Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации ВОЗ допустила проведение массовых мероприятий в России
ВОЗ допустила проведение массовых мероприятий в России

5 июня 2020 в 21:21

Сколько их ещё будет- этих "плато"?

5 июня 2020 в 21:46

Интересно, сколько ей путин отстегнул?

5 июня 2020 в 22:34

Безусловно, ВОЗ лучше всех знает плато у нас или нет.

5 июня 2020 в 21:22

Только я да конь, по плато идём,
Только мы с конём по пла́то ииддьооммм😁...
А вокруг мертвыя с косами стаять...и тишина...вот те крест!

6 июня 2020 в 01:47

ВОЗ сугубо коммерческая организация, еще скажите что продавец в пятерочке должен определять как нам жить - пошло это ВОЗ вместе с нашими чиновниками куда подальше, без вас разберемся. И выборы на пожизненное царство маленького лысого человечка с комплексами путь идут туда же в очко.

yarokar
5 июня 2020 в 20:58

да недели две назад все тарахтели, что мы уже типа вышли на плато. Все идем и идем, а в новосибе было по 70, стало по 100 каждый день. И ни конца ни краю этому "плато"

5 июня 2020 в 22:23

Делаем ставки, какое "массовое мероприятие" будет разрешено первым...
Ставлю на голосование за обнуление ссаря!...
Хотя, что интересно, сама госпожа Памфилова уже сказала "конституцией не предусмотрено учитывать мнение народа (ст.3 п.1? не, не слышал), при подобных "поправках", и хвала великому путену, он просто захотел услышать наше мнение, относительно своего обнуления", а так бы мы и не узнали ничего...

Провидец
5 июня 2020 в 21:17

Предвижу, к 1 июля Россия победит вирус. А как все пройдет, начнется 2-ая волна.

5 июня 2020 в 22:10

Шла Россия по плато, говорят оно не то! То не то плато, а это, и не это, а вон то. То плото, и то плато уже вовсе не плато. Тут и Голикова скажет и Попова подтвердит. И верховный нам расскажет, по плато пройдёт парад, ему каждый житель рад. А потом проголосуем, на плато оно прочней.

Статистик
5 июня 2020 в 21:20

«...Россия в настоящий момент показывает плато...»
Что партии надо, то и покажем.

Гость
5 июня 2020 в 21:04

Как во время, как раз к 1 июля все выздоровят!

Гость
5 июня 2020 в 21:50

Даже ВОЗ агитирует за голосование по правке Конституции? Наверно финансирование получили от Путина, которые Трамп отказался платить.

Фальшивки
5 июня 2020 в 21:01

А к 1 июля победим коронавирус?)

5 июня 2020 в 21:36

Это какой по счету раз Россия вышла на плато? Сколько еще таких выходов будет? Достали своим враньем!

6 июня 2020 в 12:00

Это в честь парада и голосования.Потом всех круче прижучат.

5 июня 2020 в 21:20

"Он из лесу вышел,и,
снова зашёл"

Брэнда
5 июня 2020 в 21:01

Что, опять??

Разум
5 июня 2020 в 21:00

Не зря Трамп эту "авторитетную" организацию спонсировать перестал.

5 июня 2020 в 21:17

То дна достигаем, то на плато выходим...значит это плато на дне?...задумался...

Яяяяяяя
5 июня 2020 в 21:22

Чем ближе тот день, когда мы проголосуем ЗА новую конституцию, тем увереннее Россия выходит на плато

ПлатОпалАтО
5 июня 2020 в 22:06

Хоспади 🤦‍♀️

Сколько этих платО ещё будет ?
Это ж надо как капиталистов пучит !
Невтерпёж обнулеж (

5 июня 2020 в 22:19

Эта организация, оставленная милостью бывшего благодетеля, готова на любой челендж за разумное вознаграждение.

6 июня 2020 в 13:41

Единственное верное решение - прекратить делать тесты и продолжить жить обычной жизнью

Энергетический бич
5 июня 2020 в 22:10

Схватили Платошкина! Охранка царя звереет! Демократии - нет! Все выборы - фикция!

