Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации Ещё 107 заболевших в НСО: новая статистика по коронавирусу
Ещё 107 заболевших в НСО: новая статистика по коронавирусу

Гость
29 июня 2020 в 11:10

мы болели всей семьёй, тест на ковид взяли только после кт , и обнаружения пневмонии, и то только через неделю после кт и двух недель после начала болезни! результат мы ждали ещё 10 дней, который конечно был отрицательный(прошло слишком много времени с начала болезни)! обоняние отсутствует уже 3 недели! Наши родственники а конкретно тётя и дядя с которыми мы увиделись ровно на 10 минут, за 1 день до появления у нас симптомов лежат в тяжёлом состоянии с подтвержденым ковид! Добиться того чтобы их увезли в больницу ушло около недели, когда ситуация стала критична!

29 июня 2020 в 14:10

Какова ситуация в районах области? Опять ни слова, там что люди забытые Богом живут?

Гость
29 июня 2020 в 11:07

Похоже на сутки дается 110 экзкмпляров теста. Стабильное количество заражающихся говорит об этом. Или штабу запретили озвучивать цифру выше. Я думаю, что до окончания голосования мы так и не узнаем реальных цифр. И виновных мы никогда не узнаем, если не поменяется власть.

29 июня 2020 в 12:33

Снова ноют......любимое занятие местных"комментаторов"...Если бы , хоть что-нибудь , понимали в происходящем........а так....одно бесполезное нытьё..

Брат за брата
29 июня 2020 в 10:55

Хочу поделиться историей. Друг семьи очень беспечно относился к происходящему в мире. В апреле переболел ковидом. Откровенно, еле выкарабкался не смотря на молодой возраст (34 года). Так вот сейчас человек изменился до неузнаваемости. В лучшую сторону. Стал бережнее относиться что ли ко всему. И вот неужели всегда должно произойти что-то плохое, чтобы побудить к хорошему?

Гость
29 июня 2020 в 11:28

А что не пишите про количество людей кому поставили диагноз - ОРВИ? Цифры то каждый день не менее интересные...

Квадрант
29 июня 2020 в 10:55

Если учесть всемирный охват пандемией, наши данные вообще капля в море. Из моих знакомых пока, слава богу, никто не болеет

Юпитер
29 июня 2020 в 10:57

Я верю, что в августе мы забудем про эту напасть в виде коронавируса. Очень уж охота и к морю съездить и на верандах хотя бы проводить вечера.

Худой
29 июня 2020 в 10:54

Начинать лечить только после посещения
участка для голосования.
Несознательные граждане новой России не нужны. )

Way
29 июня 2020 в 10:53

Жертв за сутки не было получается. Слава богу.

Гость
29 июня 2020 в 11:27

Вернулись в любимый диапазон 101-110. Что-то нам даже всеобщая обнуляция не помогает,

маруся
29 июня 2020 в 11:23

и в это время Путин устраивает выборысебя

Nick
29 июня 2020 в 11:40

Очередная статистика показывает очередную несостоятельность всех решений и постановлений Травникова, направленные на «борьбу» с короновирусом. Все решения принятые Травниковым, попросту не работает. Результат - продление «вредительских» мер еще на месяц. А что дальше? Еще месяц в том же режиме 100...109 человек в день? Так и год можно тянуть. Надеюсь, что в ближайшую неделю, две Травников получит по «башке» за отсутствие показателей, выполнение Поручений Президента и полное уничтожение экономики Новосибирска и НСО, так как бюджета попросту уже нет. Что тут скажешь Травников всего лишь оказался «чинушей вредителем», с чем всех и поздравляю.

Вася
29 июня 2020 в 10:53

Отлично, в прошлых новостях было открытое письмо Травникову про цифру 107, рад, что он его прочитал и предпринял действия по устранению непорядка.

