Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Ещё один человек с коронавирусом умер в Новосибирской области
Ещё один человек с коронавирусом умер в Новосибирской области

789456
26 июня 2020 в 12:12

И даже новые аппараты ИВЛ не помогли которые почти три ляма якобы стоят, на деле такие, даже лучше можно купить от 780 тыс до 1,2млн, наверное кто то здорово руки погрел на жизнях людей!

Медвед
26 июня 2020 в 13:58

А где полная статистика по умершим?
Возмите два месяца май 2020 и май 2019, сколько всего умерло?
И в разрезе - причина смерти.
Не публикуете, видимо цифры не удобные 😁

***
26 июня 2020 в 11:50

Ну, хоть стали писать "умер", а не "погиб".

26 июня 2020 в 12:28

Скудная информация, можно было и подробнее освещать, как ситуация в области обстоит с ковид.

26 июня 2020 в 12:54

А лукашенко на параде путина не заразил?

Гость
26 июня 2020 в 11:58

Уже не интересно. Почти весь город работает и отдыхает как хочет. Плевать на вашу псевдоизоляцию.

26 июня 2020 в 11:39

Не дня без смерти от этой заразы!

Патриот
26 июня 2020 в 13:14

НГС, так и пишите +1 сегодня. С какого лешего в статистике +5? И публикуйте уже статистику по районам области. Взялись освещать тему, так наройте информации по полной. Мало информации, очень мало...

26 июня 2020 в 20:37

Всё. Жарко. Люди отдыхают. Всего 31 коммент. А уже 20.30.
Никому не интересно.

Но это главные новости. Нет новостей о выздоравливающих. Нет новостей о том , что пустуют койки в инфекционках, нет новостей о том что заражения реально пошли на спад.
Все устали.
Ждём вторую волну.

Sma
26 июня 2020 в 12:02

Чета пасьянс не сходится. В титуле главной страницы НГС написано 78, а в статье - 83 погибших.
Ничего так себе у вас точность в подачи данных!

26 июня 2020 в 14:09

один человек умер за сутки????
ещё год назад умирали сотнями!
хорошо всё-таки, что бассейны с тренажёрными залами закрыли - сразу смертность в сто раз уменьшилась!

Гость
26 июня 2020 в 23:50

Вообще не до короны!!!!Задолбали!!!!!

Гость
27 июня 2020 в 08:08

Из достоверных источников : не всех умерших и выявленных показывают. Этта информация не для паники. А для того, чтобы люди не бравировали, а берегли себя и своих близких. Вирус есть. И больницы реально забиты

Гость
26 июня 2020 в 11:49

Дайте статистику смертей за этот же период от других заболеваний!! Хватит панику наводить.

Ушёл медведь, пришел мишутка
26 июня 2020 в 11:40

Ещё один умер с коронавирусом. А сколько умерло БЕЗ коронавируса? Не хотите написать?

Марита
26 июня 2020 в 17:47

Так один в сутки- это однако победа,не?!
Сколько от обычной пневмонии в день умирает не хотите написать?Про другие вирусы и болячки вообще молчу..

Гость
26 июня 2020 в 11:57

Не интересно.