Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации За сутки в России от коронавируса умерли 169 человек
За сутки в России от коронавируса умерли 169 человек

4 июня 2020 в 14:54

откуда заболеваемость, если путин поставил коронавирусу шах и мат?!

4 июня 2020 в 15:22

А от внебольничной пневмонии сколько, никто не знает?

4 июня 2020 в 14:50

Печально. А скоро общепиты откроются,кинотеатры и будет вообще наверно долгожданное плато.

Сейчас начнется резкое снижение заболеваемости и к 1 Июля заражаться будут буквально единицы. А, вот, после Дня Полного Обнуления нас ждет вторая волна коронавируса. Даже не волна, а цунами, и живые будут завидовать мертвым.

Скулите

4 июня 2020 в 14:43

Геи среди заболевших есть?

Премьер НЕмишустин
4 июня 2020 в 14:44

Сотрудники Биологического института ТГУ в ходе совместных исследований со специалистами научного центра «Вектор» впервые выявили наличие редкого и малоизученного хантавируса Аltai в Томской области. Переносчиком опасного заболевания оказалась бурозубка — один из видов землероек. Хантавирусы чреваты развитием геморрагической лихорадки.

народ не переживайте , очередным будущим не удачам будущего обнуленного уже ищут повод. Лечите языки от мозолей . ХАНТАвирус ваше будущее !!! а жизни так и не будет )

4 июня 2020 в 14:51

Только бы не исчезнуть, как мамонты. Даже в столице с её финансированием ещё рост заболеваемости, что тогда про нас говорить, больные в госпитале без горячей воды, это как, и на улице холодина. Берегите себя.

маруся
4 июня 2020 в 14:50

от сосудистых заболеваний и от рака умирает больше

789456
4 июня 2020 в 14:46

Никак не пойму, плато уже было или только надвигается?

555
4 июня 2020 в 21:17

Продолжение. Из разных источников, включая из “замкнутых” систем типа круизные лайнеры, и ранее поступали данные, что смертность от Covid-19 в разы, вплоть до 10 раз меньше, чем от обычного гриппа.А еще есть опыт Швеции, которая не вводила никаких тотальных ограничений на работу предприятий, и ничего – Швеция не вымерла! (отдельные карантинные меры, как и при эпидемиях гриппа, которые не сказываются фатальным образом на экономике - запрет на мероприятия более 50 человек и так далее).Но по гриппу никто не вводит национальных и межстрановых карантинов, и не останавливают экономику планеты. Рано или поздно, это придется признать, в том числе и США. И тогда встанет вопрос – что делать с обвинениями США против Китая.ps
А помните, как СМИ, и вторящие им придурки, кричали о 50% смертности в Италии?

4 июня 2020 в 15:03

их голоса будут за поправки к обнулению

555
4 июня 2020 в 21:13

Подготовленный по запросу германских властей отчет о коронавирусе называет его «глобальной ложной тревогой». Отчет не предназначался для опубликования, но попал в СМИ.Основные выводы из отчета:Опасность Covid-19 была переоценена.Люди, которые умерли от коронавируса, все равно бы умерли в этом году (данные на основе статистических расчетов), потому что их организм не способен справляться со случайным “обычными” болезнями, включая приблизительно 150 вирусов, которые живут сейчас в популяции людей.Во всем мире в течение квартала бло зарегистрировано только 250’000 смертей от Covid-19 по сравнению с 1’500’000 смертей [ 25’100 в Германии ] во время волны гриппа 2017/18. Меньше в 6 раз!!
Опасность вируса явно не больше, чем у многих других вирусов. Нет никаких доказательств того, что вирус представляет большую опасность, чем другие вирусы. Во время эпидемии кризиса государства зарекомендовали себя как одни из крупнейших производителей поддельных новостей.Как видно в докладе делается однозначный вывод о фейковой опасности коронавируса.Но вот потери от коронавируса от карантинных мер, переориентации системы здравоохранения с нормальной работы на работу в режим борьбы с короновирусом, от дополнительного стресса у населения.Власти Германии называют отчет частным мнением, а человека, ответственного за публикацию этого документа отстранили от работы.

Энергетический бич
4 июня 2020 в 14:40

Инопланетяне во власти в прошлом году сожгли леса в Красноярском крае, а в нынешнем году людям-землянам нечем дышать. Они задыхаются и умирают от простудной инфекции. Всё здесь взаимосвязано.

Гость
4 июня 2020 в 14:40

Похоже про эти цифры никто из руководства не знает, не докладывают им что ли?
Иначе почему меры ослабляют? В регионах растет все показатели заболеваемости, а карантин не ужесточают!!!

Солдат
4 июня 2020 в 15:55

Даже для нелегкого боя на войне огромное число , а уж для мирного времени кабздец

Гость
4 июня 2020 в 15:23

пневмоний куча а вы тролли и легионелла и аутоимунная стафилококовая

1/137
4 июня 2020 в 14:58

Любителям сравнивать корону и иные заболевания: это в ~4.5 раза меньше, чем от рака, но вашими усилиями корона запросто может превысить рак. Достаточно игнорировать меры предосторожности, и жить по старому.

статистика
4 июня 2020 в 15:08

Кемерово продолжает зажигать - циферки просто микроскопические для почти трехмиллионного региона. Удивительно,но такая фантастическая устойчивость тамошних жителей к новой заразе,никого,похоже,не интересует.

4 июня 2020 в 18:21

в какой россии? в москве - россии или в остальных землях неизвестной страны?

4 июня 2020 в 19:43

Вместо того что-бы мухлевать со статистикой просто считали бы смерть от коронавируса административным правонарушением и собирали бы штрафы до 10 минимальных окладов с физического лица и до 100 с юридического.

Гость
4 июня 2020 в 20:37

Пофиг! Кому-то парод охота.

Максим
6 июня 2020 в 07:40

После обнуления все узнаем что с нами будет , ну в принципе как и с пенсионным возростом ни чего хорошего нас не ждёт ,только хуже и хуже

Гость
4 июня 2020 в 15:16

всего то?

4 июня 2020 в 21:58

Вот интересно ! США лидеры по короновирусу. Сейчас там во всех городах восстания. Ни какого намёка на карантин, мытьё рук и прочее. Десятки тысяч народу в куче чего то отвоёвывают. Если короновирус существует, то все они должны вымереть. Смотрите текущую хронику из США.

Трансгендер пацифист
4 июня 2020 в 15:04

скорей бы уже изобрели вакцину, очень скучаю по тусовочкам и беспорядочным половым связям😘

Дуся Табуреткина
4 июня 2020 в 15:05

Беда, беда, огорчение. Ну ничего, худа без добра не бывает, патологоанатомам работа, да и ритуальным фирмам с крематориями тоже. Каменщикам всяким, ямокопателям, плакальщикам, отпевальным залам, короче говоря многие заработают на жертвах вируса. Лозунг придумала: Умри от вируса - помоги экономике!