Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием

студ.
30 июня 2020 в 17:11

Сначала с лёгкими проблемы обещали, потом с сердцем, с головой опять же. Ну что ж, Минздрав постепенно узнаёт какие органы есть у человека. Кто же этот шутник что принёс им анатомический атлас?

30 июня 2020 в 17:11

интересно какими такими умозаключениями добрались до спермы и решили ее проверить?

русский бич
30 июня 2020 в 17:13

Да ладно. Сейчас бабы рожают 10 детей, а вакцинируют от ковид, будут рожать 20!

30 июня 2020 в 17:33

Ну господа, кто там не хочет носить маски и кто считает, что вируса не существует? Как вам такие перспективы?

30 июня 2020 в 18:12

Главное, мальчики не испугались. Странные....... Деток что ли не хотят?
Любой нормальный мужчина желает потомства от любимой женщины.

Это называется инфантильность мужская. Отрицание всякой ответственности.

30 июня 2020 в 18:20

Бесплодие не равно импотенция.
А так-то меньше народу - больше кислороду. И меньше возможностей эпидемий.

Инна
30 июня 2020 в 18:36

Должна быть собрана статистика по спермограммам, до и после заболевания ковидрм, а предположить можно что угодно

Моль навсегда
30 июня 2020 в 18:43

У всех кто ложится с пневмонией вместо анализа на ковидом делают анализ спермы. Поэтому и число заболевших не растет

igpiu
30 июня 2020 в 20:19

Я всю жизнь на метотрексате - короче беременеть нельзя !

Гость
30 июня 2020 в 20:53

Возможно я не буду платить кредиты, ипотеку, квартплату. Возможно
Ну и почему вы висите на бюджете? А, минздрав?

Анна
30 июня 2020 в 23:28

У мужчин бесплодие наступает от беспорядочных половых связей и всяких красивых болезней ..
Чем больше это свЯзей тем больше риск воспалений и с этим связанных последствий ...
Так что не надо тут на ковид всё спихивать

1 июля 2020 в 18:35

Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с резким падением курса рубля.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с значительным ростом цены на бензин.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с усилением санкций против России.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с ростом преступности.
Как видите, COVID-19 не просто чреват мучительной смертью, но и существенными последствиями для выживших после болезни им.