Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Соцработников не хватает, медики болеют: власти Болотнинского района обратились к жителям из-за сложностей с коронавирусом
Соцработников не хватает, медики болеют: власти Болотнинского района обратились к жителям из-за сложностей с коронавирусом

16 июня 2020 в 20:00

Жаль, уволят её, скорее всего. Наперекор воле Партии идёт...

16 июня 2020 в 19:07

Медикам желаю скорейшего выздоровлению 🙏🏻 Всем крепкого здоровья!

16 июня 2020 в 19:10

Как и было сказано, коронавирус пойдет в районы и малые города. В общем-то логично. Нужно быть готовым

16 июня 2020 в 19:08

Им и не подтвердят ковид, если не будут попадать в лимит "110".

Машенька
16 июня 2020 в 19:09

Никогда не думала, что в нашем веке может такое произойти. Не знаем, что будет через год

16 июня 2020 в 21:43

Действительно, все зависит от нас. Если мы будем внимательны к другим, будем соблюдать масочный режим, - быстрее решим проблему коронавируса.
И, безусловно, надо не требовать от власти, а идти работать в те сферы, где велика потребность в кадрах. Ведь до сих пор в учреждениях здравоохранения недостаточно персонала. И дело не в зарплате, а в том, что просто мало кто хочет работать санитаром, помогать другим, беречь других

16 июня 2020 в 19:09

Каждый день людям напоминают, что нужно носить маски. Пора бы уже понять эти слова.

Гостья
16 июня 2020 в 21:58

Мое уважение смелой женщине, сказавшей правду. В НГС не написали, но в самом обращении было сказано, что некому в соцзащите работать, потому что все сотрудники заболели. По правде говоря, так должны поступать все руководители- а именно заботится о людях, за которых ты несёшь ответственность, не замалчивать и не скрывать проблемы. Ещё раз спасибо за честную позицию.

Гость
16 июня 2020 в 21:23

Вот человек честно признала, что все очень сложно и плохо. Респект ей - думает о людях.
Только долго она не просидит на своем месте. Снимут за расхождение с курсом страны.
Таких уже давно везде поснимали. Как она еще сохранилась такая?

16 июня 2020 в 19:40

"кроме нас с вами никто о нас не позаботится". Прямо карбонарий, интернационал какой то

«Никто на даст нам избавленья:
Ни бог, ни царь, и не герой»

Гость
16 июня 2020 в 21:12

объявляйте режим ЧС, карантин официально, чё вы сопли жуёте?

против грязи
16 июня 2020 в 20:53

Так надо было к Травникову обратиться, чтобы врачей и соцработников Москве попросл

Гость
16 июня 2020 в 19:13

А про Сокур где? Тоже тишина.

лошадь
17 июня 2020 в 00:38

Так. Стоп. То есть?

По сводке штаба, в Болотнинской ЦРБ нет госпитализированных с коронавирусом вообще. При этом 14 подтвержденных и 52 подозреваемых с симптомами плюс (по статистике) столько же, вероятно (60) бессимптомных?

Я понимал что все плохо с этой странной "статистикой", о которой не раз писал, но не думал что настолько...

Ром
16 июня 2020 в 19:29

"Аполитично рассуждаешь, клянусь честное слово! (с)
Елена Иванова что, газет не читает, телевизор не смотрит? Сказано же - снимаем последние ограничения, ритмично выходим из пандемии с минимальными последствиями! Всё, другая повестка дня уже намечается, забыть обо всём этом пора. "Всё есть. Ничего нет" (с)

А разве постановление на них не распространяется? Они и так должны маски одевать в общественных местах

Жительница
16 июня 2020 в 21:49

Когда же Хальзова снимут????
С его приходом развалилось все!!
К чертям собачьим! 😤

789456
16 июня 2020 в 19:10

Какой рост заболеваемости, когда со всех утюгов говорят что идёт на спад и отменяют все меры изоляции! У властей этого района наверное нет телевизоров, надо оказать им помощь и закупить для них телевизоры, что бы они были в курсе что всё нормально!

Аня
17 июня 2020 в 06:59

А не интересно мнение главы, глав и прочих начальников.. НГС напишите пжлста мнение и настоящую обстановку на месте у обычных медсестер, которые борятся с короной (например в 11ой или лучше в новом отделении госпиталя мо). О выплатах, соблюдении ОТ, графике работы и тп и почему сколько медсестер уволилось за последний месяц :) раз по тв так стало все хорошо...

789456
16 июня 2020 в 19:06

Странно, наверное это фейк, Хальзов говорит что в Багдаде фсё спокойно!

16 июня 2020 в 19:17

Так, наверное, надо спросить с главного врача, почему такая ситуация, это в компетенции главы района.

Сундук со сказками
16 июня 2020 в 19:10

У меня запасов продуктов еще на месяц как минимум, а там уже и с орогода урожай буду собирать. Удачно изолировался на даче.

16 июня 2020 в 20:39

Это она не подумовши ляпнула, не читала про "плато" от нашего местного начальства!

16 июня 2020 в 21:53

Жалко женщину, огребёт теперь по полной..... Сказал же светлейший - победили мы вирус, причём достойно...

16 июня 2020 в 19:21

Только с подозрением не надо ложить в больницу

789456
16 июня 2020 в 19:15

Из-за вот таких сообщений того глядишь и празднование Нового Года перенесут есчо на год, а то и на два!

Андрей
16 июня 2020 в 20:32

то ли еще будет ,после парада и голосования за новую конституцию..после такого столпотворения,,страшно представить что будет

Линда
16 июня 2020 в 19:08

Сейчас вообще ситуация очень тяжелая, причём у всех. Надо как то поддерживать друг друга.

16 июня 2020 в 22:17

Я переболевший! Готов помочь, чем смогу, но не деньгами. Если оплатите, приеду и буду работать в больнице. Пока, закрантован, только, на избирательный участок от ЕР!

Гость
16 июня 2020 в 20:35

прочитал новую статистику, смертность 1℅ и то старше 50 лет....плевать

Кулибин
16 июня 2020 в 19:12

50 человек не так уж много. Хотя может с масштабах болотного все по-другому

джон2
16 июня 2020 в 23:04

По слухам через две-три недели у нас пик будет , а так коллективный иммунитет вырабатывается , ничего не сделаешь супержестокими мерами, ну полыхнёт Китай и ЮВА позже ну и что

Гундя
16 июня 2020 в 19:10

Маски, мыло, продукты. Ничего особенного не требуется на карантине

///
17 июня 2020 в 02:40

Господи, Болотное с со своим и.о главы администрации это очередная прореха на карте области, которую уже не залатать. Ни кадров, ни производства. Бяжать безоглядки из него надо иль в Кемерово с Юргой иль к нам в Новосиб.

АгентГосДепаСША
17 июня 2020 в 08:01

государство не просило их болеть
лол

Эллин
16 июня 2020 в 19:11

Кто в курсе, когда международные рейсы возобновят? Не хочется сдавать путевки

Медвепут
16 июня 2020 в 20:14

носите сами свои маски, не носил и не буду! перчатки и подавно...руки мыть надо

Парижанка
16 июня 2020 в 19:11

А куда ходить то? Работа дома, семья рядом, продукты курьер приносит.

16 июня 2020 в 19:09

В маленьких городах с этим проще. Там люди гораздо дружнее и сплочённее

ЫЫЫ
16 июня 2020 в 20:08

"Паникеры и трусы должны истребляться на месте." (с)