Гость
29 июня 2020 в 12:23

Странная статистика по госпитализированным. 22 июня на НГС была статья о числе коек, зарезервированных для взрослых пациентов с ковид-19. В статье написали, что для взрослых пациентов в Новосибирске и области выделено - 2928 коек. На сегодняшний день в сводке оперштаба пишут, что в Новосибирске и области госпитализировано - 2959 взрослых. Похоже, скоро еще одну больницу под ковид-19 перепрофилируют!

Татьяна
29 июня 2020 в 12:29

Наступит ли когда-нибудь такое время, что все будут ходить без маски, спокойно, не шарахаясь друг от друга? Так этого хочется. Недавно шла по улице, просто чхнула и нужно было только видеть реакцию проходящих мимо. Что-то оптимизма больше нет.

Гость
29 июня 2020 в 10:50

Стабильная стабильность обнуляшки

Гость
29 июня 2020 в 16:10

Сенгодня столкнулись с нашей системой здравоохранения. И стали понятны цифры, которые ежедневно озвучиваются: никому тесты не делают, а при подозрение на пневмонию дали на правление на ФЛГ(у мужа в течение недели температура, сухой кашель, потеря обоняния и вкуса; у меня сухой кашель, температура свыше 38, потеря обоняния и вкуса, свекровь 83 года температура пока и сухой кашель, дети пока с температурой и сухим кашлем), сатурацию проверили только у свекрови). Спасение утопающих-дело самих утопающих. Когда задан был вопрос о смысле ФЛГ в данной ситуации, в ответ: если сами все знаете,то зачем врача вызывали(я конечно понимаю, что это исподнители и у них соответствующая инструкция). Записаться платно на КТ удалось только на 2 июля. Вот как-то так. Дозвониться на горячую линию Минздрава не удалось( в течение 30 мин ожидание очереди, когда подошла очередь, оказалось, что все операторы заняты, включилась запись).

Иван
29 июня 2020 в 12:54

Если не врать то будет больше пользы.

29 июня 2020 в 10:47

А год назад сколько от вируса умерло? Или тогда не тестировали? А почему?

Роберт
29 июня 2020 в 10:51

Господи здоровья всем! Пусть уже спинет этот вирус!

Гость
29 июня 2020 в 10:58

Ну почему с подозрением и уже точно болеющих в одну кашу мешают 🤦🏻‍♀️

Пишите, не сколько всего заболело, а сколько болеет на данный момент!

неон
29 июня 2020 в 11:58

Ну, вот вам и снижение. Всё как обычно - снизилось только в Москве, а регионы в том же темпе. И это мы не знаем, сколько не обследованных.

Выехал жарить шашлык... Скулите ботье!))

29 июня 2020 в 11:08

прошло четыре месяца с момента начала аналога игры Зарница.
врачи научились считать заболевших, но ещё не научились хотеть их лечить.

ГостВладислав
29 июня 2020 в 14:03

Как задолбало вранье ,не понятно зачем врут или тестов нет . Россия и ложь ,это одно и тоже !

Гость
30 июня 2020 в 01:01

кто болел ковид подскажите пожалуйста, у кого пропадало обоняние и вкус ,через сколько вернулись? почти месяц без вкуса и запахов живу😓

29 июня 2020 в 10:52

До пендосии нам еще далеко, у нас граждане сознательные. Так что улыбаемся, господа, хоть под масками этого и не видно

Нарком
29 июня 2020 в 10:58

Здоровья всем нам! Маскимально гуляйте, чтобы не было витамина Д. Он здорово укрепляет иммунитет, а солнца у нас зимой, сами знаете…

Суслик
29 июня 2020 в 10:52

А из этих 5876 сколько уже выздоровело? Эта цифра тоже интересна

Пучок
29 июня 2020 в 10:57

У меня антитела)) так что могу ходить в маске и не бояться, что заражу или заболею. Рекомендую всем сделать тест

Victor
29 июня 2020 в 14:45

Считаем статистику:
5876 - число всех заболевших
3392 - выздоровевшие
1057+1123+78 - лечащиеся
5876 - все остальное= 131.
Кто эти люди????

