Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации ВОЗ допустила проведение массовых мероприятий в России
ВОЗ допустила проведение массовых мероприятий в России

5 июня 2020 в 21:22

Только я да конь, по плато идём,
Только мы с конём по пла́то ииддьооммм😁...
А вокруг мертвыя с косами стаять...и тишина...вот те крест!

Яяяяяяя
5 июня 2020 в 21:22

Чем ближе тот день, когда мы проголосуем ЗА новую конституцию, тем увереннее Россия выходит на плато

5 июня 2020 в 21:31

Будут вам массовые мероприятия. Все вспомним. И произвол с арестами, и намордники, и незаконный домашний арест граждан под прикрытием "пандемий". И так как власть отлично понимает нынешние настроения очень большой части народа, не снимут они режим ограничений всего и вся.

Вырос в СССР
5 июня 2020 в 21:35

Всё? Победили пиченегов ?

5 июня 2020 в 21:36

Это какой по счету раз Россия вышла на плато? Сколько еще таких выходов будет? Достали своим враньем!

Гость
5 июня 2020 в 21:36

11 богодельню снести надо

5 июня 2020 в 21:37

ВОЗ уже давно взломали путинские хакеры!
Что бы можно было проголосовать за конституцию.

местный
5 июня 2020 в 21:41

хватит платить этим визам поликлиники работают как неотложки и никто не делает анализы на корону

Энергетический бич
5 июня 2020 в 21:42

Жестокое психологическое издевательство над людьми пока продолжается. В автобусах запрещают ездить без намордников, в магазинах закрываются кассы! Митингов протеста по намордникам не было ни одного! А теперь они собираются праздновать день города что-ли? Да такое просто плевок в лицо, любому разумному человеку!

5 июня 2020 в 21:46

Интересно, сколько ей путин отстегнул?

Гость
5 июня 2020 в 21:50

Даже ВОЗ агитирует за голосование по правке Конституции? Наверно финансирование получили от Путина, которые Трамп отказался платить.

5 июня 2020 в 22:03

просто весь мир понимает что ничего не добивается своими "мерами" поэтому живём как в последний раз ни в чём себе не отказывая

Правда
5 июня 2020 в 22:05

Когда же будет правда

Алекс 54
5 июня 2020 в 22:05

На ключ-камышенское?

ПлатОпалАтО
5 июня 2020 в 22:06

Хоспади 🤦‍♀️

Сколько этих платО ещё будет ?
Это ж надо как капиталистов пучит !
Невтерпёж обнулеж (

Энергетический бич
5 июня 2020 в 22:10

Схватили Платошкина! Охранка царя звереет! Демократии - нет! Все выборы - фикция!

5 июня 2020 в 22:10

Шла Россия по плато, говорят оно не то! То не то плато, а это, и не это, а вон то. То плото, и то плато уже вовсе не плато. Тут и Голикова скажет и Попова подтвердит. И верховный нам расскажет, по плато пройдёт парад, ему каждый житель рад. А потом проголосуем, на плато оно прочней.

5 июня 2020 в 22:12

откройте тренажёрные залы, изверги!

5 июня 2020 в 22:14

Помните, что при голосовании за поправки учитывается большинство голосов от пришедших, порог не установлен. Таким образом, чем меньше придет, тем проще фальсифицировать результаты.

психиатр из ЮАР) однако
5 июня 2020 в 22:15

Ещё немного и победим. Победа не за горой.
Ура товарищи.
Да здравствует мощь!

5 июня 2020 в 22:19

Эта организация, оставленная милостью бывшего благодетеля, готова на любой челендж за разумное вознаграждение.

5 июня 2020 в 22:23

Делаем ставки, какое "массовое мероприятие" будет разрешено первым...
Ставлю на голосование за обнуление ссаря!...
Хотя, что интересно, сама госпожа Памфилова уже сказала "конституцией не предусмотрено учитывать мнение народа (ст.3 п.1? не, не слышал), при подобных "поправках", и хвала великому путену, он просто захотел услышать наше мнение, относительно своего обнуления", а так бы мы и не узнали ничего...

................,
5 июня 2020 в 22:24

лги тролы в истерике что за ресурс ?

