Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Трое умерших, испытания вакцины на добровольцах и перекрытый центр: хроника Новосибирска за 20 июня
Трое умерших, испытания вакцины на добровольцах и перекрытый центр: хроника Новосибирска за 20 июня

20 июня 2020 в 12:45

В районе Ауры собрали тысячи машин в пробке и в 10.10. Начали палить из пушек в 50 метрах от ничего не подозревающих людей. То что было неожиданно и ОЧЕНЬ громко, ничего не сказать! Кто это придумал? Кто так все организовал? Из города можно выехать только через Фабричную . Устроили кошмар!

20 июня 2020 в 12:53

Кому нужен ваш парад? Дорога ложка к обеду, то есть 9 мая, теперь то что после драки кулаками махать? Перед кем выпендреж, перед москвой? Жителям то оно нафик не надо, одни проблемы. Лучше бы на эти деньги лекарства новые от вируса купили для вот этих ежедневных, стабильных сотни заболевших. Или парад на свои кровные устраивают, себе развлекуху.

11111
20 июня 2020 в 13:06

На Обское море в районе Академгородка не стоит ходить точно. Там палочка в воде. Так что лучше подальше от города поехать. Без Ковида болезней полно.

Галя
20 июня 2020 в 13:09

Приболел муж. Что то со спиной. В частной клинике приём у невролога подорожал прилично. На вопрос « А что так цены выросли за приём?» Ответ был « Из за Ковида было мало пациентов. Цены пришлось поднять» . Все, что нужно знать о частной медицине в регионе. В другом регионе цены не выросли. Съездили и довольны.

20 июня 2020 в 16:27

Похо

20 июня 2020 в 16:28

Похоже короногрибовирус добрался и до грибов. Мутация и раннее созревание.

Олег
20 июня 2020 в 16:52

Здравствуйте, кто переболел бес симптомов каронааирусом? Поделитесь пожалуйста? Спасибо заранее, просто у меня была температура в мае 14 дней и горело местами тело... Но со вкусовыми качествами было все в порядке. Больше никаких симптомов не было.

Евгений
20 июня 2020 в 18:38

В нашем городе пойти то некуда оказалось. Почему за 30 лет перестройки не вкладывались в туризм. Наша страна поставляет нефть, газ и туристов в мире. А ведь могли сделать так, чтобы к нам туристы ехали.

555555
20 июня 2020 в 18:44

Насчёт ограждений дворов, не только во время парада, интересный вопрос. К « Ауре» не подойти, кругом заборы. Почему хрущёвки не где не огорожены?

Ирина
20 июня 2020 в 18:50

Маразм крепчает

20 июня 2020 в 18:58

Съездили сегодня в город, дороги ни разу не пустые. Прям конкретных пробок нет, но на дорогах местами плотнячок. В общем, ни разу не пусто.

Гость
20 июня 2020 в 21:42

Люди при власти так зациклены на истории, что им просто наплевать на настоящее, что говорить уже о будущем.

20 июня 2020 в 21:58

Как можно продлить то, чего не было? Я про самоизоляцию и выплаты врачам.

лена путина
20 июня 2020 в 22:50

другие президенты дали народу деньги. гражданам. всем гражданам. жаль, что наш президент не дал денег. за самоизоляцию. я месяц просидела. и дуля. великий.

20 июня 2020 в 23:43

Чем бы дитя не тешилось....лишь бы

За Ходорковского!
20 июня 2020 в 23:46

Нужно идти вперёд и подавать в Гаагский суд на эту страну под названием Россия, Новосибирск и Новосибирскую область тем, кто это может сделать и не слушать тех, кто не хочет слышать.

Пал Калыч
20 июня 2020 в 23:46

Прикольно сейчас делают, чтобы не платить медикам- делают жёлтую зону, за работу в которой доплаты не положены. И это в больницах, где отделения закрыты из-за болезни медперсонала......почему медики молчат то?

Гость
20 июня 2020 в 23:57

"Президент России Владимир Путин поручил провести широкую цифровизацию..."
Президент, который интернетом-то слабо умеет пользоваться, и которому придворные все материалы приносят в виде бумажных распечаток, рассуждает о "широкой цифровизации".

21 июня 2020 в 07:53

Цыплят по осени считают.

лена путина
21 июня 2020 в 09:11

а вот те кто приедут на парад, президенты, молдавии, каких там еще стран (сша, великобритании, италии (лучший друг!),.???.., хихихи). а вдруг они после посещения рф, заболеют!!!!! обвинять то рф будут!!!! еще один позор. впрочем за 20 лет к позорам привыкли. утрутся.