Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Число умерших от коронавируса в НСО перевалило за сотню
Число умерших от коронавируса в НСО перевалило за сотню

2 июля 2020 в 14:42

перевалило говорите, не фартануло походу.
что за гопота тут нам новости клепает?
сами косноязычные и публика в массе своей тут такая же

Антом21 м
2 июля 2020 в 14:47

Ну и кто там ещё не верит в коронавирус?

Гость
2 июля 2020 в 14:59

Обращаюсь к журналистам НГС!!!Выясните у Хальзова, почему в Новосиб нет поставок нового лекарства от короны!Планируют вообще поставлять или нет... пусть ответит

ОЛЬГА
2 июля 2020 в 15:08

заболела вся семья подруги - 6 человек, в больницу забрали, сделали тест и назначили лечение только свекрови, тк она в группе риска, остальным не назначили НИЧЕГО, врач в скафандре сказал несколько раз- у вас простуда. КТ пришлось делать за свой счет, есть изменения в легких , есть температура- по телефону скорая помощь нагрубила, никто не приехал, сказали, чтоб сделала еще КТ через 10 дней, опять за свой счет- если будет 30 процентов изменения в легких- тогда заберут в больницу. статистику занижают умышленно, не хотят тратить деньги на обследования. страшно заболеть- помощи не будет.

2 июля 2020 в 16:34

Нгс, почему у вас постоянно бардак в самой верхней табличке? Заболевших прибавляете. Умерших как-то не каждый день, пачками. Про третью строку вообще молчу. Читать ваши многочисленные статьи времени нет. Завели табличку, так ведите исправно

Гость
2 июля 2020 в 16:34

Хожу в маске, кашляю, а вокруг половина народа без масок, может мне тоже снять и не мучатся, всем же наплевать на всех, ну, значит и болейте тоже, что бы мне не скучно было одному

Гость
2 июля 2020 в 17:45

Вот в Кузбассе все происходит логично и последовательно. Читаю сегодня в новостях: накануне в Кузбассе был открыт мобильный COVID-госпиталь. Через некоторое время: власти Кузбасса разрешили отдыхать на пляжах.

2 июля 2020 в 18:32

А почему в статистике в шапке сайта этих двоих нет? Там по-прежнему 9 умерших

Tamarra
2 июля 2020 в 20:15

Ваши заголовки верх цинизма.И почему удалили предыдущий комментарий, он был корректный, если сравнить с вашими заголовками и подачей материала ...

Веее
2 июля 2020 в 20:59

Что-то в последнее время не слышно про новый госпиталь. Он работает или это новый памятник COVID. Все больницы переполнены, а зачем потратили бюджетные деньги на новый госпиталь если он не работает?

коля
2 июля 2020 в 22:55

Насчет вируса людям внушают идеи, которые ведут в тупик. Например, что будут еще волны вируса, что вакцина не сработает, что иммунитет не вырабатывается...Люди, очнитесь, вам просто хотят внушить, что жить в тюрьме- это нормально. Но это не так. Нельзя вообще решать проблема путем нарушения прав людей. Страдают в тысячи больше людей, чем спасаются.

2 июля 2020 в 23:59

Могу свою статистику добавить. Сегодня скончалась моя тёща. Завтра похороны. И ещё семь человек. За один день. От Ковида. В одной мааленькой областной больнице. Данные точные. Могу подтвердить фото и документами. Ужаснётесь. Так что какие выводы ? Что то нам недоговаривают. Отсюда и неверие. Да я и дальше верить не буду официальным цифрам.

Гость
3 июля 2020 в 08:04

Персонал пульмонологического отделения горбольницы Бердска рассказал, что обещанные за работы с коронавирусными больными выплаты так и не получены, в госпитале не хватает масок и средств защиты, а врачи ежедневно заболевают. Они просят прощения у родственников и говорят, что государство бездействует.

тайга инфо

Гость
3 июля 2020 в 08:16

Мы обессилены, мы не знаем в какую дверь стучать, чтобы нас услышали! Ни медикаментов, ни персонала, ни выплат. Ничего. Зато по новостям из СМИ нам отгружают коробки с химзащитой и лекарством! Но мы их не видим, они просто не доходят до отделений.

конституцию поменяли сейчас порет помощь