Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Какой-то сюрреалистичный фильм»: история женщины с ребёнком, которая вернулась из Малайзии и угодила в обсерватор
«Какой-то сюрреалистичный фильм»: история женщины с ребёнком, которая вернулась из Малайзии и угодила в обсерватор

23 июня 2020 в 13:32

всё круто, но имхо - не стоит таскать 1.5 годовалое дитё в малайзию.

Андрей
23 июня 2020 в 13:35

Во-первых, почему нет фотографии этой девушки. Хотелось посмотреть на одно из "лиц Родины". Второе, после фразы "...У меня был билет в мой родной город — Челябинск. Сразу же в этот день я надеялась проскочить обсервацию и прилететь домой..." читать дольше расхотелось. Мне уже было без разницы, куда запрут эту несознательную гражданку - в подпол или в обсерватор.

Денис
23 июня 2020 в 13:40

Контуры для аппаратов ИВЛ тоже из пластика и одноразовые. Тоже мыть надо и новым пациентам? Очень интересно, почему условия в обсервваторах, лучше чем в стационаре?

789456
23 июня 2020 в 13:44

Больше похоже на детектив с похищением средь бела дня целой группы туристов ради выкупа!

23 июня 2020 в 13:46

Непонимаю, зачем возвращаются те у кого есть возможность не возвращаться, уже везде нормально, только в России ещё показуха которая нужна чтобы поправки пропихнуть, путём домашнего и электронного голосования.

Якутский
23 июня 2020 в 13:51

В Малазии было 8500 заражений, 8177 вылечились. За день во всей Малазии прибавилось +15 зараженных.
В одном только Новосибирске за день прибавляется +100 зараженных.
Так что еще непонятно, кого от кого нужно изолировать!

Упс!
23 июня 2020 в 14:01

Ну, блин ,и тут им все не так. Вроде, все нормально, делают все, что могут, так и тут им не угодили - пластика много. А чего им надо? Многоразовую посуду, непонятно за кем не мытую? Все правильно персонал делал. Но слава гретытупберг, видать, покоя не дает.
Другой вопрос - как пластик этот утилизируют. Вот, если бы "активисты" выступали меньше, уже во всю бы работал завод по переработке мусора, и пластик бы утилизировался нормально. А сейчас - фиг его знает.

23 июня 2020 в 14:14

Хочется спросить куда ты перлась с малым ребёнком, не думала о длинных перелётах, чем будешь кормить малыша. Вот не жалко таких. Подрос бы и каталась круглый год.

23 июня 2020 в 14:15

Собственно, в основном интервью максимально комплиментарное, автор не приукрасил, и не требовал сверх возможного.
Что касается использования пластика, то очевидно, это более безопасно, чем стекло или иная посуда. Пластиковая посуда активно используется в ковид-больницах. По словам персонала, идёт на уничтожение, ее после использования забирают, не допускают выбрасывать как обычный мусор

Греча
23 июня 2020 в 14:16

Задрали мамочки со своими "ути-пусички" ребенками, которые их таскают за границу. Летишь 8 часов, и со всех сторон этот детский рев, ноют и ноют. Привозят их в жару, в дикое пекло, порой даже грудничков, во влажный климат, в котором вирусы развиваются прекрасно, именно поэтому местные едят острую еду.
А все почему, потому что какой-то зеленый врач терапевт посоветовала свозить на море их ребеночка по имени "мы покакали".

23 июня 2020 в 14:17

а я же правильно понимаю, что вывозные рейсы - это когда ты во время эпидемии (или в самом начале) улетал в тёплые края, прекрасно понимая, что страны постепенно закрывают границы?

Гость
23 июня 2020 в 14:24

Нгс, что за реклама обсервации?
А слабо написать, как люди сами организовывают вывозные рейсы, что за границей многие россияне уже милостыню просят лишь бы с голоду не умереть. Как туристов (зарегистрированных на рейс) не пускали на вывозной борт, потому что прописки нужной нет и борт летел полупустой.
Как бросили тысячи работавших и учившихся за границей.
Что, нет таких историй?
А может расскажете как банально можно вывести заявленные властями 200 тысяч туристов на двух рейсах в неделю?

