Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Путин призвал Минздрав готовиться ко второй волне коронавируса в России
Путин призвал Минздрав готовиться ко второй волне коронавируса в России

22 мая 2020 в 20:01

Радует хоть то, что вышли на плато уже. А там будем аккуратнее.

22 мая 2020 в 20:01

Дайте фотографию этой журналистки. Её не хватает в моей коллекции "великие цитаты великих, кхм, журналисток".

Градус
22 мая 2020 в 20:01

Все, теперь точно решил искать удалённую работу. Вакансии периодически просматриваю, пора начинать откликаться на них.

Гость
22 мая 2020 в 20:01

Пандемия управляется нашим президентом, как оказалось... Россия вперёд!!!

Жаба
22 мая 2020 в 20:01

Теперь уже не допустим, что бы такое было. Люди знают как вести себя в таких ситуациях.

Гость
22 мая 2020 в 20:02

Товарищи, а Кабаева тоже в бункере? Что то неслышно про неё ничего.

Сынок
22 мая 2020 в 20:02

Ну ещё не факт, что вторая волна будет. По больше части все от нас зависит

Оленёнок
22 мая 2020 в 20:02

Ещё будет вторая волна? Я уже думал, что все обошлось и скоро будет все как прежде.

22 мая 2020 в 20:02

Вне всяких сомнений...будет и вторая , и третья и двадцатая. ОРВИ - вообще сезонная болячка.

22 мая 2020 в 20:03

А куда дели слово «анонсировал» в заголовке?

Гость
22 мая 2020 в 20:03

Поплывем по волнам, хоть сто вторая наступит.

БуряСкороГрянетБуря
22 мая 2020 в 20:04

У нас не президент однакО :)
Предвидит , дождёмся теперь , всем чертям назло

22 мая 2020 в 20:06

Ну да, надо ж электронное голосование мутить.

Гость
22 мая 2020 в 20:06

Подвезли кремлеботов-викторию,геннадия,я не робота и других

Пригожинские
22 мая 2020 в 20:10

Кремлебот Геннадий ответил мне! Щас со стула упаду

22 мая 2020 в 20:15

Как-то он не очень выглядит, особенно последнее время. И маловато на себя вначале правления похож. Глаза сильно уменьшились и разрез глаз сменился...Голос, правда, тот же.

волнорез
22 мая 2020 в 20:19

вторая волна будет после парада или прямо на параде?

22 мая 2020 в 20:24

Удивляюсь идиотизму некоторых комментаторов. Мне часто приходится проезжать мимо 11 больницы, и я постоянно вижу очереди машин «скорой помощи». Машины по 3-5 часов стоят в очереди, чтобы сдать больного. У меня муж лежит с двухсторонней пневмонией и рассказывает, что каждый день привозят больных. Врачи ходят все запакованные с ног до головы. Хоть кто-нибудь из умников поставьте себя на место врачей! Ведь это и от нас зависит будет вторая волна или нет. Если мы будем соблюдать элементарные правила самозащиты, то возможно избежим второй волны.
Желаю всем здоровья!

госдолг
22 мая 2020 в 20:29

Уже представил парад. На трибуне сидят в масках нанятые массовщики в медалях (потому что настоящих ветеранов осталось и мало, но даже в столь почтенном возрасте их все еще боятся даже фсо). Президент в желтом комбиезоне расшитом георгиевской ленточкой на манер треников адидас. Первыми идут войска химзащиты. За ними военные вирусологи. Следом марширует пехота. Вот кто-то чихнул и охрана накрывает президента своими телами.

Кость
22 мая 2020 в 20:37

Не любит он волны и качку.

Гость
22 мая 2020 в 20:41

Любопытно, а как во всем этом остальном мире за пределами РФ относятся к фальсификации данных об эпидемиях?
Арбидольша уже привлекла внимание кукареком о том, что в РФ от короны практически не умирают, ждемс.

😷 👑 COViD19 PRO

lol
22 мая 2020 в 20:49

До кремля неожиданно дошло, что рост зараженных неизбежно приносит рост смертей спустя 2-4 недели.
+1 к IQ

22 мая 2020 в 20:49

Вы главное ИВЛ проверьте. Чтобы они не горели. Зимой то куда прыгать? В сугробы?

Терешкова
22 мая 2020 в 20:54

Хватит волн им и надо нас под каблук и как начнут умножать себя на ноль.

ак7
22 мая 2020 в 20:58

т.е. разделил эпидемию, которая накрывает страну как цунами, на волны, между первой и второй из которых наметил обнуление.

Гость
22 мая 2020 в 21:00

В 1968-1969 гг. произошла пандемия «гонконгского гриппа»,
погиб 1 миллион человек, карантин не объявляли.
Пандемия «азиатского гриппа» в 1956-1958 гг.
унесла жизни более чем 2 миллионов человек по всему миру.
И опять же — и мысли ни у кого не возникло запирать здоровых людей дома.
От СПИДа в период с 1981 года умерло более 36 миллионов человек. Тут тоже карантина нет.
ждем третью волну

22 мая 2020 в 21:06

Да вы хоть с первой справьтесь!

