Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Муниципальная аптека начала тестировать на коронавирус. И другие новости за 28 мая в Новосибирске
Муниципальная аптека начала тестировать на коронавирус. И другие новости за 28 мая в Новосибирске

28 мая 2020 в 12:38

НГС, давай до свидания!

28 мая 2020 в 07:47

Одно и тоже каждый день. Теряю интерес к нгс.

Гость
28 мая 2020 в 11:38

Почему не пишите о том, что город вообще не моют. Если и проедет поливалка, то со слабой струйкой воды. Это и поливом то не назовёшь, а только чтобы галочку поставить. А уж об дезинфекции улиц вообще разговора нет. Почему молчите об этом???

28 мая 2020 в 10:55

Вот общепит вообще не волнует, готовьте дома, носите еду с собой на работу, может молодые барышни быстрее научатся готовить еду, а то только ногти наращивают, ресницы, губы и т.д.

28 мая 2020 в 09:55

"Мужик с лабрадорами в Первомайском... Мы решили подробно рассказать историю загадочного мужчины с ретриверами." - оспидя. Вы там даже в одном абзаце не смогли определиться с породой собак?

28 мая 2020 в 11:59

Вредители народные вы, а не правительство!!! Вы открыли рынки где царит полная антисанитария! И не разрешаете открыться ТЦ в которых намывается все по несколько раз в день! У нашего правительства даже логики нет!

Сергей
28 мая 2020 в 07:47

Интересно, когда мозги включатся у полуразумных болтологов, плюющих на все меры и радостно подстебывающих над людьми адекватными? Когда в день у нас 1000 будет - этого будет достаточно?
Это катастрофа, а не общество: с самого начала говорят, предупреждают, все объясняют - 80% населения плевать.
Можно было в зачатке все это остановить, а у нас только уверенный рост по заболеваемости в день.

Мне кажется особо тупые индивиды, даже сами подхватив вирус будут в отрицалове сидеть. Хотя, там-то наверное уже трусость включится и причитывание «ну как же так, за что ж меня так покарали».

28 мая 2020 в 23:19

Кому маска за 23 рубля не нравится - не возмущайтесь, а приезжайте со своей.
23 рубля - небольшая цена за забывчивость. А кому всё-таки большая - тем это даже полезно, встряхнёт мозг и улучшит память (как таблетка №8 в старом советском анекдоте).

28 мая 2020 в 13:54

Погранцам и всем пофиг до режима самоизоляции!!! Для кого тогда Травников всё издаёт указы?

28 мая 2020 в 07:14

Ну вот и вышли на плуто, наконец-то. Теперь можно в один день провести и парад и ночь всех святых и гонки на упряжках да и карнавал бразильский

28 мая 2020 в 11:43

Эх, Травников, какой же бездарный ты руководитель. Такой же бездарный как и Городецкий, у которого "само растает".

28 мая 2020 в 14:09

У Травникова нет не кредитов, не ипотек, и жрёт ресторанскую пищу, а мы уже с голоду пухнуть начинаем... Разве так о людях думают???

Натуська
28 мая 2020 в 14:07

Откройте зоопарк!Без аттракционов, столиков в кафе, экскурсий и мероприятий, с закрытыми павильона ми! Просто погулять! Пожалуйста!

28 мая 2020 в 14:14

Просто вопрос логики.Рынки то с какого перепугу тогда открываем?И с какого перепугу основной центр заразы-Москва вводит второй этап снятия,а у нас до июля шлюз закрывают?

28 мая 2020 в 13:19

До 30 июня? Значит, фиг, а не парад 24-го июня, и конец всем вчерашним спорам)) Тем более, что он и не нужен был.

vlad
28 мая 2020 в 10:09

ТРИ статьи с одинаковым заголовком!
Зато получается что у нас много статей, правда НГС?