??и
23 июня 2020 в 14:25

Смысл сейчас возвращаться , все уже опять летят За границу ) Сербия открыта Для РФ , самолёт летает ) Всех с простыми визами пускают .
Чтоб сидеть в Парусе?
Подождали бы ещё немного , скоро всё откроется .

23 июня 2020 в 16:36

Не поняла сам посыл статьи, в чем именно можно было бы согласиться или не согласиться с автором. Кто-нибудь понял? Поясните, плиз, мне, недалекой))

Гость
23 июня 2020 в 16:37

А может этой тетке ресторанное питание надо было предоставить

23 июня 2020 в 17:20

Какая отличная реклама Паруса...

1212
23 июня 2020 в 17:30

с таким малышом дома сидят.... додумалась мамаша --- "а мне летать охота"))

Марина
23 июня 2020 в 17:30

А сколько ещё одноразовыми масками загадим планету.. А не только пластиком.

23 июня 2020 в 17:33

во-первых, одноразовая пластиковая посуда на выброс и утилизацию предусматривает, что у обслуживающего обсерватор персонала уменьшается вероятность заражения вирусом, а во-вторых, вывозя ребёнка за границу мамочка видимо сама обеспечивала ему вип-условия, а приехав почему то решила, что это обязано делать государство... и ещё, видно, что такие люди в первую очередь о себе и думают - защищённый персонал встречавший их в аэропорту не понравился, почему то встречали без восторга и поцелуев с цветами и ещё, о, как можно то, глухо защищённые от опасного вируса, который им привезли из-за границы...

23 июня 2020 в 19:34

В Малайзию зачем летали?

23 июня 2020 в 20:46

Ребенок 1,5 года разве уже не ест еду для взрослых? Речь не о курочке КФС конечно, но рис с котлетой, макароны или пюре поесть может.

23 июня 2020 в 21:16

Лавры Греты Тунберг покоя не дают?
Подростковые грезы граничащие со слабоумием.

24 июня 2020 в 01:02

Сидели бы на месте ровно и проблем с карантином и питанием малыша не возникло. Женщины ей не понравились, стыдно стало. Может вас ещё хлебом-солью встретить надо было!

Ilga
24 июня 2020 в 03:06

странная реклама санатория

Наталья
24 июня 2020 в 09:21

Я порожаюсь над русским народом, особенно над такими матерями, "КУДА ТЫ С 1,5 ГОДОВАЛЫМ РЕБЁНКОМ ПОЕХАЛА"

Дима
25 июня 2020 в 18:27

Коменты читаю от смеха слезы, куда ты полетела? О чем ты думала? Да просто у неё есть эта возможность а у вас всех ее нет, как и собственного мнения и никогда не будет. идите во двор бабулькам и карапузам советы раздаивайте им разницы нет какого они качества и какого качества людьми они произносятся.

Странная дама
16 июля 2020 в 17:51

Кстати, по отзывам самого персонала, за всю историю с пандемией ни одного заражённого в обсерваторе не было. Ну это так, к вопросу об «опасности» вируса и отсутствия страха заразиться у самого персонала. Большая опасность заключена в том, что люди «заразились» гневом из-за страха перед вирусом , который оказался более информационным видом вируса в итоге.. про пластик: не является он единственным материалом для обеспечения безопасности продуктов питания, дешевым -да, агрессивным к экологии -да. Это грустно, что такие личности как Гретта или ещё кто-то вызвали у людей лишь негативное отношение к заботе об экологии. Ведь дело вовсе не в этой девочке или кто там за ней стоит, а в сознательности каждого человека, отвечающего за свои действия. Эта планета передаётся по наследству нашему потомству и ее состояние на нашей совести.
Не была я недовольна чем либо или разочарована качеством или ещё что то такое - нам реально повезло с обсервацией и это скорее удача, а не реклама. Посыл статьи мне самой кстати не очень понятен, я лишь ответила на вопросы журналиста. -разве что успокоить мамочек о том, что обсервация не всегда страшна?.. не знаю.