Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Ещё две смерти от коронавируса и новые разработки учёных: хроника событий за сутки
Ещё две смерти от коронавируса и новые разработки учёных: хроника событий за сутки

5 июня 2020 в 07:18

НГС, может хватит уже про вирус то? Ну умерло 2 человека из двух миллионов и что об этом на весь свет трубить? От других причин в десятки раз больше умирают и ни кто об этом не кричит на каждом углу. Честное слово надоело и не интересно, неужели других новостей и тем нету?

5 июня 2020 в 00:08

собянин молвил, что для возвращения к прежней жизни нужен, как минимум, год.....
Т.е понимаете да....

пенсионерка
5 июня 2020 в 00:03

Читая такие новости про вирус, даже в город боюсь возвращаться. Наверно, до зимы буду жить на даче, идеальная самоизоляция.

5 июня 2020 в 08:41

МАСКИ НАДО НОСИТЬ, ЧТОБЫ У НАС ИХ ПРОДАЖИ НЕ УПАЛИ.

Клоун Пеппи
5 июня 2020 в 00:33

где вы тролли??? с богаткова....малые блаженные...

Дед Мазай
5 июня 2020 в 02:30

Нашли с чем бороться, общество хронически больно вирусом хопужества, от этого ни спасёт ни какое лекарство потому что даже на этом они попытаются обогатится.

Жмых
5 июня 2020 в 07:43

Одно и тоже каждый день, неужели сами не понимаете, что уже не читают?

Гость
5 июня 2020 в 09:34

скоро будет муравьиная автобусная магазинная пневмония а так же слоновий остеопороз, лошадиный грипп

тип с лагеря
5 июня 2020 в 00:10

ходил хожу и буду без маски ходить, что вы ноете? вы то в ней, защищены тролли и стадо

Гость
5 июня 2020 в 10:44

еду в автобусе 28 маршрут, и я без маски и много людей, радует адекватность

Гость
5 июня 2020 в 09:24

2 от короны и 20 от внебольничных пневмоний?

Гость
5 июня 2020 в 00:04

мда уж, за 3 месяца в нск умерло 326 человек....из 1.700.000 заразились в общем те кто и перенесли 3500!!!! это копеечные проценты....в день дохнут по 10-20 без короны, с короной получается 3.... ничего 1 июля Гарри Поттер произнесет заклинание, а пока я гулять, без намордника

Гость
5 июня 2020 в 08:56

Странно. Вопрос когда разрешат по 110 заболевших писать не пропускают

ВАСАБИ
5 июня 2020 в 14:48

Пеной изошли,рассказывая сколько УМЕРЛО, может начнете писать статьи ,сколько ВЫЗДОРОВЕЛО ?

Гость
5 июня 2020 в 00:08

всего то 300 с....за 3 месяца....капля....ору не могу

Гость
5 июня 2020 в 09:50

Кричащие про намордники и "вирусанет", похоже, просто радостно ждут, пока умершие пожилые родственники освободят им квартирки.

глист
5 июня 2020 в 00:32

щас ныть ночнут ууууу маски не носят бе меееее....так вы ж в них так что не нойте