Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ищем сибиряков, победивших коронавирус! По статистике, вылечились 1386 человек — каждый третий
Ищем сибиряков, победивших коронавирус! По статистике, вылечились 1386 человек — каждый третий

8 июня 2020 в 17:26

Меня искать не надо. Сама прийду в Инвитро, но только чтобы убедиться в том, что и так знаю- мне кажется,что у меня есть антитела к этой заразе . Хочу сдать на антитела.

8 июня 2020 в 17:41

Только надо не забывать, что среди этих вылечившихся числятся также те, кто умер с коронавирусом, но от другой болезни.
Поэтому, тех, кто выжил может быть значительно меньше, чем 1386 человек.

Саша
8 июня 2020 в 17:45

Я победил, спрашивайте

победитель короны
8 июня 2020 в 18:09

А вам зачем ? Вот я еще в апреле инфекцию эту перенес,кабы не тест положительный,и знать бы не знал,что корону перенес. Дня три покашлял слегка,с обонянием некоторые странности были и все. Если бы не истерия эта массовая - вообще бы не вспомнил.
Сейчас все отлично,с легкими никаких проблем и близко нет и не было. Тест на антитела проверился - титр IgG высокий. Но рассказывать никому особо не собираюсь,плазму сдавать, чтоб клоунов-психопатов здешних лечить - тем более.

Ила
8 июня 2020 в 20:50

Маловероятно, чтобы кто-нибудь откликнулся. Во-первых, должно быть, это тяжело и не до рассказов просто. Во-вторых, думаю, что некоторые скрывают эту болезнь и от работодателей, и от знакомых, чтобы не быть изгоями, чтобы не потерять работу. Кто реально готов тесно общаться с перенесшими тяжёлые формы ковида? ведь ничего толком неизвестно об этой болезни, остаётся ли риск заражения от неё от аыздоровевшего, если даже от трупа при вскрытии врач заразился?

Колдун
9 июня 2020 в 02:13

"По статистике выличились 1380 человек-каждый третий. "

Хотите сказать две трети померло?