Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

324 комментария к публикации Где новосибирцы могли заразиться коронавирусом? Изучаем документ Роспотребназора
Где новосибирцы могли заразиться коронавирусом? Изучаем документ Роспотребназора

5 июня 2020 в 18:46

Странно, нажал на ссылку списка мест, где люди могли подхватить коронку, а мне открылся список грибных мест НСО. Это жж неспроста про грибные места) Остерегайтесь все короновируса! Живи грибами, мать- Россия!

5 июня 2020 в 21:49

А статистику по другим "немодным" инфекциям можно для сравнения, ну - грипп, тубик и т.д. ?

Свои
6 июня 2020 в 12:00

Из отчетов видно,что в общественном транспорте пассажиры соблюдают меры безопасности лучше всего в троллейбусах, да и условия там держать дистанцию тоже лучше и коллектив экипажей молодцы все в масках. Ездите на троллейбусах друзья и будите здоровы!

Горожане
6 июня 2020 в 12:16

Обращение к власти города : Почему до сих пор в городе не промывают и не обрабатывают общественный транспорт внутри дизрастворами из распылителей(как это делается в Москве и других городах) и когда это будет сделано..???

Ромыч
9 июня 2020 в 16:30

Локотю? Это кто такой?
И почему пропущены буквы в словах?
Что за безграмотность!

28 июня 2020 в 01:15

В Ленте все нормально, касс достаточно, кассиры некоторые не то что в масках в распираторах, а вот в Гиганте на Бердском.... Это жуть какая-то! Кассиры нацепили на морды влажные салфетки с прорезями для ушей и периодически сдергивают их на подбородок. Это просто цирк! Кашляют при этом находясь без маски в руку....
Для чего-то закрыли вход. Оставили только один через который все ходят. Такая толпа создается, особенно когда возле этого входа скапливаются курящий персонал и посетители - - - кстати а курить разве, можно на входе в ТЦ?
Возле этого же входа стоят люди ждущие бесплатный автобус.
Касс мало работает - очереди.