Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Муниципальная аптека начала тестировать на коронавирус. И другие новости за 28 мая в Новосибирске
Муниципальная аптека начала тестировать на коронавирус. И другие новости за 28 мая в Новосибирске

28 мая 2020 в 13:54

Погранцам и всем пофиг до режима самоизоляции!!! Для кого тогда Травников всё издаёт указы?

Натуська
28 мая 2020 в 14:07

Откройте зоопарк!Без аттракционов, столиков в кафе, экскурсий и мероприятий, с закрытыми павильона ми! Просто погулять! Пожалуйста!

28 мая 2020 в 14:09

У Травникова нет не кредитов, не ипотек, и жрёт ресторанскую пищу, а мы уже с голоду пухнуть начинаем... Разве так о людях думают???

28 мая 2020 в 14:14

Просто вопрос логики.Рынки то с какого перепугу тогда открываем?И с какого перепугу основной центр заразы-Москва вводит второй этап снятия,а у нас до июля шлюз закрывают?

28 мая 2020 в 14:48

Погранцов - С Праздником!(ВМФ) Правила приличия знают: первую,5,10..) рюмочку на обтирку ладоней )

Оль
28 мая 2020 в 14:52

Погранцы, с праздником! Берегите себя и близких!

28 мая 2020 в 15:11

МАСКИ НОСЯТ ТОКА ТРУСЫ НАПАЛЯТ НА ПОЛ МОРДЫ ТРУСЫ ЭТИ .КАК УЖЕ НАДОЕЛИ ВЫ СКУЛЕТЬ БЕЗ МАСОК БЕЗ МАСОК НАДОЕЛИ САМИ НОСИТЕ И РАЗНОСИТИ ЗАРАЗУ В СВОИХ МАСКАХ.ПОНАПЯЛЯТ ЭТИ МАСКИ ТОКА НОС ОДИН ТОРЧИТ И ПОНТУЮТСЯ САМИ НОСИТЕ ЭТИ ТРЯПКИ

28 мая 2020 в 15:14

Вот почему некоторые прелставители некоторых войск так выпячивают принадлежность к ним? Мы отмечаем тихо и незаметно. Что - то не помню пьяные гульбища военной радведки.

28 мая 2020 в 15:15

А где праздники???? Где УРА!???

Люблю мужчин в форме! За ВДВ!

Наталья
28 мая 2020 в 15:34

Добрый день. В какие двери стучаться? Ежедневные, еже вечерние посиделки в нашем дворе. Молодёжь сменяют более взрослые, с более крепкими напитками. Естественно, все без масок. Из за шума, пьяного гогота далеко после полуночи, приходилось вызывать полицию. На следующий день все компании, как по расписанию-на местах. Компании собираются от 5 до 15 человек. Про бардак, который они оставляют, я уже молчу. Большая, огромная просьба принять меры.

горон
28 мая 2020 в 15:38

Какая это дерьмовая ваша трансляция!
Уберите эту форму

Гость
28 мая 2020 в 15:42

Когда включатся мозги у местного правительства? Кака то самоизоляция. Кому она теперь нужна кроме пенсионеров. Все давно работают. И никакого контроля нет.

СПЕЦИАЛИСТ.
28 мая 2020 в 16:12

Считаю, что действительно Власть принимает необходимые меры и проводит посильную профилактику и пропаганду. Однако самодисциплина у населения слабая. Самый опасный враг - это Паника! Настоятельно предлагаю всем собраться с мыслями, успокоиться и выполнять все меры предосторожности. Только так мы сможем прийти к стабилизации обстановки и запуску всех направлений повседневной деятельности!

28 мая 2020 в 16:20

Нарушают свободы, унижают, ущемляют, добивают народ безработицей
- В мире: "Поднимайся народ, соберемся вместе и отстоим свои права, свободу и будущее!"
- В России: "А давайте разденемся до гола и будет фотографироваться?" 😂

Прикладной физик
28 мая 2020 в 16:44

Ну хоть может действительно все эти кальянные и лаунжи позакрываются, нет худа без добра

Anthrax
28 мая 2020 в 16:51

Вы , что не читали постановление 88?. Полпред тоже ничего не читал и поздравлял пограничников с нарушением масочного режима. Видимо кто-то знает , что это не опасно.

