Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

312 комментариев к публикации Путин ввел налог на богатство и пообещал новые выплаты на всех детей
Путин ввел налог на богатство и пообещал новые выплаты на всех детей

Кентавр
23 июня 2020 в 18:06

Моя любимая рубрика на нгс. Заголовок без новостей 😃

23 июня 2020 в 21:38

Этот дедушка уже совсем в своём мире живёт. Всё победили, но медработникам напрячься ещё на два месяца. Рубль в порядке, но ставку снижаем беспрецедентно. Людям надо вернуть работу, поэтому надо больше кредитов. Какое-то зазеркалье просто.

23 июня 2020 в 21:08

Хотел бы я в лицо этим 67% взглянуть... среди моих знакомых и друзей таких нет. Знаю только алкашей и бабок маразматичек, кто без ввп жить не сможет, ну и госслужащих кто ворует. Но чтобы адекватный человек подписался ещё на 16лет беспредела.

23 июня 2020 в 21:22

А мне интересно, верит ли президент сам в то, что он говорит.

23 июня 2020 в 20:15

Сеанс массового гипноза с впаданием в транс, в общем не успеете очнуться 1 июля как ноги вас сами донесут до избирательного участка!

Фонарь
23 июня 2020 в 18:04

Ну так и писали бы уже, что сказал, какие выводы. Зачем статья не о чем?

23 июня 2020 в 20:48

1999 год: Путин обещает поднять экономику страны.
2004 год: Поднятие экономики переносится на следующий срок.
2008 год: Поднятие экономики переносится на неопределенный срок
....
2024 год: Вот теперь точно поднимет, ждите, россияне.

23 июня 2020 в 21:32

У него 15-00 на часах, из Лондона скорее всего вещает

23 июня 2020 в 18:09

зачем слушать его сказки про состояние экономики?? достаточно заглянуть на заправку...или в квиток с квартплатой... ему то что, он по заправкам не ездит, в магазины не ходит, дворцы не оплачивает...зато разглагольствовать мастер...

23 июня 2020 в 19:07

Он хоть раз выступит вовремя? С его стороны - это хамство и неуважение ко всем. Рыскаю в поисках приемника.

23 июня 2020 в 19:57

Лучше одну трёхлитровую банку воды "зарядить", или две?

23 июня 2020 в 19:02

Уже итоги подводит. Куда он так спешит, кто или что его гонит?
Почему обратиться нужно срочно и любой ценой? Что должно произойти, если позже нельзя?

24 июня 2020 в 00:38

Но вместо того,чтобы платить нормальные зарплаты,проще сунуть разовые подачки на детей,есть дураки которые этому еще верят?

23 июня 2020 в 19:52

Какие итоги?!?!До итогов ещё идти лесом.кто-нибудь наберитесь смелости,обьясните,что конца ещё не видно.

23 июня 2020 в 18:03

Ну хоть указали, что итоги предварительные, а то некоторые уже расслабляться собрались.

23 июня 2020 в 18:04

Прям руки чешутся посчитать, сколько заголовков нашлепает нгс по этой теме))

23 июня 2020 в 20:41

Просто тьфу! И ещё раз тьфу!

23 июня 2020 в 18:09

Театр одного актера
Уходи уже на покой, дай пожить по человечески!

24 июня 2020 в 00:31

Соответственно и люди там получают нормальные деньги и имеют соответствующий уровень жизни.ЗАРПЛАТЫ В ФИНЛЯНДИИ ПО ПРОФЕССИЯМ
СТАВКИ РАБОТНИКОВ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ:
Медицинская сестра зарабатывает от 3000 - 3300 в месяц (3400-3700$).
Дантист, работающий в государственном учреждении, имеет ставку 6 тысяч евро (6800$).
Лаборант – 2300 евро (2600$).
Рентгенолог – 2400 евро (2700$)
Гигиенист – 2300 - 2500 евро (2600- 2800$).
Главный врач или руководитель больницы – 7300 евро (8300$).Посудомойщик или уборщица имеет право на ставку в 1700 евро (1900$). Для людей, работающих в детском саду, заработная плата начинается с 2700-2900 евро.Что мешает нам так жить?У нас чего то нет,что есть в Финляндии?А всего то надо перераспределять доходы от богатых к бедным с помощью прогрессивного налогообложения.

23 июня 2020 в 19:33

Да, с 5% свободных коек и большим приростом на ИВЛ самое время подводить итоги. За каких дурачков нас держат?! 😠

АнтиП
23 июня 2020 в 20:35

Путин, просто уйди в отставку!
Можешь украсть эти жалкие
копейки, мы как-нибудь
перебъёмся, не в первой...
Главное уйди!

Петя
23 июня 2020 в 18:26

И ситуация стабилизировалась (ЗА СЧЕТ ЧЕГО?) и заболевших стало меньше (ЗА СЧЕТ ЧЕГО?). А вот ВОЗ говорит обратное - СИТУАЦИЯ С CV19 В РФ УХУДШИЛАСЬ. Но ведь некоторым парад и голосование важней, чем здоровье собственного народа🤬

23 июня 2020 в 21:07

пусть медикам расскажет о победе над пандемией...больницы переполненые,выписывают недолеченных домой,разворачивают новые госпитали постоянно,так как некуда укладывать пациентов...какие итоги борьбы???вы о чем?все еще в самом разгаре...или надо просто идти голосовать,поэтому и конец пандемии объявлен?бред очередной!

