Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации 108 заболевших коронавирусом в НСО — свежая статистика
108 заболевших коронавирусом в НСО — свежая статистика

13 июня 2020 в 12:00

Женщина молодая совсем умерла. Соболезнования родным и близким. Берегите себя

13 июня 2020 в 12:10

111 или 98 не могут разве заболеть, что за цифры подобранные уже недели две мы от 100 до 110.

13 июня 2020 в 11:49

Ахаха. 108. Я же писал вчера что суточный лимит выписанный на НСО - 110.

13 июня 2020 в 11:50

Стабильно больше сотни... Еще и поди спасибо надо сказать такой "стабильности"...

13 июня 2020 в 12:06

А тем временем в районе Пекина ввели военное положение из-за коронавируса на рынке

13 июня 2020 в 13:37

Стабильная ситуация по 100 и более человек заболевает, при этом всё открывается, после этих выходных цифры ещё больше будут, наверное.

13 июня 2020 в 14:04

Для кого эта "статистика"? Для дураков? Завтра 107?

13 июня 2020 в 11:44

Нарисованная статистика.

Людо;
13 июня 2020 в 12:14

Сколько можно обманывать?

Ковиданутый на всю голову
13 июня 2020 в 11:50

Вчера 109, сегодня 108... завтра видимо 107 нарисуют? Типа на спад идём

Гость
13 июня 2020 в 12:18

Три дня подряд выписывают больше ста человек. Заболевших меньше, чем выписано, а в стационарах Новосибирска 1700. Всё больше больных в стационарах. Ничего непонятно

Был медведь, стал мишутка
13 июня 2020 в 11:47

Попробую угадать, завтра 108 будет? )

Не гость
13 июня 2020 в 12:14

Ну хоть бы школьный курс теории вероятности и статистики пролистали, чтобы понять, что рисуют откровенную ложь. Не может быть эта цифра настолько стабильна. Разве что только в нашем стабильном государстве с его стабильным правителем.

13 июня 2020 в 12:20

Что лгуны, завтра 107 будет? 109->108->107?

медик
13 июня 2020 в 13:06

Что за безграмотные заголовки? Нет такой болезни - "коронавирус",нельзя им "заболеть". Не "заболели",а выявили столько инфицированных.Квирус этот лишь может способствовать развитию болезней,причем самых разных.
В организме даже самого здорового человека,кстати,постоянно присутствует с десяток вирусов разного вида.

13 июня 2020 в 18:01

А что, теперь за правду тут банят?

13 июня 2020 в 18:07

На самом деле заражённых гораздо больше. Только более 800 чел.ежесуточно ставят ОРВИ, а в этом ОРВИ сколько коронавируса? Короче, эти цифры новых заражённых (100-109чел) умножаем на цифру от 5 до 7, будет более точно, думаю. А ещё скольким мазки не берут из поликлиники? Сколько ещё утаивают, что с температурой? Вот и получается в сутки около 1 тыс.чел. реальных заражений. Говорю по собственным наблюдениям.
ИМХО, сейчас ситуация в Новосибирске пиковая по Ковид-19. Открывать заведения рано минимум на 1 месяц!
Да, кстати, тут ВОЗ сказали, что бессимптомные заражённые неопасны. Так что опасайтесь больных с температурой!

13 июня 2020 в 12:50

А по России снова будет ~8900.

Гость
13 июня 2020 в 11:50

Лимит в сутки 110 тестов. Никакой кривой нет. Болеет каждый 4

Гость
13 июня 2020 в 14:08

Смотрю данные по иркутской области (АиФ - Иркутск). Выявлено заболевших коронавирусом: 8 июня - 206, 9 июня - 182, 10 июня - 240, 11 июня - 214, 12 июня - 194. Население Иркутска - половина от Новосибирска. На фоне резких скачков в количестве заболевших в иркутской области не могу понять "плавность хода" в Новосибирске - в диапазоне 100 - 110.

Ленин
13 июня 2020 в 12:03

У нас в каждом районном центре ковидные больницы есть? Или просто отдельные корпуса/отделения выделяют?

