Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Новосибирский «Вектор» разработал вакцину от коронавируса, которую можно будет закапывать в нос
Новосибирский «Вектор» разработал вакцину от коронавируса, которую можно будет закапывать в нос

30 мая 2020 в 19:07

А кто откажется будут штрафовать - 7 тр, в связи с эпидемиалогической обстановкой отказаться не имеете права, новый пункт КОАП уже готов.Всем здоровья

Энергетический бич
30 мая 2020 в 20:03

Маски смажут вакциной и "здравствуй, чип!"

Гость
30 мая 2020 в 20:34

Как на счёт запаха свиных фекалий ?
Он будет чувствоваться?

30 мая 2020 в 20:49

Деньги разворовывают, платят ни за что этому Вектору. А чтобы хоть как то оправдать своё необходимое существование , они иногда нам голову дурят, рассказывая про какие-нибудь пилюли и разработанные лекарства. Хотя ничего уже давно они полезного не делают. Вот самый простой вопрос : что за последние годы полезного придумал этот Вектор, чтобы это стало открытием мирового масштаба и в чем то глобально помогло в плане здоровья ? Я вот и не слышал ничего подобного. Такое же бесполезное как Сколково со втиранием лапши нам на уши. Или еще хуже как РосНано рыжего пса

30 мая 2020 в 21:00

Себе в ноздри пусть капают эту хрень

Маша
30 мая 2020 в 21:58

Вакцина, от Вектора??? Они тесты уже разработали, чувствительность если не ошибаюсь на 2 порядка ниже чем Германские и % ошибки зашкаливает, причем он может быть как ложноположительным, так и ложнотрицательным.
И после этого кто-то рискнет эту вакцину в организм к себе запускать? А где испытания на побочку несколько лет?

Гость
30 мая 2020 в 22:02

Вакцину несколько лет разрабатывают, причем основное время занимает испытание на побочные эффекты в долгосрочной перспективе. НЕ через неделю-две, а нормально проверить, иначе непонятно как она будет себя вести в организме, например на следующее поколение или на потенцию или на аллергичность и еще много всего надо проверить, прежде чем массово ее людям впихивать

30 мая 2020 в 22:05

Один я прочел на упаковке на фото "раствор для внутримышечного введения"?
Или под словом "закапывание" имелось в виду что-то иное? Типа как "Закапывание пациентов с 7:00 до 11:00" (объявление на двери процедурного кабинета)

Я уже давно всё подряд закапываю в нос. Наверное потому и не болею, и в здравом уме!

Гость
30 мая 2020 в 22:51

а сейчас я выскажу одну идею, от которой любители конспирологии вообще покой потеряют =) если эту вакцину можно вводить через дыхательные пути, значит и с самолета распылять тоже можно? =)

Гость
31 мая 2020 в 00:07

Бабла пр-лёгкому срубить решили!

Терешкова
31 мая 2020 в 00:15

Фильм вспомнить все,чип через нос вводить будут,потом воздух сделают платным.

Гость
31 мая 2020 в 06:27

а че не капаете, некому?

кот-воркот
31 мая 2020 в 08:35

да хватит врать-то уже, все же прогнило насквозь и изъедено этой ложью

Елена
31 мая 2020 в 09:46

Ура! Я поставлю,как только предоставится возможность) от гриппа всегда делаю,да и вообще за прививки...кому как, а меня спасают

Гость
31 мая 2020 в 11:49

а в попу можно?

31 мая 2020 в 21:16

Сначала нужно проверить вакцину, и только лет через 5-7 возможно её применять, если докажут её безопасность...

Гость