Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

177 комментариев к публикации В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин
В список жертв коронавируса предложили добавить умерших от других причин

28 мая 2020 в 23:45

Собянин - единственный вменяемый политик в период коронавируса!

28 мая 2020 в 23:52

Два месяца шизы нужно же как то оправдать. Духа то не хватает признать, что изоляция это дебилизм.

Блаблабла
29 мая 2020 в 00:02

В чем различие между пневмонией и ковидной пневмонией? Почему у людей с симптомами ковида не берут тесты на ковид?

29 мая 2020 в 00:06

Нужно добавить всех кто умер в течении двух месяцев после заражения. После выписки из больницы, иммунитет и работа органов ослабленна настолько, что многие (около 14% если судить по европейским странам) не выживают после выписки.

Андрей
29 мая 2020 в 00:18

Ох как не хотят свои косяки признавать, что зря вообще вводили этот режим самоизоляции, наверное их уже не чего не спасёт, ведь люди же не дураки?Хотя...

29 мая 2020 в 00:21

короче, всяких там председателей УИКов и прочих ответственных за "верность подсчёта" результатов выборов можно смело отправлять тренироваться в больницы, там их обучат патриотизму

Canep
29 мая 2020 в 00:23

Босов, получается, тоже от "короны" помер? А пуля в башке - так, сопутствующие прижизненные заболевания?

29 мая 2020 в 00:30

А как там Украина, Сирия, Навальный или пока неактуально!?

29 мая 2020 в 01:11

Да рисуйте как хотите. Короне пофиг

Надо признать саму жизнь болезнью со 100% летальностью.

29 мая 2020 в 06:17

Единый "враг"#новая чума 21-го века...))

Aka-Demon
29 мая 2020 в 06:24

То что у нас вместо лечебных технологий и оборудования - храмы, тоже валить на ковид. Их ученые утверждали - мозг страдает от недостатка кислорода при ковиде.

Aka-Demon
29 мая 2020 в 07:08

А что это Собякин вдруг полез не в свою епархию. Указывать как жить губернаторам - дело того кто их породил - президента нашего. Отталкивает его плечом, сам лезет страной порулить. Пока Вова в бункере себя бесценного (3 ярда $ в год) бережет за его спиной коварный заговор зреет - битва за корону на фоне на короновируса.

в америке 100 тыс умерло, а в россии 4 тыс, с ее то уровнем развития медицины....не смешите!

Старушенция
29 мая 2020 в 07:29

Надо считать всё, только не кучей, а разнести по полочкам. Только так и можно делать хоть какие-то выводы.
Жертвы коронавируса не только умершие от него и его осложнений, но и те, кто не дождался помощи по другим заболеваниям. Всё зафиксировать, все категории подсчитать по отдельности и суммарно, тогда будет немного яснее, что происходит.

Археолог
29 мая 2020 в 08:21

Надо же, оказывается, у нас умирают не только от китайского вируса. Открытие Америки! ;)

65788
29 мая 2020 в 08:23

я так поняла из статистики,что коронавирусом болеют только богатые и знаменитые, тк тестов для бедных нет

Маня6
29 мая 2020 в 08:54

Бред какой-то. Если умер от иных причин, с какой стати писать в причину смерти короновирус? Так это вообще никогда не кончится. То ли это кому-то выгодно?

Нюша
29 мая 2020 в 09:11

А может тогда вообще тесты не делать, ну их? Просто всех подряд писать, что умер от короновируса, да и все. Меньше мороки. Как дети, ей-богу. Как будто от других причин люди умирать перестали. Может, каждый второй у нас с вирусом этим. Они могли его бессимптомно переносить, и умереть от других причин. И их всех запишут как умерших от вируса?

шуша
29 мая 2020 в 09:17

Однако власти хотят оправдать введение этой идиотской самоизоляции. Зачем-то же была разрушена экономика, уничтожены рабочие места. Значит, срочно нужно раздуть статистику.

Гость
29 мая 2020 в 09:26

Маски должны носить те люди,кто себя плохо чувствует,а если режим пусть дают бесплатно(в поликлиниках при входе бахилы лежат свободно)все надевают.А бюджет пополнять за счёт нас пенсионеров стыдно,людям з/плату дайте как им жить,загнали в долги!

аперр
29 мая 2020 в 09:36

Кому-то выгодно, чтобы эта истерия не прекращалась. Беспокоит и то, что медикам выгодно приписывать короновирус, за деньги из бюджета.

гыг
29 мая 2020 в 09:40

а если испугался вируса и помер - причину тоже напишут что от короновируса?

Гость
29 мая 2020 в 09:47

Не пишите ерунды. Просто чушь!!!!!!! Не стыдно вам?

29 мая 2020 в 10:13

Зачем это делать! Теперь нужно показывать больше смертей, чтобы больше напугать, а то расслабились , в отпуска засобирались. Сейчас начнется по ТВ очередной треп, что резко подскочило число умерших. Да дайте вы спокойно жить всем тем, кто родился.

Гость
29 мая 2020 в 10:53

Огнестрел, пиши коронавирус

скептик
29 мая 2020 в 16:53

Все уже забыли как НГС гонялся за парочкой приехавшей из за границы, и тут вдруг Россия уже лидирует в мире по заразе, начали с вранья, значит и есть это все вранье, а маски бесполезны, похолодало, люди начали чихать

Survivor
29 мая 2020 в 21:10

Как понял, эта идея идет от ВОЗ. А у конторы этой семь пятниц на неделе - после истории со свиным гриппом она себя дискредитировала.

Вика
30 мая 2020 в 11:34

- причину смерти укажите КОВИД.
- но у него же огнестрельное ранение и потеря большого количества крови...
- а это запишите в "сопутствующие заболевания"