123
5 июня 2020 в 21:15

А давайте назовем место до гослосования плато, а всё что после - вторая волна?
А давайте.

1212
5 июня 2020 в 22:24

"Тем не менее больных всё еще очень много..." --ТЕМ НЕ МЕНЕЕ????))) да у нас с каждым днем прирост!!!!!! ВОЗ посмеялась.... ха-ха!....хо-хо((((

знаток
5 июня 2020 в 21:03

Ну уж если ВОЗ сказала что мы на плато...(Сарказм).
Проплаченная китайцами, насквозь лживая и бюрократическая ВОЗ соврёт - недорого возьмёт. Два сапога пара.

Вырос в СССР
5 июня 2020 в 21:35

Всё? Победили пиченегов ?

Счастлива
5 июня 2020 в 21:12

Ну все, теперь этот цирк с мнимой самоизоляцией можно официально сворачивать

6 июня 2020 в 00:32

Кому она нужна, эта ВОЗ ? Нашли к кому прислушиваться.

Гость
5 июня 2020 в 22:38

США разорвали отношения с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), объявил американский лидер Дональд Трамп. Об этом сообщает Reuters.
По словам Трампа, ВОЗ не смогла осуществить «требуемые реформы». Деньги, которыми США спонсировали ВОЗ, Вашингтон перенаправит в другие организации, добавил Трамп.

Теперь ВОЗ похоже нашла новую дойную корову и начала восхвалять успехи российской медицины.

5 июня 2020 в 21:37

ВОЗ уже давно взломали путинские хакеры!
Что бы можно было проголосовать за конституцию.

Кость
5 июня 2020 в 23:07

Ну конечно. Всё на благо обнуленца и борца с печенегами и половцами.

5 июня 2020 в 22:12

откройте тренажёрные залы, изверги!

Оптимист
5 июня 2020 в 22:55

Сегодня с утра узнал итоги выборов по телевизору)
- 70 % россиян проголосуют за ...
Следующее обращение президента будет после итогов голосования, президент поздравит россиян с принятием новой конституции...
Так сказали уже , теперь первое июля свободно у меня! Ура.

БабоЙог
6 июня 2020 в 00:44

После плато- трамплин?

Марго
5 июня 2020 в 23:29

Боже, какое издевательство, какое унижение.

6 июня 2020 в 07:58

Кому она нужна, эта ВОЗ. Нашли к кому прислушиваться.

Гость
5 июня 2020 в 20:55

знаю как победить вирус надо будет всем выйти на плато! ключ камышенское!!!

Правда
5 июня 2020 в 22:05

Когда же будет правда

Вася
6 июня 2020 в 00:08

До этого момента ВОЗ молчала, ничего не делала с зимы и тут резко поднялась?

789456
6 июня 2020 в 10:05

Чо теперь можно сабираться на митинги против абнуления?

В намордниках сила!
5 июня 2020 в 21:11

Чихали мы на него, и на плато и на ВОЗ. Главное обнулить недообнулённого, а там хоть трава не расти.

5 июня 2020 в 21:31

Будут вам массовые мероприятия. Все вспомним. И произвол с арестами, и намордники, и незаконный домашний арест граждан под прикрытием "пандемий". И так как власть отлично понимает нынешние настроения очень большой части народа, не снимут они режим ограничений всего и вся.

Алекс 54
5 июня 2020 в 22:05

На ключ-камышенское?

мда
5 июня 2020 в 22:55

занесли

Клоун директоров
5 июня 2020 в 22:57

Не за горами мирные митинги с горящими магазинами.

Гость
5 июня 2020 в 20:56

плевать на вирус, спокойно в метро без маски ездил, в транспорте, большая часть без масок, радует, что есть адекватные люди , которые, как и я понимают

А я ещё вчера или позавчера говорил про плато! ВОЗ отстаёт от моей осведомлённости!

Чуть-чуть
6 июня 2020 в 00:06

Как Россия вышла на плато. В каждом городе разная ситуация. Возможно Москва вышла на плато. Новосибирск, запаздывает на 2-3 недели...