Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Как правильно потолстеть: 5 советов от врачей
Как правильно потолстеть: 5 советов от врачей

7 июля 2020 в 08:22

По теме - женщина не должна быть безобразно толстой. Это НЕКРАСИВО. Мужчин это также касается.

Гость
7 июля 2020 в 09:55

"Из-за излишней худобы мужчины рискуют умереть слишком рано от сердечно-сосудистых заболеваний"
При лишнем весе эта вероятность куда выше.

7 июля 2020 в 08:33

Ориентироваться на индекс массы, не учитывая общую конституцию: размер груди, ширину бедер, мышцы и тэ дэ - это как такое себе. А набирать вес, наедая его... если уж набирать вес, то мышечной массой. Ну и вообще, проблемы худобы нет почти ни у кого, в отличие от проблемы ожирения. Но про ожирение у нас тут пишут, что это бодипозитивно и круто и надо принимать себя такой.

7 июля 2020 в 09:42

Что за бред я только что прочитал?
"Худые люди чаще болеют"? Ну может быть, анарексички и болеют, а так, все больше жиробасы: гипертония и прочие сердечнососудистые заболевания, диабет, проблемы с суставами

Худой
7 июля 2020 в 10:05

Посмотрев последнюю картинку понял,
что для набора веса нужно почаще стоять раком.
Не подходит... )

Лельча
7 июля 2020 в 10:46

Тогда уж не "толстеть", а "набирать вес". Если не владеете русским языком, может в словарь заглянете... Помогает.

Дещ
7 июля 2020 в 11:41

Брехня! Как за трое суток может мышечная масса увеличиться на 40% или упасть на 60%?

худая
7 июля 2020 в 18:37

Вот это зачем вообще было?
И так понятно что худеют не от хорошей жизни , а от недоедания или потребления только дешевых продуктов, в которых только ГМО и различные плохие жиры с пальмовым маслом. Потому и все болезни.
Народ в стране нищий. Ест только ГМО и всякое дешовое дерьмо.
А властям на народ вообще плевать.
А что народ заткнулся и не возмущался еще и намордники наденем на всех и запретим собираться больше 2х .
И школы запретим чтобы все были тупые и безграмотные, а то умным же уже невозможно ничего "по ушам проехать"

Гостьъ
7 июля 2020 в 09:00

Вся статья - это набор тупых штампов не подтверждённых научными опытами.
Например берем самое первое предложение «Чтобы добиться уверенных результатов в наборе веса, нужно спать не меньше восьми часов в сутки. Во время сна организм восстанавливается после дневных нагрузок и наращивает мышечную массу.»
Бред. Спортивная наука доказала что нормальный 8 часовой сон равен 2-х часовой интенсивной тренировке в зале по энергопотреблению и соответственно способствует ПОХУДЕНИЮ! Также в виду того что в ночное время активизируется гормон роста, благодаря которому, если грубо говоря, сжигается жир, потребление энергии идет из жировой прослойки.

Гость
7 июля 2020 в 08:36

Продолжается реклама рыгаловок и летников? LOL

Циклоп
7 июля 2020 в 12:38

Худые женщины (худеющие) злые и агрессивные. Это проверено. Вот проблемка.

7 июля 2020 в 11:58

Удивительно - статья про худобу и набор веса, и всё равно кто-то говорит про ночной дожор и расплывшуюся талию. Не знают наших проблем совсем.
Ладно, набрать-то вес можно, только он не держится