Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Роспотребнадзор объявил первые итоги исследования новосибирцев на антитела к ковиду
Роспотребнадзор объявил первые итоги исследования новосибирцев на антитела к ковиду

6 июля 2020 в 20:30

Подала заявку в первый же день. Прошла отбор, предложили выбрать клинику, где буду сдавать анализ. Выбрала поликлинику на Серебренниковской, 42. На почту прислали телефон поликлиники и мой регистрационный номер чтобы я позвонила туда и записалась на удобное время. Я позвонила. Сначала мне сказали: "звоните завтра, мы пока ничего не знаем", на следующий день сказали: "Наша поликлиника в этой акции не участвует". Несколько раз пыталась связаться с организаторами чтобы направили в другой пункт забора материалов для исследования, писала на ту почту, с которой пришло приглашение - молчок.

Андрей
6 июля 2020 в 22:03

Результаты сдачи на антитела от Роспотребнадзора пришли на электронную почту простыми словами. Официальных документов с печатями Роспотребнадзор добровольцам не выдаст. Значит результаты придуманы!

6 июля 2020 в 23:41

Обратил внимание на то, что больше всего заявок подано в возрастной категории 18 - 29 лет. Что-то мне подсказывает, что население из этой категории больше всего не любят носить маски, по поводу чего возмущаются постоянно. И любят ночные тусовки... 🙂

7 июля 2020 в 00:08

Я крайне недоволен. Я зарегистрировался мне прислали сообщение, чтобы я записался в выбранном месте приёма анализов. Я записался, в назначенный день пришёл, а мне говорят "Вам должны были прийти три СМСки. Не приходили? Свободен" Откуда я должен был о них узнать-то?
Бардак.
В итоге тесты не взяли, только время потерял.
И сразу подозроения в необъективности выборки.

7 июля 2020 в 00:27

Пригласили на исследование моего ребёнка (12 лет). Прислали результат, что антител не нашли. Болели всей семьей всю весну, думала этим вирусом. А оказалось, что нет.((

Гость
7 июля 2020 в 07:18

Где узнать результаты теста? Даже не снизошли отправить.

Екатерина
8 июля 2020 в 22:05

Моей маме,ей 72 года,пришел результат-положительный, обнаружены антитела. Этот результат очень воодушевил и обнадежил,т.к. люди ее возраста в группе риска и она очень боялась заразится короновирусом. Но теперь получалось-у нее иммунитет. Не тут то было!... Т.к. это важно, через несколько дней пересдали анализ в Инвитро-отрицательно! Не найдены антитела. Думаю,в первый раз - или перепутали результаты,или "притянули за уши" для нужного процента.

Гость
8 июля 2020 в 23:35

мама сделала анализ, показал наличие антител, а через неделю решили проверить, платно в инвитро, анализ отрицательный, кому верить? а отчетались что уже 40 процентов новосибирцев с имунитетом, сомнительно