Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Около 4000: новые случаи коронавируса зафиксировали в Новосибирске
Около 4000: новые случаи коронавируса зафиксировали в Новосибирске

11 июня 2020 в 12:38

Делаем ставки, сколько нарисуют завтра. Ставлю на 105 случаев

11 июня 2020 в 12:45

Программисты бы так это описали:

return Math.Min(realNumber, Random.next(102, 108))

Болеем дома
11 июня 2020 в 12:45

Интересно, а наш штаб тоже прежде ,чем объявлять цифры, бумагу на согласование носит?...
Еще остались те кто уверен,что все под контролем?

11 июня 2020 в 12:51

Лишь бы более пугающие цифры написать! 4000!!!, может хватит? А что не пишите хорошую новость, что наконец поправилось 167 человек за день, больше чем заболело, а? Тем более из этих 4000 почти половина выздоровела! Информацию преподносить только в отрицательном фоне!

Гость
11 июня 2020 в 12:55

В реанимации людей много, а в городе все стали открывать! Смело, ничего сказать!

Старушенция
11 июня 2020 в 12:57

Что-то стали торопиться с тем, чтобы количество выписанных стало больше, чем зараженных. Хорошо, конечно, что кто-то выздоравливает (если, конечно, действительно выздоравливает, а не просто выписывают), но у нас более правдоподобно предположение. что заражённых намного больше, чем докладывают.

маруся
11 июня 2020 в 13:02

Кончайте уже про ковидных писать,голосование на носу,день России,форточки оформляйте,к параду готовьтесь

Гость
11 июня 2020 в 13:06

Люди, почитайте Тайгу-ИНФО!
Про вспышку заболевания в Искитиме.
Нам нагло врут, статистика очевидно занижается.
НГС, у вас там настоящие журналисты?
Или в третьем городе России только и могут перепечатывать данные Минздрава?
Организуйте пресс-конференцию с Хальзовым и Травниковым и задайте уже им жесткие вопросы.

Гость
11 июня 2020 в 13:15

Заражённых больше чем показывает статистика, по факту болеющих отказываются тестировать и делать КТ, ставят диагноз орв , при этом на лицо все признаки ковид. Новосибирск до сих пор не верит в то что болеющих не просто много, а очень много. Люди поверьте, во всех крупных компаниях и заводах выявляют не по одному случаю, и почему Минздрав скрывает реальные масштабы .

Елена
11 июня 2020 в 13:35

Самое печальное,что с другими болячками типа всё хорошо,один ковид в городе (((

Юлия
11 июня 2020 в 13:40

Половину замалчивают, и делать врачи ничего не хотят, сегодня сама стала свидетелем как все это происходит, раньше думала, что зря наговаривают на врачей, а нет не зря! На ранней стадии нет должного лечения, а потом начинают смертность считать

Гость Елена
11 июня 2020 в 14:13

Когда вводятся такие послабления, зачем пожилым людям режим самоизоляции остаётся до 30 июня. Так можно запереть людей до декабря, ведь число заболевших не сокращается, послабления не соответствует существующей ситуации. Это , что - вредительство, со стороны руководства.

Сергей
11 июня 2020 в 14:32

У меня брат двоюродный тоже где то нашёл корону. У всей семьи положительный тест. У него тяжело проходит, двухсторонняя пневмония, дышать тяжело. Ну у него вообще здоровье не ахти.., диабет, ожирение. А у всех остальных по разному. У кого температура 37 и пятна на рентгене нашли, у кого вообще ничего, только тест положительный.

Старушенция
11 июня 2020 в 15:16

И из этих 3960 заразившихся 549 медиков. Как-то они уж слишком неосторожны в быту. Ну, не на работе же!

Дионис
11 июня 2020 в 16:02

Насколько надо умножить цифири от режима? На 7 или 10?

11 июня 2020 в 16:12

Спасибо медработникам -тут даже не обсуждается , если ещё и учесть в каких условиях они работают ...но у меня есть предположение , что большое количество заражений происходит именно в больницах ...причина : у них нет условий для содержания больных короновирусом ... предположение обосновано ...

Гость
11 июня 2020 в 22:14

Три дня назад было 102. Это бред. В ж... всю эту статистику.

потомки поймут.
11 июня 2020 в 22:44

вот все пишут обнуленный - обнуленный. неужели сам человек не в силах понять, что в историю войдет под этим именем? и ничего не пытается сделать во избежание такой памяти народа? неужели приятно быть очередным кукурузником, бросающим туфлю с трибуны ООН?

поймите
11 июня 2020 в 22:51

он ведь реально сделал много хорошего. кто ему сейчас мешает? я запомню его по хорошим делам.

12 июня 2020 в 10:14

Так понятно будут новые случаи, если честно то должно быть больше, смотрите они всех у кого высокая температура везут без вариантов в 11 больницу, она дико переполнена кстати лежат в коридорах в процедурке идт, и вот всех этих людей привезли в одно место взяли тесты и они ходят бродят неделю ждут результат!!!!!! Как?! Тут не будет столько заболевших???!!!! Врачи ходят в костюмах а люди ходят ну от силы в маске....я говорю как есть потому что вижу это из нутри...

Мимопроходила