Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с бесплодием

30 июня 2020 в 17:02

Говорят, когда сперма неактивна, мужчин направляют на массаж простаты. Знакомая своего сожителя лет семь так мучила (спермограммы, массаж простаты), он не выдержал и ушел. )

Мужчины, терпения вам ! )

30 июня 2020 в 17:33

Ну господа, кто там не хочет носить маски и кто считает, что вируса не существует? Как вам такие перспективы?

30 июня 2020 в 16:43

ВОЗ подтверждает данную информацию? Если нет, то нашему слабоумному Минздраву можно не верить.

30 июня 2020 в 17:01

Ковид направлен на сокращение численности людской популяции и продолжительности жизни.

30 июня 2020 в 16:41

чтобы сохранить популяцию, бабам нужно ходить налево

30 июня 2020 в 18:12

Главное, мальчики не испугались. Странные....... Деток что ли не хотят?
Любой нормальный мужчина желает потомства от любимой женщины.

Это называется инфантильность мужская. Отрицание всякой ответственности.

30 июня 2020 в 16:51

"Сегодня, кстати, ....,"
А вчера были большие...но по пять....

4327
30 июня 2020 в 17:00

Об этом ещё а марте писали китайские врачи. Устарела информация.

30 июня 2020 в 17:07

а могут и не столкнуться!

Моль навсегда
30 июня 2020 в 18:43

У всех кто ложится с пневмонией вместо анализа на ковидом делают анализ спермы. Поэтому и число заболевших не растет

30 июня 2020 в 16:26

аллилуя! можно занимться секасм и не бояться что тебя баба возьмет на пузо

студ.
30 июня 2020 в 17:11

Сначала с лёгкими проблемы обещали, потом с сердцем, с головой опять же. Ну что ж, Минздрав постепенно узнаёт какие органы есть у человека. Кто же этот шутник что принёс им анатомический атлас?

Худой
30 июня 2020 в 16:51

Насколько полезна эта информация онанистам?

Инна
30 июня 2020 в 18:36

Должна быть собрана статистика по спермограммам, до и после заболевания ковидрм, а предположить можно что угодно

Анна
30 июня 2020 в 23:28

У мужчин бесплодие наступает от беспорядочных половых связей и всяких красивых болезней ..
Чем больше это свЯзей тем больше риск воспалений и с этим связанных последствий ...
Так что не надо тут на ковид всё спихивать

***
30 июня 2020 в 16:39

Через несколько дней новость:
Переболевшие коронавирусной инфекцией мужчины вряд ли столкнутся с бесплодием и могут стать неконтролируемыми супер-осеменителями. Им запрещено появляться в общественных местах без масок и презервативов.

Мэр Коленкин
30 июня 2020 в 16:25

Блин граждане ...какая удобная болячка то оказалась . Ей можно объяснить всё что угодно , от неудач путина в экономике РФ до мужского бесплодия и ставок по автокредитам . Универсальная отмазка ! я по другому не назову . Вопрос только один - чО раньше то не могли придумать ??? столько вирусов зря прожили от Эбола до Атипичной пневмонии .... "...ну вот ...день Взятия Бастилии даром пропал ..." ...как в кино ))

30 июня 2020 в 16:36

Пути Господни неисповедимы.

30 июня 2020 в 17:11

интересно какими такими умозаключениями добрались до спермы и решили ее проверить?

30 июня 2020 в 16:27

на бабу никак не влияет? может по меньше будут прыгать из постели в постель?
впрочем, с чего вдруг...

1 июля 2020 в 18:35

Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с резким падением курса рубля.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с значительным ростом цены на бензин.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с усилением санкций против России.
Переболевшие COVID-19 мужчины могут столкнуться с ростом преступности.
Как видите, COVID-19 не просто чреват мучительной смертью, но и существенными последствиями для выживших после болезни им.

Гость
30 июня 2020 в 16:50

После кори и свинки тоже грозили бесплодием у мужчин и ничего, у всех есть дети!

Гость
30 июня 2020 в 16:29

Минздрав самая бесполезная вещь.

Гость
30 июня 2020 в 16:27

В стране полный крах медицины. Это конец.

Гость
30 июня 2020 в 16:24

Идите к черту специалисты медздрава! Мы уже поняли что от вас толку нет.

Гость
30 июня 2020 в 16:23

Как же вы достали все уже с этим короновирусом. Что не статья то про это вирус.

Гость
30 июня 2020 в 16:52

Скорее бесплодие может наступить от вакцины против Короновируса, для этого его и создавали, чтобы впоследствии вакцинировать людей и тем самым сократить рождаемость! Вот от вакцины скорее всего.

хихихихихихикс
30 июня 2020 в 17:05

Возможно, вероятно... где данные ?
И тем более нужно присоединяться к следствию против ВОЗ и компартии Китая.

30 июня 2020 в 18:20

Бесплодие не равно импотенция.
А так-то меньше народу - больше кислороду. И меньше возможностей эпидемий.

igpiu
30 июня 2020 в 20:19

Я всю жизнь на метотрексате - короче беременеть нельзя !

Гость
30 июня 2020 в 20:53

Возможно я не буду платить кредиты, ипотеку, квартплату. Возможно
Ну и почему вы висите на бюджете? А, минздрав?

30 июня 2020 в 16:27

Чую будет куча людей, к которой надо относиться толерантно!

русский бич
30 июня 2020 в 17:13

Да ладно. Сейчас бабы рожают 10 детей, а вакцинируют от ковид, будут рожать 20!

Гость
30 июня 2020 в 16:27

Теперь чем бы человек не болел, ему будут приписывать короновирус. Так-то удобно. И деньги можно получать и лечить не надо!

Греча
30 июня 2020 в 16:23

Я более того скажу, переболев ушанковирусной инфекции вы не будете жить вечно, а все равно помрете. Ага, это шокирует. Такие дела.

30 июня 2020 в 17:03

Вот и отлично, переболеть и на вазэктомию не тратиться.

Греча
30 июня 2020 в 16:24

Я более того скажу, переболев короновирусной инфекции вы не будете жить вечно, а все равно помрете. Ага, это шокирует. Такие дела.