Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Ищем сибиряков, победивших коронавирус! По статистике, вылечились 1386 человек — каждый третий
Ищем сибиряков, победивших коронавирус! По статистике, вылечились 1386 человек — каждый третий

8 июня 2020 в 16:25

А почем?.

8 июня 2020 в 16:16

Я думаю, что многие ещё не пришли в себя после лечения, и им не до рассказов.

Худой
8 июня 2020 в 16:27

Ну, я победил коронавирус.
Почти без последствий. ̶С̶л̶а̶б̶о̶у̶м̶и̶е̶ ̶у̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶в̶р̶о̶ж̶д̶е̶н̶н̶о̶е̶.̶ )

789456
8 июня 2020 в 16:17

Лучше поискать помёрших от ковид каторые в статистику не попали их думаю не меньше будет.

8 июня 2020 в 17:22

Да вы, нынче , у каждого кашляющего спросите о симптомах - не промахнётесь....

У меня грудь шелушиться начала, но я не знаю как это связано с ковид-19

Александр Врун
8 июня 2020 в 17:09

Да вы уже забрали с этим барановирусной недожурналисты НГСа.

8 июня 2020 в 16:28

Сколько заплатите за интервью?

Гость
8 июня 2020 в 16:20

Было бы ещё интересно узнать
1) Как у переболевших со здоровьем.
2) Где они подхватили заразу.
Сколько из них не воспринимали ковид-19 всерьёз и пренебрегали мерами профилактики, думаю, не реально выяснить.

Гость
8 июня 2020 в 17:08

Я сделал кт , показал пневмофиброз и эмфизема в лёгких . Состояние либо норм , либо резко плохо, потом опять норм . И что дальше теперь , вот реально куда идти ?

Наташа
8 июня 2020 в 16:30

НГС сами значит затрудняетесь писать, решили у народа спрашивать и ту историю, которая будет политически верной опубликуем. Автору фигвам

Тетрагидроканнабинол
8 июня 2020 в 16:31

Я перенес! орви не более, да и тут написано каждый третий перенес, так что раздутая пандемия А МАСКИ НЕ ЗА ЧТО НЕ ОДЕНУ

Саша
8 июня 2020 в 17:45

Я победил, спрашивайте

8 июня 2020 в 17:26

Меня искать не надо. Сама прийду в Инвитро, но только чтобы убедиться в том, что и так знаю- мне кажется,что у меня есть антитела к этой заразе . Хочу сдать на антитела.

Гость
8 июня 2020 в 16:32

НГС уже хуже первого канала со своим короновирусом, каждая статья об этом

8 июня 2020 в 17:41

Только надо не забывать, что среди этих вылечившихся числятся также те, кто умер с коронавирусом, но от другой болезни.
Поэтому, тех, кто выжил может быть значительно меньше, чем 1386 человек.

победитель короны
8 июня 2020 в 18:09

А вам зачем ? Вот я еще в апреле инфекцию эту перенес,кабы не тест положительный,и знать бы не знал,что корону перенес. Дня три покашлял слегка,с обонянием некоторые странности были и все. Если бы не истерия эта массовая - вообще бы не вспомнил.
Сейчас все отлично,с легкими никаких проблем и близко нет и не было. Тест на антитела проверился - титр IgG высокий. Но рассказывать никому особо не собираюсь,плазму сдавать, чтоб клоунов-психопатов здешних лечить - тем более.

Ила
8 июня 2020 в 20:50

Маловероятно, чтобы кто-нибудь откликнулся. Во-первых, должно быть, это тяжело и не до рассказов просто. Во-вторых, думаю, что некоторые скрывают эту болезнь и от работодателей, и от знакомых, чтобы не быть изгоями, чтобы не потерять работу. Кто реально готов тесно общаться с перенесшими тяжёлые формы ковида? ведь ничего толком неизвестно об этой болезни, остаётся ли риск заражения от неё от аыздоровевшего, если даже от трупа при вскрытии врач заразился?

Колдун
9 июня 2020 в 02:13

"По статистике выличились 1380 человек-каждый третий. "

Хотите сказать две трети померло?

мухаха
8 июня 2020 в 16:18

Болею коронавирусом систематически, раз в 2-3 года. Тесты мне делать никогда не предлагали. Лечусь ингаляциями, антигриппином, свиной грудинкой и витамином С.

Гость
8 июня 2020 в 16:27

перенес легко в феврале, ПЭТ легких чистая...больше раздули, кто слаб тот и от ангины помрет

Гость
8 июня 2020 в 16:15

Лично я никого не ищу. Это вам не ищу тебя передача на первом.