Хальзова под суд!
29 июня 2020 в 13:09

в реанимации было более 90, сегодня 78
куда делись больше 10? умерли??

минздрав нам врет. хальзова к ответу!!

Гость
29 июня 2020 в 13:13

Люди, смешно делают тест уже пол месяца, это современная медицина? Человек сдал тест и ждет, а еще он работает, с людьми и за сутки через него проходят сотни.... С чего я и делаю выводы, что делают это специально, чтоб переболели все, все... От сюда и стабильнось и как говориться фильтрация.... По состоянию здоровья... Все больницы закрыты, кому нужна помощь связанная не с коронавирусом оставлена в долгий ящик... Для чего? Медики сейчас цепляются за вирусных потому что денег больше за них дают! Я высказываю лично свое мнение!!!

Джон Фрум
29 июня 2020 в 16:49

После того как навальновский математик указал, что ежедневные 97...99 новых случаев, о которых в мае ежедневно докладывали из разных областей (в том числе и НСО) - статистическая аномалия, свидетельствующая о том, что эти цифры "рисовались", так чтобы не было больше 100, у нас в области стали рисовать чуть больше 100.

Гость
29 июня 2020 в 11:59

Мы болели... Один из нас в больнице лежал

Гость
29 июня 2020 в 12:02

Нужно писать не общее число зараженных, а официально подтвержденных.

Иван
29 июня 2020 в 12:55

В любом случае лучше поберечься

29 июня 2020 в 13:09

коронавирус удивительно точен - ровно по 107 больных.

у мире теории вероятности матстатистики - удивительная точность

Гость
29 июня 2020 в 13:32

Мне вот интересно: НГС тут рекламирует лагерь. Какой лагерь???? Ведь постановлением санатории, турбазы и оздоровительные лагеря закрыты!!! НГС, определитесь уже! Или лингвистическим лагеря можно работать? Может есть отдельное постановление? Ведь заезд, исходя из рекламы, уже 2 июля. Но ограничения продлили до 1 августа. То пропогандируют сидение дома, то рекламируют то, что запрещено. Дибилизм да и только.

Гость
29 июня 2020 в 16:59

Почти у половины населения телефоны с интернетом, неужели до прихода ковидной бригады, нельзя заполнить необходимые бумаги по телефону? Даже заготовить рецепты можно заранее. При отсутствии температуры можно организовать точку тестирования на ковид без прихода ковидной медсестры, тем самым сэкономится ее время.

харик
29 июня 2020 в 17:25

главное-в маскве не мрут,а все,что за мкадом-но фиг.Че-то не уменьшается у нас заболеваемость,а все открываем.Може,НИЧЕ И НЕ БЫЛО,А?Проект окончен,всем спасибо,все свободны! Так,кажется,в анекдоте про концлагерь?

Виктория Я
29 июня 2020 в 21:30

Хальзов молодец

сисадмин
29 июня 2020 в 21:33

Пора создавать сайт со статистикой от родственников больных и умерших. Государственная статистика зависла.

Аннет
29 июня 2020 в 10:53

Многовато за сутки, но мест в больницах хватает, слава богу. А бессимптомным лечение назначают?

Самира
29 июня 2020 в 11:25

Интересно получается: Любую болезнь теперь можно ковиду приписать, т.к. пущена теория, якобы он вызывает обострение имеющихся заболеваний. И совершенно необязательно, чтобы тест был положительный- уже считают, типа он, тест, мог быть неточен. Как то все туманно, но понятно, что это все, с целью растянуть это подольше, и побольше приписать этому вирусу .

Шурв
29 июня 2020 в 11:20

А когда эта строчка перестанет появляться в НГС? Или наравне с ней строчки заболевших другими болезнями пишите, или убирайте ее уже.