Общепита?? И всё?? Да все в жопе!! Кроме аптек и продмагов!! Самоликвидация не иначе)))

Гость
28 мая 2020 в 13:22

Судя по индексу самоизоляции 0,9, всем все равно уже и на вирус и на распоряжения властей,пусть хоть до 1 сентября продляют.

Упс!
28 мая 2020 в 08:25

"Взрывной рост" - НГС жжет, как обычно.
Рост есть, причем стабильный (но не "взрывной"!). Думаю, это - результаты деятельности нашего "уважаемого" губернатора и его министра здравоохранения. Непонятно только, почему они еще на своих местах.

Людмила
28 мая 2020 в 09:38

Складывается очень трудная ситуация с детьми- предприятия почти все работают, а в садиках только переполненные 1-2 дежурные группы, которые не вмещают всех нуждающихся. Ребенка 3 лет не оставишь дома одного и на работу не возьмешь. Или у людей нет детей? Почему об этом забывают. Надо же как то синхронно решать вопросы послабления как для работников так и для их детей. Бабушки есть не у всех, тем более неработающие бабушки.

Гость
28 мая 2020 в 09:44

После окончания разработки вакцины от коронавирусной инфекции, спешить с ее внедрением не стоит
из-за риска побочных эффектов.
заявил израильский иммунолог, глава отделения в больнице Хадасса Ар а-Цофим профессор Яков Беркун.

По его словам, современные технологии позволяют значительно сократить время разработки вакцины и проверки ее эффективности и безопасности.
несмотря на это, необходимы, как минимум, месяцы, чтобы исследовать все возможные последствия прививки.(рбк)

В качестве примера Беркун привел ситуацию с вакцинацией населения Израиля от ротовируса около десяти лет назад.
После начала массовых прививок выяснилось, что они вызывают непроходимость кишечника. «Уже закончились исследования, уже начали давать людям, а потом пришлось эту вакцину снять с производства», — рассказал он.🔥

28 мая 2020 в 15:14

Вот почему некоторые прелставители некоторых войск так выпячивают принадлежность к ним? Мы отмечаем тихо и незаметно. Что - то не помню пьяные гульбища военной радведки.

горон
28 мая 2020 в 15:38

Какая это дерьмовая ваша трансляция!
Уберите эту форму

555
28 мая 2020 в 12:33

Как далека власть от народа. Живут в своей в Вологде и не знают что в Новосибирске происходит.

Гость
28 мая 2020 в 11:54

А парад в июне??? Не массовое мероприятие??? И ещё, верните детям детские сады!!!!!!!!!!

28 мая 2020 в 14:48

Погранцов - С Праздником!(ВМФ) Правила приличия знают: первую,5,10..) рюмочку на обтирку ладоней )

28 мая 2020 в 07:11

Лучшее событие на этой неделе - открытие Центрального рынка ! )
Ладно кур покупать в специализированном магазине, а мясо ? Недавно купила мясо (не буду называть название магазина), дома разглядела эту "красоту" и быстренько вернула "продукт" назад )

28 мая 2020 в 07:51

Что такое ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ?

Оль
28 мая 2020 в 14:52

Погранцы, с праздником! Берегите себя и близких!

Счастлива
28 мая 2020 в 07:36

"Взрывной рост"?, серьезно? У нас что +1000 заболевших за сутки?

Александра
28 мая 2020 в 11:46

А режим изоляции не противоречит проведению егэ ?

Андрей
28 мая 2020 в 12:45

Никакой логики в закрытии в сфере спорта, если в продуктовых магазинах никто не соблюдал и маски одну носят месяц на какие шиши их покупать. Вывод один, власть далека от народа..

РыSя
28 мая 2020 в 08:28

где все? где я? ...снег во дворах убрали? /задумалась/...

Ггг
28 мая 2020 в 23:06

Нужно было сразу ограничивать передвижение, сразу за выход из дома забирать в полицию и тогда может быть пошло бы на спад.
Сейчас люди озлоблены и ради протеста будут устраивать акции неповиновения.
Теперь выход один: всех выпускать и надеяться, что не начнут дохнуть как мухи в мороз. Кто прям сильно бережит своим здоровьем не должен шляться по общественным местам и соблюдать меры.

