Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации Опять много смертей: ещё четыре новосибирца умерли от коронавируса. Сколько им было лет
Опять много смертей: ещё четыре новосибирца умерли от коронавируса. Сколько им было лет

25 июня 2020 в 12:05

Народ расслабился, пошёл салют смотреть, как-будто ранее никогда не видел. Целыми семьями глазели, теперь ждите коронавируса в гости.

Гость
25 июня 2020 в 12:14

У нас в области слишком высокая смертность среди заболевших! И это еще при той статистике, что нам озвучивают, реально еще выше! Возникает вопрос - у нас такой уровень медицины или просто людей отфутболивают до последнего? Или и то, и другое? Почему знакомые рассказывают, что при ковидных симптомах ни врача не дождешься, ни тесты не делают! Это все как укладывается в заботу о здоровье населения?

25 июня 2020 в 10:59

Ибо лечить сразу как положено у нас не хотят, своевременного тестирования не добиться.

Градина
25 июня 2020 в 10:57

Вот сколько можно говорить, что берегите здоровье, но люди у нас неверующие.

25 июня 2020 в 10:49

Каждые сутки в мире умирает несколько миллионов человек. И ? Человек смертен, к чему эти популистские заголовки? Берегите себя, родственникам соболезнования.

Григорий
25 июня 2020 в 13:15

Даже официальная статистика ухудшается.

За последние 10 дней - кол-во пациентов в реанимации выросло почти в два раза (86 против 47). Количество на ИВЛ выросло больше чем в два раза - 31 против 14. Кол-во офицальных смертей тоже в два раза выросло (хотя большие сомнения в достоверности этого показателя). Больницы битком, причем сейчас там преимущественно тяжелые случаи, в отличии от мая. При этом - ограничения снимаются, народ ведет себя безрассудно, власти - аналогично. Печально это все :(

25 июня 2020 в 10:47

Больницы бетком. а умирает и заболевших показывают от ковида единицы. Вам не стыдно врать?

25 июня 2020 в 10:46

А сколько умрет после парада?
А сколько умрет после салюта?
А сколько умрет после голосования?
Прямой геноцид?

Точка
25 июня 2020 в 10:58

Когда же все это закончится? Хочется спокойной жизни.

Иванна
25 июня 2020 в 10:51

57 лет...по нынешним меркам совсем молодой. Всегда очень печально читать подобные новости.

Дещ
25 июня 2020 в 11:05

Обращений с ОРВИ 1021, выявлено заражений ковид 102. На ивл 31 человек, а известно, что с ивл выходит живыми лишь 10 процентов. Так что вся информация есть...

25 июня 2020 в 15:54

Да будет ещё хуже, в троллейбусах кондуктора без маски и не разрешают самому подносить бесконтактную карту к терминалу, требуют отдавать им в руки. При таком отношении чего можно ждать? И это муниципальный транспорт!

Mag
25 июня 2020 в 11:51

Да любой житель России прекрасно понимает почему такая статистика. Сказано-сделано показывать не более 110 и вперед. Просто тесты не проводить- вот и результат. А то что по КТ двухсторонняя полисигментарная пневмония- это не считается, теста же нет положительного... Так и со смертями, в большинстве заключений-ковид как сопуствующее и провоцирующее осложнение, в статистику летальности от ковида не попадают такие пациенты. А по информации от самих врачей- в день примерно по 70-100 смертей от ковидной пневмонии сейчас.

25 июня 2020 в 10:48

Гоняли их,как Тузик грелку? Пока уже поздно не стало? Я про тех,кто НЕ глубоко пожилой...

Интернет-серфер
25 июня 2020 в 10:59

Количество умерших растёт, а количество заболевших не увеличивается ... очень странно, лечить хуже стали?

25 июня 2020 в 13:46

Высокая смертность целиком и полностью связана с ослаблением самоизоляции.

Vesta
25 июня 2020 в 11:09

Вместо того чтобы парад проводить и деньги раздавать и радовать в большей массе неблагополучные семьи, взяли бы дали пособия студентам-очникам, будущему нашему. Да при выдаче пенсии пенсионерам пачку масок выдавали, груз гуманитарный с Китая пришёл и перекочевал в магазины(((((( может быть и смертность среди пенсионеров меньше стала. Себестоимость маски пусть 3 рубля, 50 штук, 150 рублей ВСЕГО!!!!!!! Хоть какого то бы защитили и маски стали бы использоваться ОДИН РАЗ!!!!!

Хальзова под суд!
25 июня 2020 в 12:34

Травникова и Хальзова надо судить!
за один месяц умерло с их безобразной даже статистикой в разы больше, чем было до конца мая.
Это эпидемия, которую они не могут прекратить.
Они профнепригодны и их действия преступны.
разве нет?
отсутствуют погибшие? нет!
Отсутствуют зараженные?
нет!
они просто убивают людей. и должны за это отвечать!

Гость
25 июня 2020 в 12:44

Зачем тогда эти парады и салюты? В транспорте и общественных местах маски у людей просто вися на рту или подбородке???!!!

Нью йоркер
25 июня 2020 в 10:48

Сейчас налетят нытики и причитатели. Как будто раньше люди жили вечно, и никто никогда не умирал. Любят же бездельники в интернете жаловаться на жизнь. Работайте лучше!

25 июня 2020 в 10:59

Бессмертному полку быть, мы за ценой не постоим, солдат не считали и внуков не станем.

Гость
25 июня 2020 в 10:51

Неужели наши местные власти так беспомощны и не могут противостоять давлению сверху. Неужели нельзя запретить парад в 3 городе России

Капатыч
25 июня 2020 в 10:55

А сколько умирает каждый день от туберкулеза, инфарктов, инсультов, онкологии? Пишите сразу весь список, чтоб у людей со страху крыша поехала. Хватит уже хайпить на этой теме. Родственников жаль.