Гость
22 мая 2020 в 21:06

Сейчас голоснем за обнуление, и там вторая волна, да хоть третья. А пока нет, у нас плато и спад

фиалка
22 мая 2020 в 21:07

странно,ещё и первая не прошла...

фиалка
22 мая 2020 в 21:09

извините,ещё хотела бы узнать,только у меня комменты открываются очень ,очень редко?или это сейчас повсеместно?

ТокаСдвиньКоронуНабок
22 мая 2020 в 21:14

В России возможна и другая волна заболеваемости коронавирусом — с октября по ноябрь, надо это иметь в виду, — заявил президент.

Мы имеем , мы оооочень имеем , вас в виду ....
А волны волны ...
Море зовёт , волна поёт ,
А мы такие не поедем ...
Имея в виду ....

лена путина
22 мая 2020 в 21:16

а шо, дети опяти будут сидеть дома? а когда родителям работать и детьми заниматься???

Covid 19
22 мая 2020 в 21:42

Не страшно.
Печенегов со спартанцами разбили. Выдержим как половцы и эту напасть. А они все сдохнут.

22 мая 2020 в 21:54

Прально.
1. Путин побеждает ковид.
2. Все в благодарность голосуют за обнуление.
3. Путин объявляет начало второй волны, чтоб недовольные отвлеклись от обнуления.

22 мая 2020 в 21:54

В общем сидим до декабря....

фелшер
22 мая 2020 в 22:08

20 лет разрущения какой теперь зов ?

22 мая 2020 в 22:11

Сразу после фальсификаций с поддержкой по конституции на следующий день будет новая волна еще сильнее...!!! Чтобы сидели дома и мычали на телевизор...

Гость
22 мая 2020 в 22:14

Выпустят, чтобы проголосовали. И закроют.

51970
22 мая 2020 в 22:14

Что значит - вторая волна ? Медицина уже будет готова к ней? Медики все пройдут переобучение. Будет опыт лечения. Возможно будет создана вакцина. Самоизоляция не будет нужна? Или опять на два месяца карантин ?

Аня
22 мая 2020 в 22:29

Может после этих слов люди поймут наконец, что всё ложь...это так надо, нет никакой пандемии, а есть план нас превратить в вымирающих рабов, исходя из этих слов, мы будем сидеть и сидеть дома еще год а может и пожизненно, и школы и садов детям не видать....если типа в октябре...значит учёба на дистанте а сады в режиме дежурных групп с работой жо...полная и экономике хана и это никого не волнует все подчиняются и молчат

Маски-шоу
22 мая 2020 в 22:45

Просто нет слов

951
22 мая 2020 в 22:59

Прикольно, у нас в деревне ещё первая не началась, а они там уже вторую встречают.

ШалунишкА
22 мая 2020 в 23:02

Это что ещё за вторая волна ?

Гражданство ей обеспечено ?
Ну тогда оставьте ее себе .
Первой пенделя ещё дайте , да такого чтоб , вторая подумала :)
Хватит В В , поиграли и будет .
Не испытывайте русских , они страшны в гневе .
Помочь не смогли , не захотели - всем , так не гоните волну 👎

Eselbaum
22 мая 2020 в 23:56

Я восхищён высочайшим уровнем идиотизма комментаторов! Понятно, что никому не хочется "второй волны", но вести себя всё-таки прилично надо. Или мама-папа ничему не научили? Похоже, что так. Можно подумать, что Путин сам "назначает" эти волны. Он вас, идиотов, просто предупреждает на основе полученной информации, что всё не так просто, и возможна вторая волна пандемии. Чёрта ли вы тут истерите? Кто вам виноват, природа? В этом городе вообще есть умные, рассудительные и психологически устойчивые люди? Или одни психопаты, которые этим ещё и гордятся?

Мишка
23 мая 2020 в 00:34

Конечно вышли на плато, а скоро пойдёт спад. Знаете почему? Потому что сверху пришло указание не ставить диагноз коронавирус , это в наших Новосибирских больницах происходит! Так же и везде. Так что скоро все пойдёт на спад по статистике, но не по факту!

АнтиП
23 мая 2020 в 00:51

Ползучий путч вроде как был успешно подавлен. Но они похоже вошли во вкус... Воровать в стране, чьё население запугано фейковой эпидемией и ходит в намордниках, оказалось даже удобнее! Плюс, появилась куча нового схематоза... Одни только разовые намордники из благотворительной помощи по цене детского подгузника чего стоят!

Гость
23 мая 2020 в 01:14

Бабк Ванг?

денег нет
23 мая 2020 в 02:01

Денег нет, но вы будьте готовы голой попой. Все деньги ушли на футбол и Сирию, а пациенты лежат в коридорах.

23 мая 2020 в 02:53

Боженька,ля-если ты есть!Прибери всех кто в эту хрень верит!Пажалутаааа😇