1212
5 июня 2020 в 22:24

"Тем не менее больных всё еще очень много..." --ТЕМ НЕ МЕНЕЕ????))) да у нас с каждым днем прирост!!!!!! ВОЗ посмеялась.... ха-ха!....хо-хо((((

Гость
5 июня 2020 в 22:26

Всё население надо добровольно-принудительно вакцинировать, и взрослых и детей, под угрозой больших штрафов, чтобы не отлынивали, только так спасёмся от короновируса!

5 июня 2020 в 22:34

Безусловно, ВОЗ лучше всех знает плато у нас или нет.

Гость
5 июня 2020 в 22:38

США разорвали отношения с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), объявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом сообщает Reuters.
По словам Трампа, ВОЗ не смогла осуществить «требуемые реформы». Деньги, которыми США спонсировали ВОЗ, Вашингтон перенаправит в другие организации, добавил Трамп.

Теперь ВОЗ похоже нашла новую дойную корову и начала восхвалять успехи российской медицины.

5 июня 2020 в 22:42

По-моему, она у меня в "Мордокниге" во френдах есть. Приглашу в Новосибирск, пусть посмотрит.

70000
5 июня 2020 в 22:42

А какие массовые мероприятия разрешены ? Концерты что ли, а то шоу биз российский страдает. За помощью к правительству обращались некоторые.

Оптимист
5 июня 2020 в 22:55

Сегодня с утра узнал итоги выборов по телевизору)
- 70 % россиян проголосуют за ...
Следующее обращение президента будет после итогов голосования, президент поздравит россиян с принятием новой конституции...
Так сказали уже , теперь первое июля свободно у меня! Ура.

мда
5 июня 2020 в 22:55

занесли

Клоун директоров
5 июня 2020 в 22:57

Не за горами мирные митинги с горящими магазинами.

Кость
5 июня 2020 в 23:07

Ну конечно. Всё на благо обнуленца и борца с печенегами и половцами.

Гость
5 июня 2020 в 23:18

Когда откроют уже сферу развлечений, дети дома потихоньку с ума сходят и родители, детям нужно общения со сверстниками и больше развлечений, как никак лето уже!!!

Марго
5 июня 2020 в 23:29

Боже, какое издевательство, какое унижение.

5 июня 2020 в 23:34

да вы чёёёёёё! правда что ли?

Ваха
6 июня 2020 в 00:05

Братцы, там ещё и курс рубля за месяц на 10 % вырос. Это Путин ещё кого-то купил, надо понять кого. Но мы знаем что всё равно всё плохо. Давайте войте дружно дальше

Чуть-чуть
6 июня 2020 в 00:06

Как Россия вышла на плато. В каждом городе разная ситуация. Возможно Москва вышла на плато. Новосибирск, запаздывает на 2-3 недели...

Вася
6 июня 2020 в 00:08

До этого момента ВОЗ молчала, ничего не делала с зимы и тут резко поднялась?

6 июня 2020 в 00:32

Кому она нужна, эта ВОЗ ? Нашли к кому прислушиваться.

БабоЙог
6 июня 2020 в 00:44

После плато- трамплин?

6 июня 2020 в 01:47

ВОЗ сугубо коммерческая организация, еще скажите что продавец в пятерочке должен определять как нам жить - пошло это ВОЗ вместе с нашими чиновниками куда подальше, без вас разберемся. И выборы на пожизненное царство маленького лысого человечка с комплексами путь идут туда же в очко.

Вольный Плиточник
6 июня 2020 в 07:29

Да только ВОЗ и ныне там.

6 июня 2020 в 07:58

Кому она нужна, эта ВОЗ. Нашли к кому прислушиваться.

6 июня 2020 в 08:53

заработал какой то дядя пару друую мульярдов доллеров на помешательстве с короной-пора и платО объявлять! Пандемия.....из 7,6 миллиардов населения 4 миллиона заболевших....

6 июня 2020 в 09:26

Откройте уже общепит ну ей богу !

789456
6 июня 2020 в 10:05

Чо теперь можно сабираться на митинги против абнуления?

Тамара
6 июня 2020 в 10:16

Каждый год вирусные инфекции и никаких паник, а тут спектакль разыграли и не могут остановить, самим стало интересно, как народ напугали. где статистики прошлых лет?

6 июня 2020 в 12:00

Это в честь парада и голосования.Потом всех круче прижучат.

6 июня 2020 в 13:41

Единственное верное решение - прекратить делать тесты и продолжить жить обычной жизнью

V_V
6 июня 2020 в 14:24

Всё понятно. Хозяева разрешили проводить парад и голосование.