Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

373 комментария к публикации Сибирячка попала в больницу с одним переломом — а получила там ещё два и ковид в придачу
Сибирячка попала в больницу с одним переломом — а получила там ещё два и ковид в придачу

Худой
22 мая 2020 в 17:34

Народ, и перестаньте вы называть больницу "больничкой".
Это тюремный жаргон - "на больничку".
Тут все сидельцы что ли, или косят под таковых? )

Дарел
22 мая 2020 в 17:36

Чёрная полоса какая то у девчонки

22 мая 2020 в 17:36

Ого. У девушки явно карма подпорчена🙈что-то прям не повезло.

Латвиец
22 мая 2020 в 17:36

Ну хоть Геморой не появился, и то хорошо)))

Аристократ
22 мая 2020 в 17:37

Как во время приставного шага можно шейку бедра сломать? Дело случая. Не иначе.

Торнадо
22 мая 2020 в 17:37

Нгс, давай больше таких историй. Интересно же 😃

22 мая 2020 в 17:37

Просят же не усердствовать во время занятий спортом. Но наши люди или ни как, или до потери сознания работают.

Динамит
22 мая 2020 в 17:37

Молодчинка, что на позитиве! Не надо сдаваться. Значит от чего-то более страшного судьба уберегла.

Covid 19
22 мая 2020 в 17:38

Ерунда, до свадьбы заживёт. Всё на высоте и печенегов разбили с половцами. Держимся как спартанцы, пора вставать с колен, деды же воевали, а 90 что было? То то.

Гараж
22 мая 2020 в 17:38

Всем здоровья, берегите себя. Носите маски, а лучше сидите дома.

22 мая 2020 в 17:38

От коронавируса никто не застрахован. Желаю скорейшего выздоровления этой девушки

Косинус
22 мая 2020 в 17:39

Молодая здоровая, быстро выздороветь. Нужно только подождать время.

Проня
22 мая 2020 в 17:39

Скорейшего выздоровления. И вообще не надо со спортом там, вот отвык организм явно от нагрузок.

Лика
22 мая 2020 в 17:40

Ну вот, одной проблемой не заканчивается. У меня бывает такое, все сразу на меня валится.

Игорь
22 мая 2020 в 17:40

У девушек всегда в жизни полный бордак, пока парень твёрдой рукой не наведёт порядок.

22 мая 2020 в 17:41

На фото на Грету похожа. Сначала даже подумал, чего она тут забыла и кто ей кости переломал 😁

Ольга
22 мая 2020 в 17:42

Спасет только иммунитет!

Оля
22 мая 2020 в 17:42

Жаль девушку, скорейшего выздоровления!!!!

22 мая 2020 в 17:42

Онигерои, я видел плакат на димитровском мосту...

Браунинг
22 мая 2020 в 17:43

Давайте дайте им ещё по 80 тыщ)))) это ироды !!!!
Страна сошла с рельсов! Мы все мясо!

22 мая 2020 в 17:43

Лара замечательный человек! Здоровья ей!

Анонимно
22 мая 2020 в 17:43

Кто-нибудь понял что и о чем говорила главный инфекционист?

22 мая 2020 в 17:44

Ну, я бы бабушку винить не стала бы ,может эта героиня статьи сама уже пришла в больницу инфицированна,просто не было проявления симптомов .Что касается этой всей череды переломов -невезение, Так бывает ,к сожалению - сразу все неудачи в комплексе .

x0x
22 мая 2020 в 17:44

Что-то не то с кармой у этой тётки. Можно продолжение фильма Невезучие снимать

Вирус в короне
22 мая 2020 в 17:51

Грета уже не та 😟

22 мая 2020 в 17:54

человек-везунчик просто🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ но в этом возрасте ещё срастаться хорошо должна шейка бедра. здоровья героине повествования. и #карантинуходи ☣️☣️

22 мая 2020 в 17:55

"Везунчик года"?

Врач из Израиля
22 мая 2020 в 17:56

То есть женщина нарушила самоизоляцию и самосломалась и теперь ждёт сочувствия? В ведь именно таким, как она объясняли, что самоизоляция необходимая чтоб вы не самокалечились на улице и не попадали в больницу и не заражали и не заражались не только коронавирусом этим, но и другими коронавирусами и не только ими. Но женщину, которая сама себе приключения заработала не жаль. По закону военного времени не, как потенциальную роженицу спасают, но родит ли она или нет, не известно.

Из погреба
22 мая 2020 в 18:01

На фото Златан Ибрагимович. Здоровья ей! И лучше бы дальше врачей обходить стороной.

БуряСкороГрянетБуря
22 мая 2020 в 18:03

По словам министра здравоохранения правительства Новосибирской области Константина Хальзова, пока нельзя точно сказать, где заражаются люди.

