Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации За сутки COVID-19 нашли у 8371 россиянина. С подозрением остаются еще 300 000 человек
За сутки COVID-19 нашли у 8371 россиянина. С подозрением остаются еще 300 000 человек

28 мая 2020 в 15:24

Фуфлец очередной, на бумеранге шашлык жарим уже два часа и вообще вирусов нету

Лиза
28 мая 2020 в 15:34

У меня вчера взяли мазок на корону. Приезжала скорая. Был контакт с зараженной медсестрой в больнице. Симптомов нет. Но что-то так страшно.
У кого тоже брали? Долго результат ждали? А то сидишь как на иголках.

789456
28 мая 2020 в 15:05

К 24 фсе выздаравлиют, хромые пайдут, парализованые встанут, раковые опухоли у фсех рассосутся, и фсе дружно пайдут галасавать за канституцию патамушта так нада!

28 мая 2020 в 16:12

нам сказали вчера, что анализ на ковид не всегда достоверен-тогда какого нас всех дурят, неясно.

28 мая 2020 в 20:01

В Дагестане ситуацию разрулили. Сейчас Питер в кому входит. ( Больных гораздо больше , чем мест в больницах)
Какой регион следующий? Сегодня в контакте видела фото и комменты из 11 , типа госпиталя. Не радуют. Нельзя ограничения снимать. Наши граждане и так их не соблюдают, но хоть формально .

Гость
28 мая 2020 в 14:42

Без паники! все хорошо, горит одна сосна(с)

Яшенька
28 мая 2020 в 15:05

Восемь тысяч, восемь тысяч,
Цифр других не ждал никто,
Ведь давно сказали сверху,
Что мы вышли на плато.

ФЛОТСКИЙ
28 мая 2020 в 20:24

Ну сколько можно по ушам ездить с этим БАРАНОвирусом!!?!!

знаток
28 мая 2020 в 19:05

Очевидно, что именно это и есть то самое стабильное плато о котором говорил солнцеликий. Ну ничего, к параду выздоровеют всех.
Статистика, чо...

28 мая 2020 в 14:46

Цифры всё ещё большие, всем сидеть дома и носить маски, если очень нужно куда-либо.

Ужас
28 мая 2020 в 17:17

Вот, не надо было грипп искоренять, а то все прививки делали. Гриппа нет, но свято место пусто не бывает. Освободилось место в организме человека от гриппа и его тут же занял новый житель и теперь он с нами навеки. СЕЗОННАЯ корона

Гость
28 мая 2020 в 18:29

Вот уже и власти Норвегии признали все эти карантинные меры даже не бесполезными, а ВРЕДНЫМИ! И отменили все это! Когда же до наших руководителей это дойдёт?

Eva Sklok
28 мая 2020 в 17:16

Да плевать на вашу статистику, хопкинса и жопкинса)))) Отвалите уже

Сергей
28 мая 2020 в 20:25

Хватит уже про эту муть писать, хватит. Все уже давно поняли, что это фикция.