Скорбь
25 июня 2020 в 10:50

Опять идиотский заголовок. Народ, носите хотя бы маски постоянно.

25 июня 2020 в 12:22

Путин выстроил воровское и лживое государство.
Подлость за деньги по гэбэшному это нормально.
Хорошо что есть цивилизованные страны посылающие в пешее путешествие страну изгоя

бесит
25 июня 2020 в 10:50

прям после парада начали умирать больше , зато до , писали что выходим на плато , меньше заболевших и ТП...

Никола не питерский
25 июня 2020 в 10:53

Как некоторые стали носить намордники, так хуже стало. Их ведь носят месяцами, то на одной стороне, то на другой. Сам так делаю, вирусов там уже пол кило наверное

Имя мне легион, ибо нас много
25 июня 2020 в 12:33

Сколько должно в день умирать, чтобы Бараны поняли всю серьезность ситуации? Нужно чтобы как в Италии, трупы вытаскивали на улицу, и ждали когда заберут? Вы реально думаете будут забирать? Или как в Бразилии, Братскими могилами по несколько тысяч закапывать? Вы думаете дети не умирают? Молодые не умирают?
У нас Африканская страна, Африканская медицина. Только экология в разы хуже, вы дышите воздухом с примесями от бурого угля. Вы кушаете то, что в цивилизованных странах производить запрещено. Пьете то, что в цивилизованном мире выходит в унитаз у людей. Подумайте хорошо, перед тем как бложить, что все мировой заговор против вас лично. У меня только один вопрос овечкам: Почему ваш царь победитель в бункере сидит? Почему он больше не ездит по городам?

Маша
25 июня 2020 в 12:06

С ивл никто не влезет. Все кто там сейчас-умрут.

Гость
25 июня 2020 в 18:53

😏

Кость
25 июня 2020 в 20:31

Наряду с возрастом покойного пишите в скобках куряка он был или некурящий. Интересна ведь статистика о вреде (или пользе) курения на примере отдачи концов от короны)

25 июня 2020 в 21:29

Вот если бы эти умершие люди пришли бы вчера на парад,то остались бы живы,кто был на параде,те бессмертные!!!

Катерина
27 июня 2020 в 23:24

В2000году родила ребёнка все пережила спокойно сейчас жесть.Нет никаких поблажек. Сын типа польшой , он учится , я с ипотекой без зарплаты , что делать ? Хочу работать не дают . Весь обслуживающий персонл в заднице. А если у вас прорвёт труба канализации ?,( в говне и зависните.) Новосибирск одумайся !!! Живем за счёт работяг .

мухаха
25 июня 2020 в 10:59

Да ладно, всего 4 человека? Не верю! Каждый день в Новосибирской области умирает порядка 100 человек в день!

25 июня 2020 в 10:59

Как в старом анекдоте,где был, на кладбище,кто то умер? Не поверишь там все умерли....

Без намордника и жив
25 июня 2020 в 10:47

Стабильно молодёжь покидает наш бренный мир

1984
25 июня 2020 в 10:47

Давайте все отковывать скорее. Ресторанов и тц не хватает

Курочка гриль
25 июня 2020 в 11:00

Все рано ситуация налаживается, надеюсь скоро все уже забудем про этот вирус.

Арлекин
25 июня 2020 в 10:52

Скорее всего была какая то отягощающая хроника. Здоровый человек всегда выкарабкается.

25 июня 2020 в 10:58

Ну если Майкл Райан озаботился, то надо встать на колени и каяться.

Гость
25 июня 2020 в 15:04

Важно не возраст, а какие заболевания были у этих людей. Молодые тоже умирают.

Медвед
25 июня 2020 в 20:55

Вот когда будут новости, что умерло 73 человека, а выздоровели 4. Тогда и приходите.
А пока, надоели!

Брюква
25 июня 2020 в 11:03

Чего ж вы людей пугаете такими заголовками.

Имя мне легион, ибо нас много
25 июня 2020 в 12:12

Хоть кто то понимает, что умершие сейчас, это заразившиеся на майских праздниках. Кто парад в честь обнуления вчера смотрел, помрет к осени, и стаду овечек скажут "Вторая волна". Как может быть вторая волна, когда первая до пика не дошла?
Кто в танке: очередь в крематорий 21 день. Верите вы в вирус, не верите, кому вообще до вас дело есть? 21 день. Умные все поймут, а остальные ГОЛОСОВАТЬ! Овечки
в ЕКБ запретили всем клиникам делать КТ. По городам нарисовали 500 выздоровевших, вместо 40 как обычно. ГРОМЧЕ восхваляйте царя, овечки

Гость
25 июня 2020 в 11:22

Пишите тогда, сколько за сутки умерло от онкологии, от инфаркта, в ДТП, и т.д., что бы видеть картину полностью.

25 июня 2020 в 10:56

Про какие много вы говорите? Да есть, но вполне нормальное количество.

25 июня 2020 в 14:17

Самое страшное, если человек умер, и не успел использовать все запасы гречки и туалетки накопленные в марте..

25 июня 2020 в 11:15

неполная картина, какая-то.
вы уж если взялись публиковать каждую смерть, то не останавливайтесь на естественных причинах, таких как старость, хронические болезни. добавляйте перчика, ведите счёт задохнувшимся в постели от пьяной рвоты, повесившимся, свалившимся с высоты, умершим от инфаркта, инсульта, больничных инфекций и тд.
держите марку! уже наконец станьте настоящим ритуальным изданием!

25 июня 2020 в 12:03

В Новосибирске ежедневно умирают сотни человек.
У них на головах не было короны.
Когда появился коронавирус, стало легко объяснять сложившуюся ситуацию.