А действительно - ГДЕ?
И , шо этим людям не хватает ?
А заражаются многие уже внутри города этого , не от тех уже давно - летунов .
ОНО - это чудо чудесное давно живет среди нас и министр этого не отрицает - мы все бессимптомно заражённые этим чудом (
А так как Никитой из нас об этом не знает , до поры , думаю , мы на работе с коллегами , коллеги придя домой с детьми , дети пошли к друзьям , друзья пришли к Маме папе бабушке дедушке и тактов кругу мы ходим , и слава богу , что ещё ходим .
И ведь обвинить ни кого из нас нельзя чисто по человечески :
Я иду на работу в поликлинику , общаюсь с коллегами , все семейные люди , за весь день рабочий принимаю человек шесть семь точно , они благополучно идут по домам , кто то может позвонить и переназначиться ( нехорошо себя почувствовал(да) сославшись голова , давление , а может он месть ОН , а теперь и я могу быть ОН(
Ничего не поняли мы из ответов министра нашего , как так не планировать 100# тестирование населения ?(
Мы грешным делом тоже надеялись хоть разок получить тест , но увы и ах и на самотеке все
Вот как смоглось изложить

22 мая 2020 в 18:05

Ей операцию без имплантов сделали? Так-то дорогое удовольствие, особенно сразу на 2 бедра.

2121
22 мая 2020 в 18:06

как-то неприлично называть женщину за полтинник девушкой...

22 мая 2020 в 18:06

министр здравоохранения области сказал "эпидемия"

Малышева
22 мая 2020 в 18:06

Нам их выкинуть из жизни?

22 мая 2020 в 18:07

..."По словам министра здравоохранения Новосибирской области Константина Хальзова, пока нельзя точно сказать, где заражаются люди.
— То есть попал человек в больницу с инфекцией или заразился уже в её стенах."...
Как мило!
То есть то, что она несколько дней лежала в одной палате с кашляющей и температурищей бабулей, а потом вдруг спешно ее куда то-то там перевели, это ничего себе так...

Вот неповезло, но ничего после светлой полосы всегда будет белая!

22 мая 2020 в 18:08

У девушки явно остеопороз. Кальций нужно кушать.

Ал777
22 мая 2020 в 18:08

Все что нужно знать о нашей медицине)

Юра Брежнев
22 мая 2020 в 18:09

Случайность? Не думаю....

22 мая 2020 в 18:11

Пусть радуется) такой бонус получила, да еще и бесплатно)))😂😂😂

22 мая 2020 в 18:14

у девчули нарушение обмена веществ,вот так на ровном месте сломать две шейки бедра и руку,не каждая бабуля сможет.надо проверить кровь на уровень кальция,а вообще обследоваться по максимуму.В больницах беспредел,должны тестировать каждого не зависимо есть температура или нет и размещать прибывших в изолятор,а потом уже переводить в общие палаты,бардак.

Гость
22 мая 2020 в 18:20

Что-то я не поняла.
История про реальную даму, которая заразилась в больничке и тут же комментрий главного инфекциониста Новосибирской области Ларисы Поздняковой
"... А так, чтобы человек лежал-лежал, сделали операцию и перед выпиской диагностировали COVID — такого нет... "- это она про кого сказала, про эту даму которая в истории описана?

лена путина
22 мая 2020 в 18:21

то есть из всех в палате заболела именно она? а врачи, медсестры, родственники бабушки нет??? вы тут сказочки уже придумывать стали? нам хватило мифов , рассказов, от президента. я поняла это вместо денег: сказки, мифы, рассказы!

Это серьезно
22 мая 2020 в 18:24

Такие серьезные и частые переломы у молодых могут случаться только на фоне серьезной патологии! Девушке желаем побыстрее восстановиться после ковида и срочно идти к эндокринологу разбираться в причинах, чтобы дальше не стало хуже.

22 мая 2020 в 18:26

Проблемы у девушки с костями. Так просто у молодых шейка бедра не ломается.
Здоровья человеку.

а в чем проблема то?! володин же сказал, что российская медицина-лучшая в мире

Гость
22 мая 2020 в 18:34

Ей надо к эндокриннологу. Сильно молодая ломать шейку бедра, что-то с обменом кальция фосфора не то.

Мари
22 мая 2020 в 18:38

Россия - страна травматологий на 4-м этаже без лифта.

22 мая 2020 в 18:40

У дамочки-то явно ранний остеопороз. Поберечься надо бы.

Гость
22 мая 2020 в 18:44

Кто кричал, что нельзя сидеть дома на самоизоляции, а надо заниматься спортом в парке для здоровья? Ваш выход.

Православный
22 мая 2020 в 18:46

Все в руках божьих