Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Ещё один человек умер от коронавируса в Новосибирске. Это женщина
Ещё один человек умер от коронавируса в Новосибирске. Это женщина

18 июня 2020 в 13:21

Отчего такой цинизм? Ваши комменты читают и родственники! А если бы это коснулось вашей семьи? Есть женщины и в 78 лет дадут фору 30-летней! И она могла прожить ещё 5 - 10 - 15 лет если бы не эта зараза. И у многих из того поколения хрон заболеваний меньше, чем у молодых. Милосерднее надо быть, а родственникам и близким - соболезнования!

Гость
18 июня 2020 в 13:34

Те кто пишет циничные комментарии. Вас кто воспитывал? У вас нет пожилых родственников?

18 июня 2020 в 12:52

Царствие небесное бабуле.

Гость
18 июня 2020 в 12:45

А можно вообще сообщить статистику по выздоровевшим? есть ли вообще среди выздоровевших люди в возрасте?

18 июня 2020 в 14:30

ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ, КАК ТАМ НАШ КОРОЛЬ, НЕ ГОЛЫЙ ЛИ!?

18 июня 2020 в 13:04

Человечество двигалось уверенными шагами к увеличению продолжительности жизни до 120 лет, а тут пришел ковид, уничтожил все надежды и уменьшил среднюю продолжительность жизнь на 10 лет.

18 июня 2020 в 12:21

А точно от него? Какие ваши доказательства?

***
18 июня 2020 в 12:37

Это женщина. То есть не мужчина. Очень информативно.

18 июня 2020 в 13:14

Еще больше ада давайте. Больше парадов, "выборов" и прочего патриотического угара.

Троцкий
18 июня 2020 в 14:55

Женщина - человек! А я то думал, кто эти существа?

2121
18 июня 2020 в 13:17

человек умер от коронавируса в Новосибирске. Это женщина
женщина умерла от коронавируса в Новосибирске. Это человек

пенсионер из Кольцово
18 июня 2020 в 13:44

А сколько от остальных болезней?

Елена
18 июня 2020 в 16:08

Знаю точно что вчера умерла женщина от коронавируса. Ей было 63 года. Не понять откуда такие данные.

18 июня 2020 в 12:49

Не, мы не знали

Canep
18 июня 2020 в 23:51

Напоминает вопрос в "Что? Где? Когда?":
- Как называется человек, который спит с мужчиной?
- Гей!
- Нет. Женщина!

Марита
18 июня 2020 в 12:18

Сто лет назад и не мечталось женщине,что она станет человеком...
Вот и дожили,Слава богу..

Монтажник
18 июня 2020 в 12:38

До вируса люди никогда не умирали так рано. Всего 78 лет девочке!

18 июня 2020 в 12:52

Я так понимаю, что женщина была абсолютно здорова без каких-либо возрастных заболеваний, раз она умерла именно от короновируса, а не от одного из этих заболеваний. НГС молодцы сами уже стебутся )

Ну всё, мы вышли на плато!
Урааа!