Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации 10 интересных фактов о вакцине против коронавируса, которую испытывает «Вектор»
10 интересных фактов о вакцине против коронавируса, которую испытывает «Вектор»

30 мая 2020 в 18:38

Живу буквально в километре от "Вектора". Интересно, если походить рядом с ним и подышать их воздухом, можно вакцинироваться? Ведь наверняка же там вакцина эта испаряется? А может, вообще к моему дому её пары ветром принесёт...

Непоседа
30 мая 2020 в 18:40

Сначала находят добровольцев. Затем из них выявляют наболевших ковид. Их вакцинируют. Далее их заражают. Как узнать, это вакцина сработала или человек попал в те 50% бессимптомников?

Наталья
30 мая 2020 в 18:50

Не болела, но тест на антитела положительный. Надеюсь мне не надо вакцинироваться ??? А то я бы не рисковала ставить незнакомый препарат с неизученными, в том числе долгосрочными, последствиями !

#вирусненаш
30 мая 2020 в 18:57

вирус не наш, но вакциной мы его нашей забодаем! Путин, Крым, Россия!

30 мая 2020 в 19:06

Благими сказками всегда вымощена дорога в ад. Иначе в истории никогда не было. А кто не согласен со сказками власти- тому штраф. КоАП уже сейчас меняют, вписывая наказание за отказ от вакцинации. Фильм такой есть- "Счастливого дня смерти". Как нельзя подходит :)

Урус
30 мая 2020 в 19:14

Пришло время прорядить стадо, поэтому и запускают сильные мира сего эти вирусы а в след за ними "спасительные" вакцины.

Напуганный гейтцем
30 мая 2020 в 19:19

Сами себе вкалылайте что хотите и куда хотите! Не делается вакцина за несколько месяцев.

Гость
30 мая 2020 в 19:20

Там виктория прямо рвалась ставить вакцину) вколите и узнаем какие комментарии пойдут

Гость
30 мая 2020 в 19:21

Из всего этого следует, что вакцины в ближайшем будущем не будет.

121
30 мая 2020 в 19:34

Хахаха) кажется кто-то останется без чипов) теория заговора рухнула в один момент

30 мая 2020 в 19:36

Если «Россия-1» о чём-то бодро рапортует, вывод можно сделать только один - этого нет и в ближайшее время не будет.

Яша
30 мая 2020 в 20:08

Более полгодв вирусу,а они не могут ничего сделать,а скорее не хотят

30 мая 2020 в 20:19

В развитых странах вакцина за 3 года рождается. А у лишнехромосомных за 3 месяца

aka-Demon
30 мая 2020 в 20:20

Знал людей из вектора - делали вакцину для собак. Просто брали испорченную западную и варили ее, что бы избавиться от токсинов. Вакцинировали собак в приюте академа. Две умерли. Пусть вначале на себе проверят, а не на добровольцах. Вакцина должна состоять из молекулярно модифицированного ослабленного вируса или похожего на него. Вряд ли для этого у них есть оборудование и специалисты.

Аня
30 мая 2020 в 20:38

Сами себе противоречат, то вирус мутирует постоянно появляются новые симптомы, то не мутирует...ставьте себе эту вакцину и своим детям и тестируйте на своих детях внуках и родных, а потом лет через 10 посмотрим, как она влияет на здоровье...издевательство над людьми...и этот вирус не вырабатывает к нему иммунитет соответственно вакцину в принципе сделать нельзя....не поставлю ни за что

Гость
30 мая 2020 в 20:45

В чопе о таком не слышали.

Никола не питерский
30 мая 2020 в 21:09

Добавлю 11 факт. На ней можно неплохо заработать. А как она будет работать, и будет ли вообще, это не важно. "А если не будут брать, отключим газ!" (с)

Гость
30 мая 2020 в 21:31

Если вектор второпях сляпает такую же вакцину, как его тест, то прививаться не буду.
Тесты тоже торопили их и теперь они совсем неточные и нечуткие, по сравнению с другими

Гость
30 мая 2020 в 21:34

Вакцину надо проверять на побочные эффекты и это делают несколько лет.
А так вакцина будет с непредсказуемой побочкой. Она же может и через несколько месяцев проявиться.

люблю какао
30 мая 2020 в 21:43

Стивен Кинг "Воспламеняющая взглядом". Экспериментировали, наукобразие изображали, а закончилось войнушкой.

