Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В Новосибирской области от коронавируса скончались трое пациентов
В Новосибирской области от коронавируса скончались трое пациентов

30 июня 2020 в 11:33

хотели проветриться на ковид, так как через одного человека было общение, в поликлинике сказали что проверяются только те у кого был прямой контакт, так что число заболевших равняется просто числу сделанных тестов, можно это число смело умножать на 20-50 и вы узнаете что-то близкое к действительности.

30 июня 2020 в 12:12

По статистке - нагло врут, занижают всеми силами как только могут.
И болеет и умирает гораздо больше людей чем публикуют в официальных источниках.
Особенно забавляют комментарии типа "А точно корона, не пневмония?" Человек даже ленится загуглить что такое пневмония но сует это слово в каждый коммент

Гость
30 июня 2020 в 11:42

А кто знает сколько больниц и госпиталей под ковидных у нас?
Где можно посмотреть список и количество мест там? Есть табличка?
Что-то по ощущениям их много. Вот 3-ю на шлюзе открыли и в первый день туда завезли 80-90 больных, а всего 180 мест рассчитано, ну плюс коридоры еще , все равно быстро переполнилниться должна была. Куда сейчас везут?
И сколько мест еще в области?

30 июня 2020 в 12:04

Всех жаль.

30 июня 2020 в 11:24

Разрешили в статистике указывать только интервал 100-110?

Гость
30 июня 2020 в 11:36

Все в стандартных рамках, как обычно. Можно даже не смотреть.
Плановая экономика еще в союзе была. На все был план и его надо было неукоснительно соблюдать.
Заболевших 101-109, погибших 2-4.
А реальные цифры надо вычислять самим. Сколько ОРВИ, на сколько госпитализированных стало больше и т.д.
Страшно ходить на работу, ездить в транспорте, когда не знаешь как все на самом деле.
Сколько их, заболевших???

Гость
30 июня 2020 в 11:28

Странно в других странах до 100 то 500 а у нас стабильность во все. Могу даже наперёд сказать завтра заболевших около 100 будет

Диванный эксперт
30 июня 2020 в 12:54

А не пора ли здание Экспоцентра переоборудовать под госпиталь как в Москве?

По фигу
30 июня 2020 в 11:16

Ноу коммент.

30 июня 2020 в 13:43

врачи, который работают в ковидных больницах, говорят о негласном указании занижать статистику.

Гость
30 июня 2020 в 13:18

В Новосибирской области один из самых высоких показателей смертности от COVID - 1,6%. Для сравнения - Красноярский край (лидер СФО по количеству выявленных) - 1,3 %, Кемеровская область - 0.6%, Республика Тыва - 0,07%, Рязанская область - 0,4%. Выводы о состоянии системы здравоохранения в регионе и достоверности статистики каждый может сделать сам.

30 июня 2020 в 11:19

А точно от вируса? Или пневмония? Или сердце остановилось? А год назад было такое или неизвестно? Где инфа то?

30 июня 2020 в 12:52

Смело умножаем данные статистики на 5. Родственникам глубокие соболезнования.

30 июня 2020 в 12:24

В Казахстане, где карантин поторопились отменить еще в начале мая, видимо, демонстрируя какие они шустрые, число заболевших выросло в 7 раз. И теперь их президент планирует ввод жестких карантинных мер. А мы будем продолжать шариться по метро, в маршрутках, магазинах без масок с гордым видом, показывая - вот какие мы умные, а кто в масках -презренные трусы. Вот из-за таких де..... ой, несознательных людей мы будем еще долго тонуть в этой трясине.

30 июня 2020 в 12:47

Не смотря ни на что, что меня как и большинство Вас "достали" все эти новости про "корону", что я так же как и Вы тоже заходил в магазин забыв маску не был обслужен (и знаете какая реакция), но никто не задумывался о том, что если бы всё было так просто, наверно об этом бы не писали? Люди разные, как и комментарии в сети, сейчас даже правительство даже не уверено в том что нас ждёт к осени, но тем не менее жизнь продолжается, кто то умирает, кто то рождается, конечно все это в деньги упираеться, но и всех денег не заработать все равно... мне тоже как и Вам нелегко

30 июня 2020 в 12:21

По сельским районам, я думаю цифры заболевших занижают, там проживает около 1 миллиона человек, а за сутки рост 12 человек.

30 июня 2020 в 20:24

естественно не хочет своих знакомых подставлять.

30 июня 2020 в 12:38

От туберкулеза померло поди больше....

Гость
30 июня 2020 в 11:38

Зачем эта статистика нужна, просто, что бы создавать истерию вокруг вируса.Пишите тогда статистику умерших от онкологии и сердечных заболеваний и сравним цифры, будет видно, что коронавирус это цветочки по смертности. Кто с уверенностью знает ,когда реально появился вирус, уже не факт ,что это было в Китае.Скорее всего он был давно,просто не было диагностики и никто не придавал значения смертям от пневмонии .Возраст умерших от пандемии в основном кому за 65-70 лет, исключение составляют хронически больные, которым меньше лет. Опять же если считать по новому пенсионному возрасту выхода на пенсию и реально кто до нее доживет,так умирают можно сказать юнцы.

Житель центра
30 июня 2020 в 12:34

А сколько от сердечно-сосудистых умерло за сутки?
От онкологии сколько умерло за сутки?
От ДТП сколько умерло за сутки?
От несчастных случаев сколько умерло за сутки?

Идите вы подальше со своим вирусом! Открывайте экономику и границы уже.

Иван
30 июня 2020 в 12:05

Захожу раз в 2 месяца на этот сайт, ничего не меняется..)

Андрей
30 июня 2020 в 12:07

Жаль только детей, родители которых заставляют надевать эти тряпки на лицо. Мучаясь в собственных бациллах.. Жесть.

Иван
30 июня 2020 в 12:05

Про барановирус еще печатают статьи? Мда...