23 июня 2020 в 20:34

Мне! Расскажут! Как победили! КОРОНАВИРУС!!! Бу-га-га-га! То-то у меня уже несколько знакомых заболели за последние две недели. Победа, млин! А потом мне расскажут как я хорошо живу, и что зарплата растет быстрее, чем цены. А чиновники - образец скромности и человечности. Как поручик Ржевский " ... и плачу!"

23 июня 2020 в 21:20

система здравоохранения достойно ответила на вызов... Все, дальше можно не слушать.

23 июня 2020 в 19:12

новая порция лапши

Гость
23 июня 2020 в 19:01

Этому персонажу уже давно пора подводить итоги. Весьма плачевные. Для страны

23 июня 2020 в 21:18

Половина высказываний болтология и практически ложь

23 июня 2020 в 23:08

Молодец дед! НДФЛ для богатеев давно надо было поднять, тем более помочь этими деньгами больным ребятишкам-святое дело! Семьям с детьми отсыпал горсточку, хвалю. Еще бы к выборам «подшил дырки» в подоле своего халата, вернул бы нормальный госконтроль, отменил бы западный вектор в сфере образования, возрадил бы наемное государево жилье и др. и мы бы его наверное выбрали снова. Да и приемником пора уже заняться всерьез! Без молодого сильного лидера страна на волоске от краха.

Гость
23 июня 2020 в 18:41

Какие ещё итоги - даже предварительные? Всё ещё вовсю продолжается. Ну реально, не дату голосования назначили после конца эпидемии, а наоборот, конец эпидемии подогнали к назначенной дате. Зазеркалье...

Гость
23 июня 2020 в 20:47

Странно звучит,мы победили вирус вРФ,другие страны до сих пор борются.

23 июня 2020 в 21:09

Интересно, этому клоуну дадут понять через месяц- другой, что мы в заднице по всем статьям, в том числе и по короне?

23 июня 2020 в 21:16

"никто не победил, одни мы- молодцы!"- краткое содержание доклада из бункера обладателя дезинфекционного туннеля.

Прохожий
23 июня 2020 в 18:27

Опять из бункера вещать будет?

Милка
23 июня 2020 в 18:48

Уже можно подводить итоги, послабления идут, а это самое главное.

Гость
23 июня 2020 в 21:37

Ха-за) ля-ля-ля, только про з п топ менеджеров «национальнога» достояния тишина, а на детей 3 т р😂🤣а тем у кого нет детей - мри) очень интересное послание😀послание народа Далеко.....

23 июня 2020 в 20:18

В меню сегодня спагетти?

Гость
23 июня 2020 в 20:26

Странно если ему кто ещё верить

Гость
23 июня 2020 в 21:19

Короновирус побеждаем, система здравоохранения в России лучшая в Мире. Куда ни плюнь - везде все хорошо. Над чем работать то Президент дальше намерен, если считает, что уже все хорошо?

23 июня 2020 в 21:24

Про половцев не будет , а я ждал

23 июня 2020 в 18:17

не рановато итоги подводить? Мы ещё живые?

Рубельштейн
23 июня 2020 в 19:51

Так то, Оно понятно...
А Короновирус об этом знает? С ним согласовано?
Если Да, то почем?

Нка
23 июня 2020 в 21:34

Что уже истерика началась. К чему его подачки, когда миллиарды выводятся из бюджета, страна погрязла в коррупции. Впервые читая про эти "конвульсии" начинаю верить, что у нас наконец-то может произойти переворот в сознании людей. Что наконец-то голосование будет осознанное и в ответственное

23 июня 2020 в 19:20

Радует лишь одно. К концу 22 года всех этих нынешних уже не будет. Никого из этих рож мы в зомбоящике в 23 году уже не увидим. И они сами об этом знают много лучше нас...

23 июня 2020 в 20:19

Вакцины нет еще, до коллективного иммунитета как до Луны - как победил то, сказочник?

Велик
23 июня 2020 в 21:08

Силой своего божественного могущества вождь перевел удар заразы на печенегов и половцев

Комсомолец
23 июня 2020 в 23:27

После плебисцита дедушка скажет, что он погорячился, здоровье подвело, и обещания свои берет назад. Клялся раньше ведь не повышать пенсионный возраст много раз, но слова не сдержал.

qqq
23 июня 2020 в 20:01

Что, царь к холопам еще не соизволил заявиться?

еее
23 июня 2020 в 19:29

почему всегда назначается какое-то время, а потом все ждут? какой-то глупый прикол. и неуважение тотальное

qqq
23 июня 2020 в 21:40

С этой льготной ипотекой они наиграются когда нибудь? Раз уж хочешь помочь гражданам, нужно не загонять в ипотечную кабалу новых баранов, а снизить ставки по действующим кредитам, тем более при текущей рекордно низкой ставке рефинансирования ЦБ. Слабо?