555
13 июня 2020 в 13:11

сейчас на голосование сходим в июле будет не три человека а 30 человек в день.

Гость
13 июня 2020 в 12:50

Вчера в больницах было 1653. Сегодня 1741. Госпитализировали за сутки 23. Это всё как?

вера
13 июня 2020 в 12:48

И, заметьте, ни разу не было числа 100.

13 июня 2020 в 11:56

ИВЛ вообще мало задействовано. Это же хорошо?

Alex83
13 июня 2020 в 12:03

Такими темпами выздоровления к дню голосования может и больных почти не будет))

Странно, откуда столько выздоровевших за день? Вроде такое количество за день не заболевало.

789456
13 июня 2020 в 13:48

А главное всё честно, как при подсчете голосов!

Вася
13 июня 2020 в 12:44

Путин уже объявил не стесняясь что подавляющее большинство россиян за поправки. Стало быть вера в результат будет как в лимит 100-110 чел в сутки для НСО.

так надо
13 июня 2020 в 15:28

уже какой день пачками выписывают, видимо мест не хватает, либо приближение голосования творит чудеса.

13 июня 2020 в 12:00

очень смешно-2

Гость
13 июня 2020 в 12:30

НГС выясните (как журналисты) точную картину по детям: как их лечат, сроки выздоровления, возрастные категории. А то менее чем за две недели больше сотни диагностированных детей, но в больнице стабильно не более 70 с хвостиком

13 июня 2020 в 12:01

Интересно написано, 74 ребёнка с подозрением на коронавирус, в том числе подтверждённые. Так расшифруйте, сколько подтвердилось, с сколько ещё ждут результатов

Гость
13 июня 2020 в 12:52

Скоро голосование,парад Победы и тд и тп надо на плато выходить))))

С вопросом
13 июня 2020 в 22:50

Не могу понять. Эти люди из власти действительно так глупы, что верят в то что кто то верит их статистике? В начале неделями было 70-75, похоже поступила новая установка на 100-110.

Ленинский
13 июня 2020 в 11:57

Не увеличивается число заражённых и то хорошо. Может и на спад скоро пойдём

Кость
13 июня 2020 в 19:19

Ага. Ну да, ну да.

юта
13 июня 2020 в 13:31

Каждый день по сто с лишним инфицированных, но на егэ народ все равно сгоним. И только в те школы, где поставлено видеонаблюдение, в другие нельзя.
Преступно это как-то. Преподавателям надбавок за ковид не обещали.

ак7
13 июня 2020 в 15:35

где сегодня те кто ставки собирают? давайте дальше развлекаться. позавчера я предположил что выпадет одна из цифр, которая была всего лишь один раз. таких было 4: 103, 107, 108 или 109. вчера 109 выпало, в моем прогнозе осталось 3 цифры: 103, 107 и 108. на завтра предполагаю что будет одна из двух: 103 или 107. если они хотят, чтобы цифры от 102 до 109 выпадали максимально равномерно, то нужно делать одну из этих двух.

Гость
13 июня 2020 в 12:12

Я знаю для чего эта новость, перед окончанием самоизоляции специально нагнетается жуть, потом продляется. До какого она числа? До 14.06. Прошли жуткие новости, это специально, ждём продления на месяц как в Красноярском крае, один в один.

Гость
13 июня 2020 в 17:04

Вы медленно но верно догоняете Урал. Если Урал отстает на две недели от Столицы, то вы как сказал ваш Травников вообще на месяц полтора👍

Отпускник
14 июня 2020 в 15:20

Судя по "официальной" статистике, впереди мрак. Эпидемия надолго.

Мда
13 июня 2020 в 11:46

Парад тузиков в комментариях объявляется открытым.

Елечка
13 июня 2020 в 23:59

Боже какое горе. Кемерово и Новосибирск на 1 месте по ВИЧ инфекции потом Иркутск . Сибирь кишит СПИДом. А нам каждый день про короновирус говорят . Не надоело ?

Лука Иваныч
13 июня 2020 в 11:59

С начала апреля всего 4000 человек заболело! А кто-то все кричит, что самоизоляция не помогает

Хо.