Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В России зафиксировано еще 8726 случаев коронавируса, за сутки подтвердилось 144 смерти
В России зафиксировано еще 8726 случаев коронавируса, за сутки подтвердилось 144 смерти

5 июня 2020 в 15:48

Ничего страшного, сейчас главное это провести парад победы и обнуление.

al777
5 июня 2020 в 15:58

"за сутки подтвердилось 144 смерти" кто вам пишет заголовки...) ну наверняка на самоизоляции много умных людей, поищите

5 июня 2020 в 16:40

На днях в Ленте молодой мужчина ( крупный такой кабанчик) матерился по поводу того ,что ему не отпускают товар без маски. Долго стоял на своём , но все же ... купил маску.

Считаю позорным и непорядочным заставлять покупать маску на кассе. В чём смысл, если он уж же походил по магазину без намордника?
Хотите защитить своих покупателей- вообще не запускайте в магазин без маски!!!

Иначе это фарс и профанация, а не меры профилактики.

Мужчине я посочувствовала, конечно.
Намордники людям ни к чему.

хихихихикс
5 июня 2020 в 16:58

Обещание Собянина продлить ношение масок в Москве до февраля вызывает сложные и бурные чувства.

5 июня 2020 в 17:00

А теперь математика для ведомых дурачков. Имеем массовые беспорядки людей в США, на фоне большого количества уже больных, сейчас должен был бы быть скачек заболевания в геометрической прогрессии и рост смертности аналогичный, однако ж его нет - все осталась том же линейный рост (вернее даже уменьшение), видимо люди с пневмонией и капельницами и ИВЛ под рукой бегают и жгут полицейские участки и громят магазины, ну ли внезапно смертельно опасный вирус стал не таким уже смертельным и не таким уже и опасным. А теперь подумайте коровавирусные адепты, кто и зачем вас так имеет с намордниками и этой раздутой истерией, надеюсь вам искренне нравится кризис и безработица?

З Е В А Я
5 июня 2020 в 17:29

Да сколько уже эти графики разноцветные будут -я чето уже нить сюжета потерял !кто болеет ?? Чем болеет ? У меня сотни знакомых и сам на работу езжу с тысячами людей в метро и не вижу пандемий.

гость
5 июня 2020 в 19:12

В нашей области уже 3,33 тыс. заразившихся.
Прогноз в 30 тысяч как оптимистический вполне реален, если удастся сдержать распространение конечно. Пессимистический прогноз слишком пессимистичен.