Гоша
28 мая 2020 в 16:56

Маски 90руб за 3 шт разовые и 50 руб перчатки 1 шт разовые. В транспотре и магазинах полно народу и без масок, про обработку рук промолчу вообще. Зато спортзал, бассейн нельзя, мелкие кафе разорились. Логики нет, по результатам заболеваемости заметно.

Юлия
28 мая 2020 в 17:00

Парни, надо подкачаться!!!

А телефон первого мальчика можно узнать? Я бы могла помочь ему заработать пару тысяч, если вы понимаете о чем я.

28 мая 2020 в 17:07

Зачем здесь эти голые мужчины?
Надо искать выход из сложившейся ситуации, а не вот так - голышом.
Это проще простого , а вот найти другую работу нужно постараться. Позор.

Милс
28 мая 2020 в 17:08

Почему в Самаре открылысись тц, там такая же статистика как и у нас, даже прирост в день, при том, что у нас все-таки больше населения?!!!

Гость
28 мая 2020 в 17:11

Бездельники! Всех безработных из лаунж-баров и кальянных в область ! Пахать, сеять, за животиной ухаживать. Или, если не хотят от мамочек далеко уезжать, в больницы санитарами. Ухаживать за тяжело больными. Вот и узнают, что такое жизнь!

Дарья
28 мая 2020 в 17:49

Предлагаю актуальную новость, о которой еще не все родители в курсе. С сентября все бесплатные кружки станут оплачиваться сертификатами персонального финансирования дополнительного образования. На этот сертификат выделяется определенная сумма из бюджета и на эту сумму можно ходить на некогда бесплатные кружки. Обещают, что многие платные кружки, типа робототехники. иностранных языков можно будет оплачивать этим сертификатом. По факту все повеселимся в сентябре, когда увидим, что суммы хватит в лучшем случае на один кружок или секцию и больше ничего бесплатного, как сейчас не будет. Вот очень бы хотелось прочитать интервью правителей на эту тему.

leennni
28 мая 2020 в 18:37

Региональная власть, может быть уже хватит прикрывать свою Ж?, если вы не чего не можете взять все под свой контроль, может стоит не давить на граждан, а разрешить все?, ведь большинство наплевало на ваши РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ (вы для показухи штрафуете граждан, якобы запрещены массовые гуляния, носить маску, а как носят? и сколько это маска лежит в кармане, или пакете или еще где то???), И ГДЕ ЭТО ВСЕ, где ВАШ КОНТРОЛЬ??? вы разрешаете работать рынкам, а ТЦ, рестораторы не могут. Может хватит устраивать всю эту клоунаду?

28 мая 2020 в 21:11

Мужчина прикрывает своё добро бокалом! В знак протеста что ли?

28 мая 2020 в 21:15

Даже взглянуть особо не на кого.....
Разве что , последний кадр....и то в натяжечку....

А чего это мужчины себя так распустили? Ни стыда , ни совести.

28 мая 2020 в 21:39

// ...кто-то решил вздремнуть посреди праздника на лавочке//
---
Нет, это он не дремлет.
Это его Билл Гейтс чипировал, с помощью вышки 5G.

Ггг
28 мая 2020 в 23:06

Нужно было сразу ограничивать передвижение, сразу за выход из дома забирать в полицию и тогда может быть пошло бы на спад.
Сейчас люди озлоблены и ради протеста будут устраивать акции неповиновения.
Теперь выход один: всех выпускать и надеяться, что не начнут дохнуть как мухи в мороз. Кто прям сильно бережит своим здоровьем не должен шляться по общественным местам и соблюдать меры.

В начале государство облажалось, а теперь каждый должен выживать как умеет.

28 мая 2020 в 23:19

Кому маска за 23 рубля не нравится - не возмущайтесь, а приезжайте со своей.
23 рубля - небольшая цена за забывчивость. А кому всё-таки большая - тем это даже полезно, встряхнёт мозг и улучшит память (как таблетка №8 в старом советском анекдоте).

Гость
29 мая 2020 в 01:33

Издеватесь?!!!

Гость
29 мая 2020 в 12:07

Как это надоело уже , с этим барановирусом !!!!!!!!