Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сметана или душ? Что вы делаете неправильно, когда обгорели на солнце
Сметана или душ? Что вы делаете неправильно, когда обгорели на солнце

6 июля 2020 в 08:10

для этого должен быть крем "алоэ-вера". не знаю продается ли он у нас, но в тае он продавался везде

6 июля 2020 в 10:32

Что за дурацкий вопрос "намажем мазью"? Какой мазью и что понимать под словом "мазь"?
Намажем бальзамом с пантенолом от солнечных ожогов. Везде продается.

6 июля 2020 в 09:37

скрытая реклама SPF-содержащих препаратов😁

6 июля 2020 в 08:21

Ну вроде да, все мы в курсе, что солнце опасно, старит и тэ дэ. С другой стороны - это витамин Д, которого у сибиряков уж точно нехватка, кто ездил на юга точно видели массу шустрых старичков в возрасте 80+, черных, загорелых, но очень бодрых.

Философ🐓{ Павел}🐓-с-приплясом
6 июля 2020 в 08:13

намажьте меня сметаной. горю. покраснел

ГГГГ
6 июля 2020 в 08:25

Заваривается крепкий (!) зеленый чай (лучше китайский), остужается в холодильнике и обгоревший участок протирается ватным тампоном, смоченный этим чаем.
Очень помогает, рекомендую

6 июля 2020 в 11:57

Пантенол от ожогов ...
Помню много дурацких советов, со времён, когда не было интернета, в т.ч. и намазаться сметаной........ Но самый глупый совет: закрепить загар пемзой или жёсткой щеткой. Вот приходишь с пляжа вся красная как поросенок и нашаркиваешь свой неокрепший загар пемзой, ну не бред ли......я как самая умная испробовала тогда на себе.

Попрыгунья
6 июля 2020 в 16:24

А чем кокосовое масло не угодило? Самое оно после солнечных ванн.

Гость
13 июля 2020 в 14:54

Мякоть алоэ - и вы забудете про ожог уже на следующий день.

Лариса
6 июля 2020 в 09:35

Эти проблемы начинают когда появится жаркое солнце. А за пару теплых (20-25 градусов) часов в день обгореть это надо сильно постараться. Ну есть определенный контингент, которые и при плюс 15 обгорают, а не про них, а про нормальных. Когда уже жара начнется? Там хочется лета, а просто теплой весны

экзотерик
6 июля 2020 в 09:17

сперма молодого горячего самца

Гость
6 июля 2020 в 09:00

Нужно в таком случае вызывать чоп.

ПользовательГость
6 июля 2020 в 09:47

Самый действенный способ обливаться водкой (СНАРУЖИ!!!)