30 мая 2020 в 22:03

Уже внесены поправки минюстом в КоАП РФ о штрафах за отказ о вакцинации.
Скоро всем выдадут и паспорт вакцинации, без которого вы будете поражены в правах - не отоварят в магазине, вышвырнут из ОТ и прочее и прочее ))) чудесный мир будущей медицины )))

Гость
30 мая 2020 в 22:10

а мы не пойдем🤗пусть первые идут которые в маски и перчатки себя упаковали,бедненькие.им вирус будет не страшен ,даже если на них непривытые читать будут.

знаток
30 мая 2020 в 22:17

Да нечего там ждать- Вектор давно уже стал конторой по отмыву бабла.
Молодёжь толковая свалила, остались преданные делу, но неумные. У меня лично пара знакомых работали в этом Векторе лет 7-10 назад, пока их не ушли. Там уже просто смешно.
Стабильность, чо...

30 мая 2020 в 22:25

Факт всего один - несуществующая вакцина от несуществующей эпидемии. Обычный попил бaбла в уркaганской вотчине oбнулятора. Ничего нового.

30 мая 2020 в 22:51

Вектор давно уже не тот....коммерция сплошная

Дуракам закон не писан
30 мая 2020 в 23:08

Так старше 60 в самрй группе риска.
Им тогла надо переливать плазму или что там из крови делают тех кто уже переболел.

Мари
30 мая 2020 в 23:32

В проект нового КОАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации.

30 мая 2020 в 23:58

Пусть сначала Вектор прокапается, сидели 20 лет разрабатывали смерть за бешеные бабки, а теперь нашлись благодетели! Сами подопытными мышами побудьте.

31 мая 2020 в 00:22

Хотелось бы подробности о вакцине. Это живая вакцина на основе аденовируса?

Гость
31 мая 2020 в 00:56

Создали фуфломицин

31 мая 2020 в 01:31

Кто смотрел фильм заражение (2011 года) ? Прям есть схожесть ))) сама не верила когда говорили , а тут прям удивилась)))

31 мая 2020 в 03:22

Не мы Новосибирцы против,себя испытайте.

31 мая 2020 в 04:31

Вакцины от гриппа делают уже несколько десятков лет, но люди болеют гриппом.
Вакцину от ВИЧ тоже пытаются сделать несколько десятков лет, но безуспешно.
Вакцины от гепатита С тоже пока не сделали....
Так с чего вы взяли, что наш Вектор всех вылечит от ковида за пару месяцев?
То, что они предлагают в качестве капель для носа, ещё несколько лет проверять надо.

31 мая 2020 в 07:09

сдается мне это фуфло, за такой короткий отрезок нельзя создать качественную вещь

Sens
31 мая 2020 в 08:13

Три раза ХА
Первое, потому что ему верят
Второе, потому что грамотные в этой области специалисты молчат и третье потому, что когда за такой короткий срок вакцину может создать лишь тот, кто долгое время и не один год имел в своем распоряжении этот самый вирус, то есть его разработчик.
Самое интересное, против какого штамма короновируса создана вакцина, их на сегодняшний день известно в мире три.

Гость
31 мая 2020 в 10:54

Какой бред, вакцина от несуществующей болезни. На какой уровень глупости это расчитано?)))))) В нос капать..... ну правильно, зачем шприцом колоть людей в пустую)))))

Оля
31 мая 2020 в 11:30

Как быстро создали .Безопасность и побочные эффекты проверили? Или потом проверять будут?

Антон
31 мая 2020 в 12:23

Вакцина будет представлять собой систему нанообъектов, которые привведении в нос быстро достигнут мозга. В мозге эти нанообъкты сформируют устойчивый комплекс, обеспечивающий прием сигналов из вне и передачу их непосредственно в мозг каждого человека. Эксперименты с электронными пропусками - детские шалости в сравнении с этим.

джон2
31 мая 2020 в 13:20

Вектор быстрее Пфайзера создал???? Красавцы, только верится ну с огромным трудом. Арбидол

вовчик
31 мая 2020 в 17:14

Нам новосибирцам пофиг Вектор с его "фуфломицинами".

Трындычиха
31 мая 2020 в 17:21

Все закончится тем, что директор купит себе пару дорогих домов в США. А вместо вакцины выдадут раствор поваренной соли.

Гость я
31 мая 2020 в 20:13

А какие последствия будут через год, два, пять лет после этой "вакцинации"? Кто гарантирует здоровье и жизнь?

Галина
1 июня 2020 в 00:48

Не верю в заботу о нас

Гость