигрывает? Товарищи сетевые балаболы, вы в курсе что скачек в новосибирске для детей нет и не для детей тоже под вопросом, в год 2 скачки и то одна в черепаново.

9 июля 2020 в 17:03

Молодца!
Говорят ещё, кроме воды и лошадей, дельфины помогают, есть в них какая-то энергия.

Гость
9 июля 2020 в 20:49

Илье Калинину респект за материал

Гость
9 июля 2020 в 23:25

Молодец Матвей!!!
Бабули они такие!!!
Удачи Вам и крепкого здоровья!!!!

изкосмоса
10 июля 2020 в 09:49

Преодоление -стремление получить возможность делать .Ребёнок преодолевает и стремится к этому всегда да же не понимая невозможности преодолеть ,в силу отсутствия опыта жизни , преодолевать будет стремиться ,НО преодолеть сможет ли ? Но ВОТ взрослые ,в данном случае -БАБУШКА -понимая тяжесть попыток даже ,но верит и помогает ,ПОСВЯЩАЕТ себя подвигу помочь ПРЕОДОЛЕТЬ -главное ведь так вести себя и вести за собой ребёнка вселять в него веру ,чтобы мальчик не чувствовал комплексов от своего недуга (он не такой как все ) ,не думал о своей невозможности научиться делать то ,что ему очень хочется ,ВЕДЬ ГЛАВНОЕ в преодолении ЧТО ? это вопреки всему ,а не для чего то . БАБУШКА МАЛЬЧИКА - ВОТ настоящая героиня -совершившая ,казалось ,невозможное .НАУЧИЛА ВНУКА ДОБИВАТЬСЯ ПРЕОДОЛЕВАТЬ ,УЧИТЬ СВОЁ ТЕЛО БЫТЬ ТАКИМ ,ЧТОБЫ ОНО МОГЛО МНОГОЕ ,укреплять и восстанавливать все функции организма ,забыть о слове "НЕ МОГУ" ,на велосипеде двухколёсном мальчик конечно поедет ,на лошади ведь ездит ,держится ,сохраняет равновесие ,БАБУШКА ВСЕГДА РЯДОМ ,с ней ничего не страшно .ВЗРОСЛЫЕ "ДЕТКИ" -вам хороший пример для подражания -ПРЕОДОЛЕВАТЬ МОЖЕТ РЕБЁНОК и ВЫ СМОЖЕТЕ ТЕМ БОЛЕЕ .не ныть ,не жаловаться на кого то ,а САМИХ СЕБЯ УЧИТЬ ПРЕОДОЛЕТЬ хотя бы вставать с пятой точки и ИДТИ! ,КУДА?ДА просто пойдите на улицу ,разомните своё тело и научитесь просто ХОДИТЬ ,

Светлана