Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Директором скандальной «Клиники НИИТО» стал полковник медицинской службы
Директором скандальной «Клиники НИИТО» стал полковник медицинской службы

И снова здрасти
8 июля 2020 в 18:26

Скандальной клинике-скандальный директор. Не уж-то такое кадровое голодание сейчас.

8 июля 2020 в 18:23

На приём будем ходить строем.

8 июля 2020 в 20:02

Предлагаю ректорами всех вузов, а также директорами школ назначить военных и полицейских. Это укрепит наш патриотизм и усилит духовные скрепы!

Майя
8 июля 2020 в 20:07

Крайне неприятный в общении человек. Ни в медицине,ни в управлении таких людей не должно быть. Пока распаляет свои амбиции, уже и штат разбежится и клинику паутиной затянет.

8 июля 2020 в 20:52

стесняюсь спросить как от фгбу "ниито" что то могло отделиться?
не иначе помогли чиновники, похоже в этом корень зла.
госсобственность кроят как хотят, а надзорные органы рыбу не ловят. похоже опять рыбалка запрещена, а браконьерят не по детски.

Сэр
9 июля 2020 в 05:02

Все таки отжали клинику...

Руслан
9 июля 2020 в 15:31

ничего личного только бизнес никакого воровства я думаю не было.клиника работала хорошо.просто начался передел.

8 июля 2020 в 21:08

а еще ЗАО РПЦ тут руку приложило и крест приложила. Заочно отпела и прокляла

сьюзи
8 июля 2020 в 20:11

Чекист поди. Дачка в Черногории и дочка в Нью-Йорке?

ЫЫЫ
8 июля 2020 в 18:41

"Надо уметь прощать военным некоторую ограниченность ума в мирное время" (с).
Не страна, а осажденная крепость какая-то...

Николя
8 июля 2020 в 19:21

Вот и проверим вес "слова офицера".

Правда
8 июля 2020 в 22:27

Дожди тетку все-таки, запугали видимо. И снова поставили военного, дно пробито ещё в одной структуре... Зачем нам все эти мба, выпускники управленческих вузов и т.д. У нас же есть супер кадровый резерв - бывшие силовики и вояки. Ни против одних, ни против других ничего не имею, когда они на своём месте - на службе. Но когда их суют везде управлять реальными предприятиями, а ещё и в медицину, это ужасно...

Гость
8 июля 2020 в 19:16

судя по всему с металлической пластиной в плече мне теперь прийдется жить до смерти. поставили там в ноябре. или есть надежда что ниито не уничтожат?

8 июля 2020 в 18:35

Сейчас он наведет там порядок.
На всех наденет ботинки с берцами, подпояшет портупеями и заставит на работу ходить строем.

8 июля 2020 в 23:29

а он не родственник того, кто шоу "битва экстрасенсов" ведёт?

Антимошенник
8 июля 2020 в 18:29

силовики отжали, голосуйте дальше за поправки, хотя уже поздно

джон2
8 июля 2020 в 21:35

Нормальные врачи должны много времени уделять строевой подготовке

9 июля 2020 в 00:04

Ну вроде опыта чуть поболе чем у физрука в школе.
Заведовать ранее санаторием, не каждый сможет.

8 июля 2020 в 18:55

Полковник - он и есть полковник. Порядок наведёт.

8 июля 2020 в 20:49

Хоть бы указали где и когда родился полковник запаса, все-таки какая ни есть, а номенклатура.

8 июля 2020 в 18:41

Что в данном случае означает "некоммерческая"?

Гостья
8 июля 2020 в 20:47

ООООооо , закрыта для меня Клиника , было и нет .
Да и не Ладно

Гость
9 июля 2020 в 13:34

как много у нас силовиков. и для всех находится работа хорошо оплачиваемая.

Гость
9 июля 2020 в 14:40

Силовики везде

русский бич
8 июля 2020 в 18:34

Женат? Воспитываетдочь?