В начале государство облажалось, а теперь каждый должен выживать как умеет.

Гость
28 мая 2020 в 07:23

НГС, как обычно мы живем. Вы надоели нагнетать!!!

Гость
28 мая 2020 в 08:39

Погуглил новости. Вот биологи советуют не ломиться в первых рядах переболеть, а лучше подождать полгода. Почему полгода? Чтоб и вакцина и лекарства были готовы, да и вирус в пути поиздержался.

28 мая 2020 в 07:28

Утро доброе! Или не доброе.

Прикладной физик
28 мая 2020 в 16:44

Ну хоть может действительно все эти кальянные и лаунжи позакрываются, нет худа без добра

Гоша
28 мая 2020 в 16:56

Маски 90руб за 3 шт разовые и 50 руб перчатки 1 шт разовые. В транспотре и магазинах полно народу и без масок, про обработку рук промолчу вообще. Зато спортзал, бассейн нельзя, мелкие кафе разорились. Логики нет, по результатам заболеваемости заметно.

leennni
28 мая 2020 в 18:37

Региональная власть, может быть уже хватит прикрывать свою Ж?, если вы не чего не можете взять все под свой контроль, может стоит не давить на граждан, а разрешить все?, ведь большинство наплевало на ваши РЕКОМЕНДАЦИИ И ПОСТАНОВЛЕНИЯ (вы для показухи штрафуете граждан, якобы запрещены массовые гуляния, носить маску, а как носят? и сколько это маска лежит в кармане, или пакете или еще где то???), И ГДЕ ЭТО ВСЕ, где ВАШ КОНТРОЛЬ??? вы разрешаете работать рынкам, а ТЦ, рестораторы не могут. Может хватит устраивать всю эту клоунаду?

ГОСТЬ
28 мая 2020 в 09:18

Давайте не будем лечить не верящих в коронавирус, что зря деньги терять. Лучше другим помочь. Нет взрыва заражений из-за того, что Россия была подготовлена к эпидемии. А кто-то хочет взрыва? Валяющиеся трупы по городу с вонью и гнилью? Есть желающие валяться трупом?

Ирина
28 мая 2020 в 09:50

Оптимисты сходите на экскурсию в инфекционную больницу

Весна
28 мая 2020 в 09:48

Троллейбус №2 - половина пассажиров без масок, кондуктор молчит.

Ужас
28 мая 2020 в 12:36

Какой ужас. Теперь я точно уверен, что все это неспроста. Целью является банкротство бизнеса и отжатие его...

Ангелина
28 мая 2020 в 07:24

Москвичи продлили самоизоляцию до 14 июня. У них начался спад заболеваемости. У нас рост заболеваемости при снижении количества тестов, но все равно хотят отменить ограничения. А чего-то не понимаю в этой жизни...

Гость
28 мая 2020 в 07:35

Стали на Ковид тесты делать всем желающим в "Гемотест" по предварительной записи на сайте , а на антитела в "Инвитро" - вот и добавились выявленные, причём совсем немного к тем что выявлялись ранее.

28 мая 2020 в 15:15

А где праздники???? Где УРА!???

28 мая 2020 в 16:20

Нарушают свободы, унижают, ущемляют, добивают народ безработицей
- В мире: "Поднимайся народ, соберемся вместе и отстоим свои права, свободу и будущее!"
- В России: "А давайте разденемся до гола и будет фотографироваться?" 😂

Anthrax
28 мая 2020 в 16:51

Вы , что не читали постановление 88?. Полпред тоже ничего не читал и поздравлял пограничников с нарушением масочного режима. Видимо кто-то знает , что это не опасно.

Гость
29 мая 2020 в 12:07

Как это надоело уже , с этим барановирусом !!!!!!!!